где отдохнуть на природке недалеко от Харькова?

Только за Циркуны. На водохранилище. Только надо авто с советским клиренсом или джип.
Народу мало, одни рыбаки.
 
будьте добры, может есть телефончики, чтобы домик заказать...

и может кто подскажет как добираться без машины?!?!
 
Откуда там домики. Это водохранилище при СССР являлось запасом пресной воды Харькова, на случай войны. Оно вообще раньше закрыто было.

Без машины долго пешком ити. Не стоит.
 
А как на счет домиков на Северском Донце? Короповы хутора или Занки например... Кто недавно ездил? Условия проживания, цены?
 
А как на счет домиков на Северском Донце? Короповы хутора или Занки например... Кто недавно ездил? Условия проживания, цены?

ООООооо!!! ПРО ХУТОРА ПОДРОБНЕЕ!!!!

КАК ТАМ?!!? КАК ДОБРАТЬСЯ??? КАК ДОМИК ЗАСТОЛБИТЬ НА ВЫХОДНЫЕ?!?!
 
Откуда там домики. Это водохранилище при СССР являлось запасом пресной воды Харькова, на случай войны. Оно вообще раньше закрыто было.

Без машины долго пешком ити. Не стоит.

а какое там водохранилище за Циркунами чтоб покупаться?
разве в том направлении есть чистые водоемы?
 
по работе зависаю в районе Мартовой-сегодня и вчера купался,вода просто супер,на Печенежском водохранилище вообще прекрасно с детьми, но одно-но-70км, и без авто очень плёхо, транспорт ходит паршиво- на день всего три автобуса и три маршрутки...
 
так же интересует место отдыха неподалеку (1-2 дороги)
с водичкой, деревцами и без столпотворений.
доп. ограничение - бесколесный
т.е. транспорт - электрички, маршрутки, автобусы

не дайте загнуться в городе на выходных!

ЗЫ ктонить в курсе, что сейчас с клещами? слышал дескать период их активности или что-то в этом духе
 
Останнє редагування:
В Харькове живу не так давно. Могу посоветовать живописнейшие места в Сумской области. Река Ворскла село Климентовое, трасса Харьков-Сумы. Вода чистейшая, вокруг лес. В этом году неделю там отдыхала с годовалым малышом. Там и домики есть, и лодочки, и катамараны. Ехать по трассе около 100 км. Можно также попасть на Ворсклу поездом в Сумском направлении, остановка Пионерская или Бакировка (только в этом месте нет никакой инфраструктуры).
 
Останнє редагування:
Так есть же раздел "Туризм"!
Там, по моему уже настолько харьковская обл. изжевана с отзывами и телефонами, что уже даже "на крыше" отдых предлагают...ну это наверное, кто то в натуре Карлсона встретил...:D
 
с водкой и мясом бля шашлыков дуй ко мну
звезды мона посмотреть не то шо ф гораде
пару траходромов держу в запасе есси не сам буиш
 
Freedom сказав(ла):
а так чтобы к домикам, к водичке, без машины, с пивком... ???
Ст. Салтов. Попутка от 602-го м/р-на по 5-10 грн. (я по 3 ездил или нашару). Или рейсом ахтобус/маршрутко с Конного рынка (но тада есть вариант через дамбу пешком придецца, в зависимости от того какой ахтобуз). После дамбы добираешься до Коммунальнега и там дальше идешь через администрации баз отдыха. Ну и аскаешь везде (Чайка, Рассвет, Сосновый бор, итд). У кого-то по-любому свободные места найдуцца. Лес рядом. Леснику за распал костра - или послать, или символически отплатиться.
 
Хех, моя дача:)
Когда то я бурчала на родителей, что далеко от Харькова, а сейчас очень даже рада.
На машине от окружной 25 минут- но природа роскошная, воздух- великолепный, вода- чистая... И в гости не приглашаю:-)
 
Есть тоже неплохое местечко за Змиевом называеться Лиман там много баз отдыхов, красивое озеро там еще находится Змиевское ГРЕЦ и озеро красивое.
 
Хех, моя дача:)
Когда то я бурчала на родителей, что далеко от Харькова, а сейчас очень даже рада.
На машине от окружной 25 минут- но природа роскошная, воздух- великолепный, вода- чистая... И в гости не приглашаю:-)

А я и не набиваюся просто адрес в личку плизз.
 
Фспомнил каховское водохранилище
 
Назад
Зверху Знизу