банк УДК - как найти?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
банк УДК - как найти?

может кто знает, где в Харькове находится отделения этого банка? а то приходится платить на его счет, и кумарит отдавать комисиию 2-3 гривны. жесткий банк, я ни сайта его не нашла, ни в Золотых страницах...:D
 
может кто знает, где в Харькове находится отделения этого банка? а то приходится платить на его счет, и кумарит отдавать комисиию 2-3 гривны. жесткий банк, я ни сайта его не нашла, ни в Золотых страницах...:D
гым... бюджетные платежи ))) мне вот тоже интересно ...правильно ли я его расшифроавла Український Державний банк...а может это филиал нацбанка??
 
гым... бюджетные платежи ))) мне вот тоже интересно ...правильно ли я его расшифроавла Український Державний банк...а может это филиал нацбанка??

украинскье державне казначейство

Всегда платил через банки, как платить напрямую - даже не представляю.
 
гым... бюджетные платежи ))) мне вот тоже интересно ...правильно ли я его расшифроавла Український Державний банк...а может это филиал нацбанка??

Українське державне казначейство.
Платежи в УДК проходят через отделения Ощадбанка Украины, а самого банка УДК в природе нет вообще.
 
Госказначейство в Харькове - на Бакулина, если смотреть от проспекта - вверх по правой стороне. Только вот не думаю, что они там платежи принимают.
Удачки)))
 
УДК - Управління держказначейства
работают только с банками и бюджетными организациями вроде..
 
Про "банк УДК" поржал, спасибо.
 
Українське державне казначейство.
Платежи в УДК проходят через отделения Ощадбанка Украины, а самого банка УДК в природе нет вообще.
О ,точно вспомнила, все крутилосьв голове... о у мя там еще в гос казначействе знакомая работала....фиговое место...
 
может кто знает, где в Харькове находится отделения этого банка? а то приходится платить на его счет, и кумарит отдавать комисиию 2-3 гривны. жесткий банк, я ни сайта его не нашла, ни в Золотых страницах...:D

Управление госказначейства.. Находится в каждой области Украины, районные отделения, соответственно, в каждом районе. Это не банк, свои счета держит в банке, платить "напрямую" не получится.
 
всем спасибо.. я поняла, что с гос предприятиями лучше не связываться. хотя я теперь вспомнила - казначейство то самое находится в одном из корпусов моего вуза =) но в натуре сомневаюсь что они платежи принимают..
а в квитанции так и написано - БАНК УДК !!!
 
всем спасибо.. я поняла, что с гос предприятиями лучше не связываться. хотя я теперь вспомнила - казначейство то самое находится в одном из корпусов моего вуза =) но в натуре сомневаюсь что они платежи принимают..
а в квитанции так и написано - БАНК УДК !!!

скорее "УДК в Харьковской области" там написано, то есть управління державного казначейства у Харківській області. обслуживает все бюджетные платежи. не знаю где областное находицца, но городское -на Гуданова, в здании где на первом этаже какой то техникум. они на пятом сидят. думаю напрямую заплатить не получится, но попробуй в поиск в нете забей казначейство а не банк УДК, может чето и почерпнешь полезного
 
та ладно жмотничать)) 2-3 грн... даже если 20 грн...не думаю что стоит искать альтернативу
 
Назад
Зверху Знизу