Нужен Мегапарикмахер мужской

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2007
Повідом.: 327
Нужен Мегапарикмахер мужской

Сабж . Младший брат будет сниматься в рекламе спортодежды для молодежи,фигура норм у него - я тренер )) , лицо тоже - есть норм косметолог , а вот на голове - тот парикмахер , что в фотостудии - просто тупица- все время не то стригет . У многих мастеров его стригли - при лаке , пенках и прочим - выглядит норм , если помыть голову и попытаться уложить снова - то ниче путного не выходит .
Волосы у него вьющиеся , даже кучерявые .Он специально отрастил побольше волос , чтобы можно было хорошему мастеру , как скульптору, "высечь" чтото путное , и чтобы эта прическа шла ему . Но все как то не очень делали , даже за очень хорошие деньги, разве что однажды в Мосвке один спец сделал суперскую прическу , но никто повторить не может так же красиво (((
Подскажите суперского парикмахера , который сможет из этого материала выточить норм прическу .
П.С.ходил он к многим мастерам - толку мало , а эта реклама - солидная , надо чтобы все в норме было .
П.П.С.Братуха по лицу и по прическе похож на главного героя сериала "Человек-невидимка" ,как на этих фото , только нос чуть шире и волосы кучерявее .
 

Вкладення

  • press_darien.jpg
    press_darien.jpg
    17.9 КБ · Перегляди: 65
  • actors9.jpg
    actors9.jpg
    11.3 КБ · Перегляди: 65
Попробуй на конечной 34 троля, конец географии. Гор. строителей. Там отец и сын, должны мочь...
 
у меня есть нормальный мастер. работает на Сортировке. сам у него стригусь. Срижот знакомых за пачку сигарет.

Для остальных собой иметь приписное, кружку, ложку и еды на один день.
 
готовы отдать 300грн?:)
я думаю за рекламу меньше заплатят?
 
оч странно!!!!!! парень снимается в рекламе, а контактов с норм парикмахером нет???????? такое счас бывает????
 
у меня есть нормальный мастер. работает на Сортировке. сам у него стригусь. Срижот знакомых за пачку сигарет.

Для остальных собой иметь приписное, кружку, ложку и еды на один день.

:іржач:
А Николя-баба во время стрижки проведет духовную практику....:D
 
:D:D:іржач::іржач:Bald is beautiful!Наголо это класс.:клас:
 
готовы отдать 300грн?:)
я думаю за рекламу меньше заплатят?
Заплатят ест-но больше , но тут и дело по-большому не в оплате как таковой , а в самой сьемке ,так как продукция очень известной фирмы .

300 грн за хороший труд , если он действительно профессиональный готовы дать .
 
Назад
Зверху Знизу