AURIA - новая уникальная рабочая станция

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2008
Повідом.: 1056
AURIA - новая уникальная рабочая станция

Кто-нибудь уже крутил?
Меня впечатлила возможность подключения профи-USB интерфейсов - Presonus озвучивают авторы в Демо, но так как карточки от Lexicon относятся к system compliant Class 2 - то они тоже наверняка будут работать
vnkFDM65jjw
Собственно полное описание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цикаво, еще один повод для меня купить айпэд) интересно провести сравнительный анализ этого софта с гаражбендом
 
Так совсем разная направленность - и насколько я помню - гаражбенд не пишет через профи интерфейсы - только микрофон и встроенные звуки
 
Так совсем разная направленность - и насколько я помню - гаражбенд не пишет через профи интерфейсы - только микрофон и встроенные звуки

Насколько я знаю, чтобы писать через гаражбенд, нужна приблуда i-rig, и не знаю насколько он качественно оцифровывает в результате звук.
 
Я не уверен про гаражбенд.i-rig это модуль , работающий с айпедовской версией amplitube - для полнофункциональной записи вряд ли сгодится
 
Останнє редагування:
Профессиональные интерфейсы, совместимые с этой программой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, как оказалось, Лексикон совместим...
 
Ну так, я ж помню, что у лексиконов в маке все заводится без драйверов произвоителя - просто подключил и все пашет...я не силен в теории, но это какой- то system compliant driver - причем для каждого устройства правильно автоматом определяются количество входов- выходов и т.д....очень удобно...



Вот еще обзорчик
PMAxPiPtJtE
 
Останнє редагування:
В последнем видео чувствуется, что управление редакцией несколько непривычно для автора видео, но звук впечатляет даже несмотря на то, что это видео с ютуба
 
круть, интересно, как он на 1-м айпаде пойдет.
УПД. А вот собственно ответ:
Compatibility
iPad 1 is limited to 24 tracks.
iPad 2 recommended; iOS 5 required.
Auria will record from the iPad mic, but a compatible USB Class 2 audio interface and Camera Connection Kit is recommended.
 
Вот и Кубейсик для айпеда выпустили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно... 2 года прошло а я так ничего и не слышал об этом чуде
 
Мои знакомые на выезде вовсю работают с этой рабочей станцией... Может в консерватории что-то подправить? :) (с)
 
Хм, интересная прога надо будет попробовать
 
Назад
Зверху Знизу