Может будем что-то делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 22
Может будем что-то делать?

Может лучше развить на Украине генную инженерию и дома выращивать а не строить и еда чтоб 1 раз поле засеять и оно в одну точку будет вещества собирать например в форме мяса. Ведь япония в свое время развилась почти за щет одной электроники.
Так и у нас разработать технологии и обучить в стране програмистов генов. А то так и будем покупать мобилки у которых вещества на 20гр. И смотреть как нам хреново и кто в этом виноват.
 
Slesar сказав(ла):
Может лучше развить на Украине генную инженерию и дома выращивать а не строить и еда чтоб 1 раз поле засеять и оно в одну точку будет вещества собирать например в форме мяса. Ведь япония в свое время развилась почти за щет одной электроники. [BR/]Так и у нас разработать технологии и обучить в стране програмистов генов. А то так и будем покупать мобилки у которых вещества на 20гр. И смотреть как нам хреново и кто в этом виноват.

Друг мой, начните с постов попроще, очень Вам рекомендую, где-то до 100 пишите в LOL, балку или секс. Это разовьет у Вас навыки общения:)
 
А при чем тут тема политика?
А вообще генная инженерия в киеве и харькове вполне на приличном уровне.
К Вашему сведенью у нас производят препараты на основе разработок киевской лаборатории Посилання видалено, в часности искусственно синтезированные интерфероны.
 
m i c сказав(ла):
Друг мой, начните с постов попроще, очень Вам рекомендую, где-то до 100 пишите в LOL, балку или секс. Это разовьет у Вас навыки общения:)
Детский сад? ...
 
s1234 сказав(ла):
А при чем тут тема политика?
А вообще генная инженерия в киеве и харькове вполне на приличном уровне.
К Вашему сведенью у нас производят препараты на основе разработок киевской лаборатории Посилання видалено, в часности искусственно синтезированные интерфероны.
Мож это второе пришествие Мориарти? ... ;)
 
Август, это ж гениальная идея!!!
Всех у кого до 20 сообщений или в балку или в ветку "ясли"
После 20-ти в ветку садик
от 50 до 100 - в школу, а дальше на вольные хлеба.

Ни тебе клонов, ни тебе ссылок на разную лажу...
Надо бы обдумать этот вопрос:)
 
Этой идеей можно здорово отвлечь народ. Можно сделать илюзию что это уже разрабатывается, и выращивать дома это вполне реально, пусть мозги начнут представлять как на полу выростает мех типа тигриного, и как дом будет запасать энергию как медведь на зиму и. т.п. Тогда у людей будет илюзия что они живут в офигенной стране, а не в такой галимой как сейчас. Появятся молодеж которая этим сильно замечтается и захочет реализовать это на практике. И опять у многих возникнит чувство что мы впереди планеты всей.
2. Причем здесь политика
В этом году из-за дорогой саляры уголь офигенно подорожал в цене, (не буду уточнять местоположение где) люди зимой пошли вырубывать посадки, и их соответственно оштрафовали примерно на 800 гр при месячном их доходе около 200гр. За все годы независимости такую безысходность я виде в первые, мужики некоторые просто напивались и замерзали в пасадках, другие вешались. Перед новым годом еще и справки на продажу мяся не давали (поле сразуже начали давать, но цены упали), наверно амереканцам нужно было больше своих окарочков спихнуть. Короче много людей оказались в положении лучше приведу фразу одного мужика
-... так холодно было ты знаеш лучшеб я сдох... серъезно. Лучшеб вообще сдох надоело все.
У многих нет надежды на завтра. Каждый день одно и тоже, нет смысла вообще.
Теперь дальше прикинте таких людей "попросят" сделать например теракт, дадут еду, помоют, и самое главное дадут идею что он сделает благое дело для всех таких как он. Похожее было в чечне из-за голимой политики россии небыло из-за чего стоило сохранит ту страну, и ту власть.
 
А вообще почему написал это сюда, потому что люди которые интересуются политикой почти такие же как и сами политики и я увидил их ответ.
 
А терориста номер 1 этим можно победить?
 
18.03.2006, 00:40
3 года назад...
Раньше Weyder вот какие умные вещи писал, а щаз массоны... массоны... Эх... а ещё через 3 года что напишет?
 
Фигня какая-то...
 
Август, это ж гениальная идея!!!
Всех у кого до 20 сообщений или в балку или в ветку "ясли"
После 20-ти в ветку садик
от 50 до 100 - в школу, а дальше на вольные хлеба.

Ни тебе клонов, ни тебе ссылок на разную лажу...
Надо бы обдумать этот вопрос:)


+1:клас:
А некоторым "детишкам" выдавать учебник русского языка!:rolleyes:
 
18.03.2006, 00:40
3 года назад...
Раньше Weyder вот какие умные вещи писал, а щаз массоны... массоны... Эх... а ещё через 3 года что напишет?

слушайте да кто такой этот Weyder? чего его частенько упоминают?
 
+1:клас:
А некоторым "детишкам" выдавать учебник русского языка!:rolleyes:

...и написать скрипт, не пропускающий ну очень явные ошибки :клас:

Падонкаффский сленг можно оставить. Но строго для отдельных тем ;)

P.S. Реаниматоры :) Теме - три года уже.
 
Такое название темы, я уже начал ленточки искать
 
опаньки еще одна стёбная тема
 
Где Вейдер делся? Ходят слухи что он на донецком клоне ХФ уже обосновался?
 
Назад
Зверху Знизу