какие шыкалатки вы едите?

Черный-черный горький шоколад рулит!
С орехами...любыми.
 
Когда-то в Харькове продавался шоколадний торт "Космос" , вкусный был. А его еше делают?

Очень вкусный был торт, ага... Только как-то давно.
Присоединяюсь к вопросу, поскольку, когда последний раз был в Харькове, ел киевский.
 
Только молочный и только Милка ))
 
Попробую, а че за фирма "....веников не вяжет" ,а то сейчас оч много цехов открывается, пади пойми что и как там делают , и по качеству как.
Р.S.На алексеевке либо живете, либо бываете часто, работа..?
колумб делают в цехе. Но делают "как для себя":клас:
на Алексеевке живу.
 
колумб делают в цехе. Но делают "как для себя":клас:
на Алексеевке живу.

Я кчему... на алексеевке если живете, то наверно знаете ,есть в студгородке цех( в студ годы мимо часто в тех местах бывала, слюнки глотала ...) снабжал и снабжает оч много магазинов тортами , пирожиными, печения и т п. Когда он только открылся, по рассказам работникам санитария была там не ахти....а сейчас они даже к себе дорогу проложили, ворота поставили...Кто не знает - напротив меридиана
А где искать , там где на развес продают или в упаковках?
 
Сейчас пью кофе с мятной "Короной". Весьма неплохо.
 
корона с кофейным вкусом.
 
колумб делают в цехе. Но делают "как для себя":клас:
на Алексеевке живу.
Сегодня попробывала чернослив шоколаде с грецким орехом - посмотрела потом обвертку, подумала "что за фирма делает такую вкуснатищу?"....и удивилась ,и сразу вспомнила о ХФ и твоей рекомендации - колумб., еще что-то другое попробую обязательно.:клас:
Всем советуююююю:клас::клас:
 
лучше всего сейчас рошен

Не согласна ХБФ оч даже не плоха.....и мелкие предприятия ростут. Да торты рошен оч даже хороши...ну так какой капитал...а тут нашабисквитка...на нее столько "наездов " было ...а проверок...
 
Сегодня попробывала чернослив шоколаде с грецким орехом - посмотрела потом обвертку, подумала "что за фирма делает такую вкуснатищу?"....и удивилась ,и сразу вспомнила о ХФ и твоей рекомендации - колумб., еще что-то другое попробую обязательно.:клас:
Всем советуююююю:клас::клас:
а ты в классе покупала? у них там не вся линейка. исчо есть инжир и манго и курага и др..., я в цеху так обожралсо!!! Надо будет узнать в какие магазины все виды завозят. :клас:
 
Тоже люблю сладенькое.м-м-м.Больше всего люблю Корону чисто черную или молочную,смотря какое настроение.Еще люблю батончики, в фольге,с какао-начинкой(как в советские времена были).И шоколадно-вафельные тортики тоже рулят.:)
 
рошен люблю
корону ненавижу
 
читаю название темы
1. какие пшикалки вы едите?
2. какие шашлыки вы едите?
3. какие палатки вы едите?
:іржач:
ёб, шыкалатки!
 
А я такие ем.Марсианские:D
 
Останнє редагування:
А вообще, кто там хотел позавидовать?:)Можете начинать, я сладкое не люблю:-)
 
а ты в классе покупала? у них там не вся линейка. исчо есть инжир и манго и курага и др..., я в цеху так обожралсо!!! Надо будет узнать в какие магазины все виды завозят. :клас:

Нет ,меня угостили..но обязательно теперь пойду куплю.О ,узнай ,и сюда списочек выложи..., если можно,класс конечно близко ,но и др места тоже интересно знать..знакомым посоветую..:)
 
Назад
Зверху Знизу