• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Человеческая необязательность

Какая тупая тема, боже.
Ага.

Ничего не остается, как согласится с этим определением.


Ну конечно, для вас, наверное, гораздо интереснее темы про "четких пацанчиков". :D

что за детский сад - мне подруга пообщела - она мне должна - кошмарная подруга - я с ней не буду дружить - тут уже сто раз сказали что нужно свои проблемы решать самому - а то получается свои проблемы на других валиш - даже если человек по неосторожности ляпнул

Вообще считаю что подобные темы полный хлам - вы проследите ирония какова - подруга подвела пообщала решить проблему и вы проблему перекинули на плечи форумчан - что за лисья хитрость избавлятся от трудностей

Вообще - то это не подруга моя, а знакомая, разница между двумя этими понятиями существенная. Если бы это была моя подруга, то не было бы необходимости в таких вот танцах с бубном. Я бы ей сразу рассказала, что я думаю о ней и ее обещаниях. А так это просто моя знакомая, женщина старше меня лет на 15, я с ней иногда общаюсь.
А по поводу "лисьей хитрости" не понимаю вашего возмущения. Я что у Вас деньги прошу или что-то сделать для меня?
Просто интересно узнать, есть ли люди, которые смогли преодолеть чужую необязательность и как им это удалось.

ТС, не общайтесь с ней, в один прекрасный день подставит... да таак, что позором и проблемами умоетесь...

А Вы с такими людьми уже сталкивались?
 
Назад
Зверху Знизу