Любите ли вы, свою работу.

Любите ли вы, свою работу?

  • Да, люблю

    Голосів: 68 59.1%
  • Нет, не люблю

    Голосів: 7 6.1%
  • Хотел бы поменять работу

    Голосів: 28 24.3%
  • На данный момент не работаю

    Голосів: 12 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
  • Опитування закрито .
работать мне нравиться, если есть перспективы карьерного и материального роста, когда есть возможность получать новые знания, а не стопориться на одном, и потихоньку деградировать! И когда твою работу достойно оценивает начальство)).
 
Да, ну и загадку заганули!!!
А ведь тут, по-моему, совсем о другом речь. О какой работе? О той, где лежит трудовая или та, которую надо делать, чтобы что-то кушать и одевать или та, которую готов делать и бесплатно?
Я люблю ту свою работу, где лежит у меня трудовая, потому, что она мне дает ощущение свободы (график, возле дома ...), возможность реализовать свои способности. Но она мне не дает адекватной оплаты.

Я люблю ту свою работу, которую надо делать. Потому, что ее не делаешь постоянно.
Я люблю просто быть нужной. И неважно, платят за это или нет.

Р.S. А еще мне кажется, что мы начали говорить о смысле жизни и на ХФ собрались одни трудоголики.
 
Я люблю деньги, за них и работаю.
Это большое счастье, когда совпадают оба момента.
 
В целом, работу люблю, ибо занимаюсь тем, что всегда хотел делать... Работа с железками, с интересными людьми, + безлимитный интернет :) Сисадмин-эникей, кто как называет, делаю то что делал и до трудоустройства, только сейчас мне за это платят деньги, конечно уровень знаний и опыт вырос в несколько раз. Менять специализацию не собираюсь и уходить с этого места тоже. Денег, безусловно, всегда хочется больше, но нужно желание и все будет.
 
Любая, даже самая интересная работа со временем превращается для тебя в рутину и унылое говно. Временной промежуток может быть разным, но это правило неизменно.

Исключение - когда работа совпадает с основными интересами. Ну это тогда кагбе уже и не работа, а жизнедеяние просто в своё удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу