Виктор Робертович Цой

"Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших сердцах и в пульсации вен
Перемен, мы ждём перемен....."
Блин, сколько времени прошло- а песни его по прежнему актуальны.
Помню, скорблю...
 
и это сладкое слово Камчатка
 
Привет всем! Да ребята, Цой жив, у меня детсво прошло под его песни- тогда у него был самый пик(я сам 1985 года) А вот интересно, есть ли какой-то клуб поклонников Цоя в Харькове, где можно собраться и от душт попеть его песни?!!!

Кстати я создал своб группу по интересам "Одинокие сердца Харькова объединяетсь" у кого есть желание- милости просим.
Только одна просьба- если кому нечего делать и хочется повыпендриваться, поумничать или повыливать грязь- не пишите
 
Привет всем! Да ребята, Цой жив, у меня детсво прошло под его песни- тогда у него был самый пик(я сам 1985 года) А вот интересно, есть ли какой-то клуб поклонников Цоя в Харькове, где можно собраться и от душт попеть его песни?!!!

Кстати я создал своб группу по интересам "Одинокие сердца Харькова объединяетсь" у кого есть желание- милости просим.
Только одна просьба- если кому нечего делать и хочется повыпендриваться, поумничать или повыливать грязь- не пишите
Сэр с одиноким сердцем, а че на аватарке два сердца?
 
странная смерть .... погиб молодым и даже упоминал это в какой то песне.....
тоже детство было с Цоем
Вечная память ему
 
В.Цой - очень необычный, очень яркий и неповторимый исполнитель. Записал песню "Следи за собой" и ушел навсегда, на пике своей карьеры, как и подобает легендарным личностям. В наших сердцах он навсегда останется молодым, загадочным, неповторимо исполняющим свои песни под гитару.
 
эээ...купите себе мозг

эээ... не у вАс ли случаем?.. дык опасно для моего здоровья.. :D
тоже.. сидеть потом вот так.. и рукоблудить.. :eek:
или в суд на тебя ванкуверский подать?.. за непристойные намёки.. :D
А то - к тому, что выражение эмоций по-амэрикосски воспринимаются как-то неоднозначно.. или уже успел типа "обамерикоситься"?.. :eek:
 
блин, ребята, ну зачем же в такой теме гадить?
Люблю и уважаю творчество Виктора Цоя- как у многих, отписавшихся в этой теме, детство прошло под его песни...
Грустно...
Светлая память тебе, "..поэт и композитор Виктор Цой.."
 
Назад
Зверху Знизу