Пулемет на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
Пулемет на Сумской

Памяь дала сбой - какая из бутербродных на Сумской была в народе "пулеметом", та что сейчас около Оперного "Кулемет" или та где сейчас уже какой то бутик на сумской 3 помоему?
 
первая
 
интересно много ли молодежи помнит об этом?
 
О, это воспоминание из детства, аппараты со всякими бутербродами, что-то там крутится, выезжает бутер с колбасой оттуда... Ностальгия, блин.
 
я хоть и не харьковчанин, но Пулеметом было кафе Харків"янка
 
Да,прикольное место было....Детскими пальцами легко вытягивался сыр/колбаса с бутика ;-))))
 
:) я хоть и молодой, но пивка успел попить еще в "Харкивьянке"... Да, именно ее и называли пулеметом...
 
Кажется мне, что теперь там сделают не особо дешевое местечко.
 
кафе-автомат Харкивьянка. Последние годы - было жутким гадюшником.

"Последние годы" я там как то небыл, а вот по детскому времени частенько и тогда нравилось, просто сегодня проходил мимо, увидел эту чудо-вывеску (если честно то не понравилось) и стал вспоминать, что же было "пулеметом"? :):):)
 
О, это место! Это ж забегаловка возле ХИСИ, где я училась. Сколько пар там было прогуляно. А какой романтичный был там бар Айсберг, прокуренный и без ветиляции. А туалет в конце бесконечного коридора. Сколько воспоминаний! Ностальжи....
 
poni сказав(ла):
О, это место! Это ж забегаловка возле ХИСИ, где я училась. Сколько пар там было прогуляно. А какой романтичный был там бар Айсберг, прокуренный и без ветиляции. А туалет в конце бесконечного коридора. Сколько воспоминаний! Ностальжи....
платный туалент прошу заметить :)
 
О, это место! Это ж забегаловка возле ХИСИ, где я училась. Сколько пар там было прогуляно. А какой романтичный был там бар Айсберг, прокуренный и без ветиляции. А туалет в конце бесконечного коридора. Сколько воспоминаний! Ностальжи....

Угу, угу.
Блин! ты тоже в ХИСИ училась?
 
Очень часто по детству его помню и мать в ХИСИ работала.ХИСИ это следующее здание после пулемёта.
 
Очень часто по детству его помню и мать в ХИСИ работала.ХИСИ это следующее здание после пулемёта.

Точка отсчёта на Сумской - ХИСИ.
Если стать лицом к главному фасаду ХИСИ, то "пулемёт" был справа от ХИСИ, через "канцтовары".:пиво:
 
короче, пулемёт пулемётом и остался.
 
А я и в последние времена его захаживал. таки гадюшник.
 
Назад
Зверху Знизу