Надоело рас..здяить

А вы работаете по проф.специальности?

  • да и получаю достойную зарплату

    Голосів: 16 24.6%
  • да,но бабла вечно нет

    Голосів: 15 23.1%
  • нет,я не ботанчег я раскрутился с помощью знакомых и теперь в шоколаде

    Голосів: 2 3.1%
  • нет,но раскрутился с помощью своего ума и сообразительности

    Голосів: 13 20.0%
  • нет,я закончил ПТУ и теперь берут только охранником в супермаркет

    Голосів: 2 3.1%
  • если не наработаю плоскостопие до весны то в армию забирут

    Голосів: 1 1.5%
  • я также как ТС отдыхаю и жду от судьбы подарка

    Голосів: 8 12.3%
  • свой вариант

    Голосів: 8 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 375
Надоело рас..здяить

Вобщем я студент ХИРЭ 2 курса.На учебу подзабил т.к. математика постоянная наодела,а перспектива ясная - быть преподавателем в будущем.В свободное от работы время тоже .. пинаю,в основном в нете шарюсь да гуляю.
Такой расклад меня не устраивает,поэтому хочу найти подработку желательно после 7 вечера и до часов 3 ночи,желательно в интернете что-то,хотя можно и ночную работу не по месту жительства,но не сильно утомляющую.
Еще как вариант утром часов с 7 и до 12.
Профессионально ничего не умею,но быстро обучаем.В C++ немного писал,php только начинаю осваивать.
Вобщем если кто знает,советуйте чем заняться по жизни.

ЗЫ Не написал в разделе работа т.к. там меня пошлют и нафлудят всякой херни (как впринципе и здесь:D)
 
Вывеси всё то же самое ,только без пролога и эпилога :ги:,на Харьковских сайтах, специализирующихся на "работе"...
 
голосовалка,извиняюсь-жопа
 
:зуби:
 
Останнє редагування:
Закончив ХИРЭ, скажу тебе одно - пары не труби! Хочешь спи там, но ходи! А если ты вышку прогуливать будешь, а препод у тебя проф. Нерух, то он тебя ПО-ЛЮБОМУ отчислит! Так что ищи сразу полноценную работу, а не подработку!:D
 
ТС, мой вам совет - ищите богатую невесту. Ну или жениха.
 
стыдно за студентов не последнего в Харькове ВУЗа, которые страдают подобной фигней
они будущее этой страны... печально...
 
ТС
хорош ныть
скажу вот что. В ХИРЭ, если ты устроишься по специальности, преподы лояльно будут относиться и с сессиями проблем не будет. кафедры охраны труда и инглиша - это разговор отдельный. Если на по эвм - иди смело к Дударь З.В. и этот вопрос решиться. В любом случае на моей памяти тех кто устраивался работать по спец не отчисляли. сам проработал 4/5й курс и забивал порой конкретно. но, тем не мение. закончил, и не парюсь.
с другой стороны, можешь и дальше учить то, что уже морально устарело (это по профильным, мат, физ и тд для общего развития вообщет непомешали бы), и потом, после того как получишь корочку - столкнешся с тем, что при отсутствии опыта работы достойную зп сразу куй кто даст... хотя если ты не гений и не придумаешь еще пару паттернов в архитектуре разработок бизнес логики... ыыыыы...

пысы. хорош ныть. пиши качественное резюме, покупай нормальные книги, и хватит шпилить по веччерам.
 
Заканчиваю ХПИ, в феврале защищаю диплом специалиста... С 3 курса начал забивать на учебу, так как понял, что электроника не мое (АП факультет)... С первого курса начал осваивать Photoshop, получил диплом дизайнера. На данный момент уже больше года работаю в типографии, начинал простым дизайнером, сейчас руководитель отдела. Но в группе есть у меня пара человек, которые поступили после техникума в ВУЗ, и сейчас неплохо зарабатывают, работая по специальности, в частной фирме, которая разрабатывает разные электронные штуки. Вывод: каждому свое...
 
Нахера тогда было поступать? В армию, а потом в милицию и вся работа.
 
ответил нет,но раскрутился с помощью своего ума и сообразительности
но работаю на около проффесиональной работе на ЗП не жалуюсь кризис некак лично мня не затронул
 
стыдно за студентов не последнего в Харькове ВУЗа, которые страдают подобной фигней
+1
ХНУРЭ готовит отличных специалистов. Дело за малым - учиться, но это оказывается сложным для 80% студентов. А потом появляются высказывания, что плохо преподают и т.д.
Я на 4-ом курсе ХНУРЭ работал по специальности, получал 4 кгрн + леваки + стипендию (мелочь, а приятно). Средний бал где-то 4,6, за деньги старался сдавать только в крайнем случае, максимум 1-2 предмета за сессию. И это абсолютно не мешало бухать в общагах и приходить на пары прямо из ночных клубов, как и всем нормальным студентам.

ТС, живи своим умом. Ты молодой, амбициозный, инициативный, не дай лени побороть тебя.
 
если ко второму курсу ничего не умеешь лучше об етом не говорить :мораль:
учи иностранньій язьік, без него трудно будет
 
на бюджете учішся іль на контрактє?
 
е-м, вопрос к ТС?
я бюджетнек.

зьі, я нашел на клаве буковку ґҐҐҐҐҐ :)))
 
Правда, ізвіні) я к ТС.
просто єслі на бюджетє, то такіх нахєр нужно гнать, што би нє знімалі мєста госуд-є.
Да і вообщє полунівєра разогнать)))
 
Назад
Зверху Знизу