Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Меня когда-то поразили российские журналажники пристающие к нашим,только что вырвавшимся из застенок местного донецкого гестапо. Не,ну что такого то,мы ж коллеги,а вы тут разговаривать не желаете.Они реально так увязли в своём дерьме что даже не понимают что это враньё их реально дерьмо.Для них просто заработок денег,что такого то.
 
Меня когда-то поразили российские журналажники пристающие к нашим,только что вырвавшимся из застенок местного донецкого гестапо. Не,ну что такого то,мы ж коллеги,а вы тут разговаривать не желаете.Они реально так увязли в своём дерьме что даже не понимают что это враньё их реально дерьмо.Для них просто заработок денег,что такого то
луганского, Настя Станко
 
Уматная группа - пошарю в ютубе !

На вот ещё пара их прикольных песенок )

Особенно первая актуальна как никогда. Отдельно отмечу глоссолалию Пахома в конце.




ПРОТЭСТЪ! СЕКСЪ!




МЕНТО-ПОПОВ ГЕТЬ!

 
Только так едрать !





На вот ещё пара их прикольных песенок )

Особенно первая актуальна как никогда. Отдельно отмечу глоссолалию Пахома в конце.




ПРОТЭСТЪ! СЕКСЪ!




МЕНТО-ПОПОВ ГЕТЬ!



Пасиб!



Только так едрать !

Йооооо майо ..... едрошкин картошкин !



Бгггг....................
 
Останнє редагування:
Только вперёд! Зерграш! Ура! Ну отошли, а что под градами сидеть? Это прямая дорога в Вальхаллу. От градов только убегают, причем все — и наши, и кацапы. Это пиздец ведь полный.
Это да, они же не самоубийцы.
Но я вот что подумал, камрады...
Маленький Чеченский народ смог поставить расею раком, а Украина в состоянии ещё и трахнуть по самые гланды. НО только если власть будет с народом.
Если нет - придётся трахнуть обоих :D
 
Пусть никогда нам не пригодится 'порадник дий' но, как то взгрустнулось, если что...бежать кроме метро некуда. Может пора подготовиться, ну так на всякий случай.
 
Пусть никогда нам не пригодится 'порадник дий' но, как то взгрустнулось, если что...бежать кроме метро некуда. Может пора подготовиться, ну так на всякий случай.

Настоящая украинка должна быть готова всегда! Бидон борща , кулек пампушек! Грудь выше- юбка кароче!

Маленький Чеченский народ смог поставить расею раком, а Украина в состоянии ещё и трахнуть по самые гланды. НО только если власть будет с народом.
Если нет - придётся трахнуть обоих

Ты одну тонкость забыл.... - наверное придется принять ислам !
 
Может пора подготовиться, ну так на всякий случай.
Рано ещё. Когда надо будет бояцца, мы скажем. ;)

Ты одну тонкость забыл.... - наверное придется принять ислам !
Не забыл.
Еслишо, меня вполне устроит принятие присяги.
 
Пусть никогда нам не пригодится 'порадник дий' но, как то взгрустнулось

Чего грустить то? Твоя жизнь меняется как и все вокруг... - и не факт что в результате будет хуже! Может ты подавая патроны и перевязывая хрипящее и булькающее тело будешь получать от жизни те эмоции - которых так ждала твоя сущность, но не получала в реальной жизни по расписанию... дом работа дом работа ...
Может горячий воздух от выстрела Д-30 тебя обнимет теплее чем бывший нашим пляж, песок и солнце Гурзуфа ...
Может шелест гусениц Т-64 услышанный тобой после 8-ми часов круговой обороны и сечкой под минометами ,- тебя обрадует больше чем подарок любимого в прошлом году ..
Перестань...
Умойся .. включи рок и иди читай чем венозное кровотечение отличаеться от артериального и как пользоваться жгутом...
Может спасешь жизнь Великого командира и станешь его любимой фронтовой женой ! И вывезешь из Донецка сокровища Рината на новом Инфинити который заберут у местного лидера ДНР ...
...

Не забыл.
Еслишо, меня вполне устроит принятие присяги.

Армия в лице штаба может предать ...
Родина может слить ....
Аллах нет ...

Разорванный давленем в сотни бар
Я громко закричу Аллах Акбар
Я жил бойцом и умер как не трус
Пусть памятником будет мне Эльбрус ...
 
Вам всё шутки шутить, а я серьезно. Можно собраться группами и районам и сделать укрепления, землянки может построить, а смысл сидеть и ждать.
Почему-то у меня такое ощущение, что после этого перемирия будет ещё хуже. Им передышка нужна была, чтобы собраться с силами...
 
Вам всё шутки шутить, а я серьезно. Можно собраться группами и районам и сделать укрепления, землянки может построить, а смысл сидеть и ждать.
Почему-то у меня такое ощущение, что после этого перемирия будет ещё хуже. Им передышка нужна была, чтобы собраться с силами...

Мы с соседом построили ! Бгггг - умные люди все лето не сидели сложа руки ... Мы с мая вдвоем пердошили - чтоб теперь спокойно спать... в нем ....
 
Освобождают..)
С Н домов.и с хтз.и с одесской слышно.и даже с района металлиста.и с франзуского бульвара.
Я недалеко возле аэропорта живу.. хорошо слышно,видно нехреновый ...через мпо хороший хлопок был.
Пишут есть подозрения, что лопнул Балута.:D
 
Чего грустить то? Твоя жизнь меняется как и все вокруг... - и не факт что в результате будет хуже! Может ты подавая патроны и перевязывая хрипящее и булькающее тело будешь получать от жизни те эмоции - которых так ждала твоя сущность, но не получала в реальной жизни по расписанию... дом работа дом работа ...
Может горячий воздух от выстрела Д-30 тебя обнимет теплее чем бывший нашим пляж, песок и солнце Гурзуфа ...
Может шелест гусениц Т-64 услышанный тобой после 8-ми часов круговой обороны и сечкой под минометами ,- тебя обрадует больше чем подарок любимого в прошлом году ..
Перестань...
Умойся .. включи рок и иди читай чем венозное кровотечение отличаеться от артериального и как пользоваться жгутом...
Может спасешь жизнь Великого командира и станешь его любимой фронтовой женой ! И вывезешь из Донецка сокровища Рината на новом Инфинити который заберут у местного лидера ДНР ...
..

Романтик однако...
 
Освобождают..)
С Н домов.и с хтз.и с одесской слышно.и даже с района металлиста.и с франзуского бульвара.
Я недалеко возле аэропорта живу.. хорошо слышно,видно нехреновый ...через мпо хороший хлопок был.
Пишут есть подозрения, что лопнул Балута.

Пасотрим... план не выполнил по мобилизации ..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Романтик однако...

Да! Я воспринимаю все как есть... от того что я буду переживать эти глобальные события не остановяться... Так что - иншалла ...
 
Назад
Зверху Знизу