Инфляция в US - 2% в год..

О, а об этом немного подробнее, сайт с ценами можно подкинуть?... Начнём разруху чинить ... :yahoo:

Посилання видалено

$10,000 ($46 per month)

l23295a41-m0m.jpg


GREAT INVESTMENT PROPERTY SELLER VERY MOTIVATED, BRING ALL OFFERS, BUYER TO SIGN ACR PRIOR TO CLOSING, PROPERTY SOLD AS IS

- Центр города, черный район,
low income to lower middle class

Этот - $30K

Посилання видалено

дома middle class 150m2 - 250m2 $130-290K
Гараж 2 машины

ar121004364899927.jpg


- Хорошие дома upper middle class 350m2 - 450m2 $300-400K
Гараж 3 машины

Посилання видалено



- Дорогие дома rich 500m2+ $420+

Этот $750К -

Посилання видалено

Самые большие это 5000 m2 и по $40-$60M на берегу моря..

Гараж 5+
 
Ну да, повысить сразу же цены на всю коммуналку, то что и МВФ заставляет делать в Украине... Брать людей на работу а платить копейки, о сорри центики, вывозить и завозить уже за дороже, как у нас с зерном мутят... Потом типа банками набрать кредитов в мире и раздать жителям, но только под "хороший" процент, вот у нас например из 100 млр. валового внешнего долга 90 млрд. это как бы частные долги не правительственные, но плохо всем...
Вообщем варинтов масса...
Погодь.. это ты недвижимость выкупил, или Ющенко со товарищами в штаты забросил? :іржач:
 
Меня уже не выгонят.. а вот нелегалов всяких- это да.. таки могут и погнать..

А почему тебя этот факт так радует-то? Ну, скажем, выгонят меня в Украину.. и ещё несколько миллионов выгонят.. да гастарбайтеры из России попрут..

И всем жрать надо.. Как ты думаешь, кто этих нахлебников кормить будет? А если принять во внимание, что эти нахлебники ещё недавно были кормильцами, отсылая довольно приличные суммы своим украинским семьям, так вообще что-то страшное получается...

А ты радуешься.. а радоваться-то как раз и нечему. Тебе молиться надо, чтобы меня отсюда никто никуда не выгнал и чтобы в России и Европе всё цвело и пахло.. чтобы лишних голодных ртов миллионами не прибавлялось...
Мне??? На тебя молится??? Да не схуел ли ты, друх мой дорогой????
Мне вообще ПОХУЮ где живешь ТЫ и прочие нахлебники ;) я и так давно работаю в этих самых штатах, ПРОЖИВАЯ здесь. Причем, в отличие от дистанционщиков - на своей фирме, т.е. изготавливая конечный продукт своими руками. Так что не надо меня "возвращенцами" пугать, на х.ю я их вертел, этих возвращенцев...
 
Мне??? На тебя молится??? Да не схуел ли ты, друх мой дорогой????
Мне вообще ПОХУЮ где живешь ТЫ и прочие нахлебники ;) я и так давно работаю в этих самых штатах, ПРОЖИВАЯ здесь. Причем, в отличие от дистанционщиков - на своей фирме, т.е. изготавливая конечный продукт своими руками. Так что не надо меня "возвращенцами" пугать, на х.ю я их вертел, этих возвращенцев...
В таком случае "Харьков. Державинская"- это типа шутка такая?

А матом ты будешь у себя в отстойнике под назывнием Политика разговаривать. Там можно..

Прикольно, что по сути моего поста- ни слова.. чистые эмоции.. "Да я! Да ты! Да я тут самый!! Да мне всё по фиг!!" :іржач: Ну.. и кого ты решил этим самолюбованием растрогать?
Детский сад.
 
лучше иметь инфляцию в 3-5% и рост ВВП ещё выше этого...чем иметь дефляцию и падение ВВП....
 
В таком случае "Харьков. Державинская"- это типа шутка такая?

А матом ты будешь у себя в отстойнике под назывнием Политика разговаривать. Там можно..

Прикольно, что по сути моего поста- ни слова.. чистые эмоции.. "Да я! Да ты! Да я тут самый!! Да мне всё по фиг!!" :іржач: Ну.. и кого ты решил этим самолюбованием растрогать?
Детский сад.
Причем тут ГДЕ я живу? Важно ГДЕ я работаю... Пля, это же надо было один раз пошутить - дескать тебя обратно выгонят если кризис в Америке продолжится, как сразу началось - да мы приедем, да конкуренцию вам составим...
Еще раз, поскольку я РАБОТАЮ в Америке и с Америкой - мне кризис в ней не выгоден в первую очередь.
 
Ты любишь когда цены на товары подымаются на 3-5% :rolleyes:

а что в этом страшного? разумная инфляция (2.5-5%) стимулирует экономику....главное чтобы ВВП и твои доходы росли значительно быстрей чем инфляция....у нас в Ирландии все эти годы инфляция 3.0-5.3% при этом ВВП (рост 5-10% в год) и доходы (рост 10-25% в год) росли значительно быстрей...кстати, я не заметил ничего страшного...большинство товаров либо не подорожало...либо даже подешевело....хотя конечно же есть отдельные айтемы которые подорожали значительно-например проезд в общественном транспорте, газ/електричество...и в последние месяцы некоторые продукты.....знаю что и в штатах всё это дорожало аналогично в последние годы....хотя официально у вас инфляция чуточку пониже....
 
а что в этом страшного? разумная инфляция (2.5-5%) стимулирует экономику....главное чтобы ВВП и твои доходы росли значительно быстрей чем инфляция....у нас в Ирландии все эти годы инфляция 3.0-5.3% при этом ВВП (рост 5-10% в год) и доходы (рост 10-25% в год) росли значительно быстрей...кстати, я не заметил ничего страшного...большинство товаров либо не подорожало...либо даже подешевело....хотя конечно же есть отдельные айтемы которые подорожали значительно-например проезд в общественном транспорте, газ/електричество...и в последние месяцы некоторые продукты.....знаю что и в штатах всё это дорожало аналогично в последние годы....хотя официально у вас инфляция чуточку пониже....

Странно ты мыслишь - я за то что б доходы росли но инфляция была 0% или около того.. 3% инфляции значит что твои доходы на 3% меньше.
 
Назад
Зверху Знизу