Братская,братская рашка

ТС, поставь себе в подпись: "Ненавижу Россию!"
 
Русофилы бы создали,хуле :D

Ну да,точно, ты прав...:D:D

:іржач:
тебе маскаль на ебало насрет, а ты будешь мямлить шо то он сильно какать хотел

Бля-я-я-я , как ты только живешь несчастный, с осознанием существования России и русских, коим сам фактически и являешься?
 
ТС, поставь себе в подпись: "Ненавижу Россию!"

Мне пох россия (страна-террорист).Были бы это румыны,были бы они мудаками.Но не румыны стреляют в Севастополе друг в друга,да бухими в ДТП попадают,а потом по кораблям нычкуются
 
Официальной инфы не вижу, ссылки тоже. Сужу исключительно по новости от ТС.
Я тоже, информации достаточно. Русский покинул место аварии, а этого уже достаточно для ареста.
Расследуют, докажут, никуда от ответственности он не денется.
:іржач:
 
Ну и что? нормальная практика.
"РБК-Украина, 05.06.2006, Кабул, 14:41 США отказались передать афганскому правосудию своего солдата, который стал виновником ДТП в Кабуле. Тогда в результате дорожно-транспортного происшествия с участием американского военного автомобиля погибли трое афганцев."
 
Ну и что? нормальная практика.
"РБК-Украина, 05.06.2006, Кабул, 14:41 США отказались передать афганскому правосудию своего солдата, который стал виновником ДТП в Кабуле. Тогда в результате дорожно-транспортного происшествия с участием американского военного автомобиля погибли трое афганцев."

С точки зрения свидомых американцам можно... Нельзя только русским..:D
 
Русские - это наши братья. Им можно все. Их надо любить. Понять и прощать.
Зачем портить карьеру Русскому человеку? Девка все равно была плохая. а Русские моряки хорошие. Они нас от НАТЫ защищают.
 
Kак это оправдывает моряка?
А кто его оправдывает? Разберутся. Пойдет в тюрьму. У нас или в России. До окончания разбирательств и приговора суда не выдают и правильно. Что ж это за вояки которые своего отдадут местным? Лучше пусть сами "расстреляют" Уркаина сэкономит на содержании заключенного. Еще минобороны России скорее всего денег даст родственникам девушки. Была бы авария с нашими хрен бы чего получили. Тем более если она "въехала в жопу" она и виновата по правилам. И значит уже Русские могут предъявлять.
 
ли. Тем более если она "въехала в жопу" она и виновата по правилам. И значит уже Русские могут предъявлять.
Это негодящая русофобская девка залезла к ним в машину и там умерла. Какое русофобство с ее стороны! У нее даже своей машины не было.
Я считаю, что россия (страна-террорист) должна выставить счет за всякие антирусские ограждения выставленные вдоль дорог.
 
Это единственная авария на Украине?

слушай, вот я читаю твои посты. и думаю: вот не дурак ли ты. вроде бы и лет тебе до хуя, но видимо совок что то необратимое с мозгом делает

это авария, естественно, не единственная в украине, но это уникальный случай когда виновник дтп со смертельным исходом прячется на российском военном корабле и хуй его кто оттуда вытащит. так тебе доступно?
 
это уникальный случай когда виновник дтп со смертельным исходом прячется на российском военном корабле и хуй его кто оттуда вытащит. так тебе доступно?

Почему ты так решил?
 
Кстати, уже проверили, среди застреленных в Белгороде этническим украинцем Помазуном были исключительно москали?

petrosyan_6844856_orig_.jpg
 
В Севастополе российские военнослужащие попали в ДТП, погибла ехавшая с ними девушка. За рулем, по данным прокуратуры, находился пьяный военный, российская сторона отказывается его выдавать.

Как сообщил пресс-секретарь прокуратуры Севастополя Валерий Ястрембский, водитель автомобиля ВАЗ 21011, ехавший в Качу из Севастополя, врезался в ограждение трассы. В автомобиле находилось четверо пассажиров, трое из которых - российские военнослужащие расквартированного в Каче авиационного гарнизона, а также ехавшая с ними девушка.

В результате ДТП девушка погибла, у одного из военнослужащих сломана ключица.

"Водитель покинул место аварии, помощи никому из пострадавших не оказал, убежал. Ну, понятна причина, почему убежал – пьяный был, поэтому и убежал. Утром он появился на российском корабле, мне не говорят название корабля. В руки украинского правосудия его не выдали", - сказал Ястрембский.

При этом, по его утверждению, дали возможность взять образцы крови с места происшествия на исследование.

"Случай расследует УМВД Украины в Севастополе. Назначена автотехническая экспертиза для определения причин ДТП", - заключил Ястрембский.

Название темы с подтекстом. А в чём собственно проблема, если не брать во внимание то, что его ещё не выдали властям? Получается в том, что российский военнослужащий попортил украинское ограждение трассы?
 
Назад
Зверху Знизу