Хотели бы вы жить за границей?

хотете ли вы жить за границей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 383
Хотели бы вы жить за границей?

Последнее время почемуто очень часто слышу вокруг фразы типа "пора рвать когти из этой страны", этим и навеяно;)
Хотели бы вы жить за границей, если да то где именно и почему?
 
Не-а.
Я патриотка :)
 
Не,пока не хочу,а дальше будет видно!
 
Да, я хочу жить за границей. На Кавказе, где-нибудь в Терсколе или Пятигорске.
 
Как только появится возможность - сразу свалю. Делать тут нечего. Я не патриот.
 
не скажу, что я такой уж патриот, но валить никуда не хоцца... Как там в "Брате-2" было - "это всё моё, родное..."
 
жить бы хотела таки на Украине, а иметь возможность объехать полмира, отдыхать на каких-нибудь островах, путешествовать, переодически работать - это да, с удовольствием бы.

протсо мне кажется, что с деньгами и тут жить неплохо, тем более наш менталитет отличается от зарубежного и привыкнуть к чужой стране не так легко, здесь ведь действительно все родное :)
имхо, конечно :)
 
Мое мнение изложила Atlika :)
 
Atlika, ППКС :) Отдыхать можно туда ездить, а жить и здесь можно хорошо. Меня все-таки их менталитет смущает :)
 
хотела бы уехать
пока нет возможности,но убеждена,что отсюда нужно линять...дальше будет только хуже
 
Хотел. Живу.
 
На до было мне еще один вариант в голосовалке повесить - уже там;)
А те кто валить хочет, куда конкретно? какие приоритеты?
Или пофиг куда лишь бы отсюда?:)
 
хотела бы свалить в США или Канаду,лучше наверное Канаду...там красиво и климат на наш похож....озёра и всё такое
 
Уехать подзаработать- да. Недолго пожить -да. Навсегда-нет.
А вообще, если чесно я-лягушка путешественница. Интересней всего пожить в разных местах, попробовать себя в разных сферах
 
Даж не знаю, дальше СНГ никуда бы скорее всего не уехал. Я НЕ патриот такой Украины, которую я сейчас наблюдаю, но по мере своих возможностей постараюсь сделать её лучше. Родина, ёптыть
 
Хочу! В Нидерландах! В центре Амстердама нах! :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу