• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что значит для вас Любовь?

Вы любите розы?
Я на них срал.
Стране не нужна поэзия
Стране нужен металл.

(с)Владимир Маяковский

А сурьёзно - о любви не нужно говорить, в ней нужно признаваться ;)
 
Кто любил - тот знает:)

И в догонку вот такой вот опрос детворы на тему Посилання видалено

Группа профессионалов провела опрос среди детей возраста от 4 до 8 лет: "Что такое любовь?" Ответы, которые они получили, оказались глубже и шире, чем кто-либо мог себе представить:
"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).
"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).
"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)
"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).
"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).
"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).
"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).
"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).
"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).
"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).
"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).
"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).
"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).
"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).
"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).
"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).
"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).
"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).
"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

:):):)
 
Ввела в гугль "что такое любовь картинки" .. Вот что выдало:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Любовь, вечная и разная.
Любовь, чистая и грязная.
Любовь, грустная, весёлая,
Даже, если любящая, просто однополая.
Любовь, чудо бестолковое,
Любовь, постоянно новая,
Любовь, в жизни стоит иногда
Меньше, чем одно лишь слово,
Да, да, да, да, да...

Любовь, ромбы, треугольники.
Любовь, просто тяга к голеньким.
Любовь бездари залапали,
И частенько от любви не только слёзы капали.
Любовь, чудо бестолковое,
Любовь, постоянно новая,
Любовь, в жизни стоит иногда
Меньше, чем одно лишь слово,
Да, да, да, да, да...

(с) Юрий Лоза

Вообщем эт дело такое - на любой вкус!
 
любовь - это самое лучшее ,что есть на земле! все говорят - будет здоровье,будет и все остальное! думаю - любовь это главное в жизни!вот будет она,а все остальное уже приложиться!
 
Любовь придумали русские, что бы денег не платить))
 
С образом грубой небрежности
И взглядом неестественно злым
Ты тайно мечтаешь о нежности
И неземной волшебной любви.
Мечтаешь о той, что согреет,
Наполнит смыслом твою жизнь,
В ожидании сердце томительно тлеет,
А душа на грани неба и земли.
Живёшь, идя по нити тонкой,
Боишься сделать лишний шаг,
И кажется, падение будет громким -
Исход летальный и навеки мрак...
Но есть она одна, как лучик света,
Она расплавит в твоём сердце лёд,
И с ней перевернётся вся планета,
И это ваш совместный вечный взлёт.
А чувств нахлынувних не бойся,
Непонимания и страстей волны ты не гони,
Нежностью и сердцем ей откройся,
Себя любить позволь и сам ее люби

Сказал мудрец угрюмо,
Подумав о любви, добре и зле:
"Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле..."


Любовь - это мощный механизм формирования привязанности, завязанный на эмоциях. Рано или поздно гормональный фон приходит в норму и уйдет эйфория и ощущение "полёта". Но если привязанность состоялась, начинают работать другие принципы - уважения, дружбы, страсти.

Любовь - это внутреннее свойство человека. Человек не обязан получать позволение кого-то на то, чтобы любить этого "кого-то". Это только его дело. Будет ли он воспринимать привязанность как зависимость - зависит от него самого, его восприятия и системы ценностей. Зависимость - это необязательное следствие привязанности.

Самая сильная любовь - это безусловная любовь. Когда человека любят просто за то, что он есть. Без дополнительных условий - взаимности, соблюдения каких-либо правил. Дополнительные условия диктуются не любовью, а эгоизмом. Как правило (не без исключений), примером безусловной любви является материнская любовь.

Любовь без дополнительных условий никогда не приносит разочарования. Наличие дополнительных условий и их неисполнение причиняет ощущения, характеризуемые как страдания, боль, что часто приписывается свойствам любви. Но это не так. Это свойства эгоизма.

Собсно, примерно к таким выводам пришли в процессе обсуждения подобной темы, созданной Bumbarash дней десять назад и затем удаленной из-за бэк-апа форума...
 
Назад
Зверху Знизу