А тем временем осень как то внезапно!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15158
А тем временем осень как то внезапно!

Пока вы тут на форуме штаны протираете уже и осень наступила, как то внезапно, с 30 градусов сразу до 12 похолодало! :eek:
 
кто прогноз погоды слушал, тому не внезапно :)
 
Да, осень внезапно наступает. Прямо стихийное бедствие - никто не ожидал, чо и в этом году осень будет. Вот же черт побери!
А ещё есть примета - пришёл ноябрь, жди декабрь. Так что если вдруг ноябрь придёт - то и зима будет потом, чесслово.
 
Пока вы тут на форуме штаны протираете уже и осень наступила, как то внезапно, с 30 градусов сразу до 12 похолодало! :eek:
температура то фигня. вон в Умани - весь полный месяц ливни были и температуры в районе 16 градусов..
Но осень таки наступила - ...это в воздухе..пахнет осенью..это уже не летние дождички....
 
Вы что, прогноз погоды не смотрите? Тоже мне внезапно. Сегодня самый холодный день, завтра будет теплее.

ЗЫ. И вообще:

Средняя температура сентября 2007 г. ожидается на 2 град. выше среднесентябрьской температуры за всю историю метеонаблюдений. Об этом со ссылкой на прогноз Украинского гидрометеоцентра (Киев) сообщили "SQ" в Харьковском областном центре гидрометеорологии. По прогнозу, средняя температура сентября составит 16 град., а количество осадков - 33 мм (при среднем их количество в сентябре за всю историю наблюдений - 44 мм).
 
Да, осень внезапно наступает. Прямо стихийное бедствие - никто не ожидал, чо и в этом году осень будет. Вот же черт побери!
А ещё есть примета - пришёл ноябрь, жди декабрь. Так что если вдруг ноябрь придёт - то и зима будет потом, чесслово.
не скажи, два дня назад тока было жарко, а 25-го было вообще 37 градусов пекла! а вчера уже холодно. А сегодня ночью вообще +5!

Вы что, прогноз погоды не смотрите?
нет, а зачем? :) хип-хоп прогноз с мерзким гоблином в главной роли иногда смотрю
 
а гисметео поюзать?
 
не скажи, два дня назад тока было жарко, а 25-го было вообще 37 градусов пекла! а вчера уже холодно. А сегодня ночью вообще +5!

Да я так шучу. Конечно - так резко упало - это неожиданно.
хотя я гисметео таки юзаю, и мне не особо неожиданно было )
 
meteoprog.com.ua опоздали на 2 дня ;) Но тенденция верна.
 
Пока вы тут на форуме штаны протираете уже и осень наступила, как то внезапно, с 30 градусов сразу до 12 похолодало! :eek:

Да видим мы, и в окно смотрим, и на гисметю заглядываем.
А неужто сам выходил или то же в окошко углядел;)

Жалко лета...конечно...
 
неожиданно, говорите?
кому как
для некоторых - долгожданно
 
та вчера прогулялся вечерком, в час ночи, в футболочке, уже горло болит, ну там еще было пиво, сигареты...
 
Останнє редагування:
неожиданно, говорите?
кому как
для некоторых - долгожданно

+1... мне лучше 100 раз холодно, чем так жарко, как было.

Ребят, ну это ж было просто издевательство над организьмами, ей-богу!
 
Погода великолепная, то что надо :)
 
Когда же у нас в Мариуполе похолодает, какую неделю температура в тени 35-40 градусов :confused: :(
 
А как вам сегодня? Очень приятно? :(
 
А что не так, вроде солнышко пробивается.

Чой то не пойму, чо пищать то, жарко, жарко. Вы чо, в поле, на тракторе, с серпом?Прохладные кабинеты с кондеями, пивко с холодильника. Опять же, девочки почти в натурале.
По гололёду и слякоти соскучились. По соплям и бронхитам?
 
Хороша погодка ^^
 
Во блин приехал с моря
в феодосии +35 водичка 26 градусов
выдажу из паровоза весь такой загоревший в шортах и футболке а тут ТАКОЕ
ПЫ.СЫ. в Феодосии гисметео нет
 
Назад
Зверху Знизу