всем любителям шаурмы, хотдогов и прочего =)

Так я слегка высказался,но скажу еще-убедить вегана в его неправоте-то же самое,что убедить гомосексуалиста не ебаться в жопу-бесполезно! Этих травоядных ненавидит весь инет за тупые высказывания,дешевый пиар,беспочвенность их доказательств. лезут как крысы во все щели,постоянно не в теме,не по теме-блять ешьте вы свои овощи,ведите правильный образ жизни,плодитесь и размножайтесь-ВЫ НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,вас никто не трогает-даже просят вас-ОТЬЕБИТЕСЬ!!!
 
Я смотрю, ты умный слишком в свои 28-то, оставь телефон в личку, встретимся и пообщаемся, много времени не займет, обещаю, благо опыт разговаривать с такими как ты профессиональный...

в личку отправил-жду сегодня!
 
Мля, какие все умные - вегетарианцы - невегетарианцы. Эта пища вредная, эта - полезная.
А вы знаете, например, что о%уенно полезная капусточка (картошечка, морковочка) выращена с применением о%уенного количества химии: яды против насекомых, гербициды, удобрения. Или что петрушка, продаваемая на рынке, выращена где-нибудь вдоль трассы. Или что молочные продукты, говядина, свинина выращены на корме с полей с той же химией. Вы действительно думаете, что сало на рынке осмалено соломкой, как говорят продавцы? - хрен там, его на 90% смалят бензиновой паяльной лампой. А куда вы думаете деваются больные коровы и свиньи? Думаете их выбрасывают? - опять хрен там - дорезают пока не сдохли и все они в колбасе на прилавках наших магазинов. Колбаса - вообще отдельная тема, чего там только нет. Про цыплят с мылообразным мясом, полупластмассовые яблоки, рыбу, выращенную на хрен знает каких добавках и т.п. хрень можно расскзывать долго, стоит только немного копнуть. Думаю при таком питании что вегетарианец, что нет, а дожить до 60 лет - это большое везение.
А вы к шаурме прицепились.
Когда шаурма только появилась и ее делали хачики, она была ИМХО очень вкусной. Потом это дело подхватили наши соотечественники: наняли поваров студентов-арабов (где-то видел объявление: "требеутся повар на шаурму. Требования: брюнет с восточной внешностью"), вместо соуса стали лить дешевый майонез, стали покупать самое дешевое мясо, греть его в микроволновке, развели антисанитарию - одной рукой сигарету держит, другой яйтса чешет и шаурму делает.
Это чисто русско-украинский подход к бизнесу: сиюминутная нажива дороже долгосрочного стабильного дохода.
 
Мясо есть надо :) . Только в мясе есть витамин B 12 например. Это только индусы могут не есть мяса и не испытывать его недостаток, потому что в их крупах дофига жучков с этим витамином.
 
Никто никого не заставляет быть вегетарианцем, была реакция на неверные факты, каждый решает сам кем ему быть, иногда стоит смотреть шире, а с Valentin K полностью согласен, сейчас все направле на бабло и мы с Вами лишь объекты дойки, никого не волнует что будет с нами дальше, потому все только в наших руках. Нравится Шаурма, кушайте на здоровье, но уместно ли здесь выражение: "меньше знаешь, крепче спишь"?
 
Не тупите! Тема не о мясе, а о фастфуде! Закумарили - жрать/нежрать мясо!!!
 
А украинцы не могут? Есть множество примеров среди моих знакомых
И жучко тоже не употребляют
 
про некоторые вещи лучше не думать :-)
 
А спалились они потому что воняло больно мощно... Почти вся Алексеевка пропахла.
 
тему не перечитывал
смотрел новости как и многие тут, так там показывали что они мясо перекручивали на мясорубку, с этого вывод что оно шло не на шаурму т.к. на шаурме мясо нарезано.
Хотя после этих новостей подобные продукты покупать больше не буду
 
Назад
Зверху Знизу