Пулемет на Сумской

Пулемёт занимал очень огромное помещение длиной всего здания вдоль кусочка Сумской.Помойму теперь те которые снимают это помещение платят сумащедший рент.Это помещение вообще можно разделить на несколько магазинчиков.
 
Спасибо за ответ.И ещё один вопрос,так что пришло на место того знаменитого Пулемёта?

тоже вот открылся после 3,5 по-моему лет ремонта общепит "пулемёт"
фаст-фуд ли, или кафе - хз. но не сильно пафосное место, судя по интеръеру.
 
тоже вот открылся после 3,5 по-моему лет ремонта общепит "пулемёт"
фаст-фуд ли, или кафе - хз. но не сильно пафосное место, судя по интеръеру.
:)Опять спасибо.Но я представляю себе что там цена на рент самого помещения в небесах,плюс электрика,газ,и вода.
 
:)Опять спасибо.Но я представляю себе что там цена на рент самого помещения в небесах,плюс электрика,газ,и вода.

да я вас умоляю.
в темные времена купили за пару тысяч.
теперь ремонтик сделлаи, и квартплату платят. ну может теже пару тысяч, но гривен.

тут вон сколько пафосных магазинов в центровом центре, всё бабло моют, а никак не пекутся о ренте да электрике с газом.
 
да я вас умоляю.
в темные времена купили за пару тысяч.
теперь ремонтик сделлаи, и квартплату платят. ну может теже пару тысяч, но гривен.

тут вон сколько пафосных магазинов в центровом центре, всё бабло моют, а никак не пекутся о ренте да электрике с газом.
Это как в сказке.Помню мы пиццу имели в городке Оренж.Помещение состовляло около 2200 sq.ft.Цена за ореду $3156 в месяц. Эектрические мес счета $ 370, за газ $ 280 печка огромная и много газа хавала,плюс лендлорд гнида.
 
Останнє редагування:
Это как в сказке.Помню мы пиццу имели в городке Оренж.Помещение состовляло около 2200 sq.ft.Цена за ореду $3156 в месяц. Эектрические мес счета $ 370, за газ $ 280 печка огромная и много газа хавала

а вот бывало по утру выйду из дома, вокруг поля да болота с утками.
и березки.

только при чем тут все это к теме - я не понимаю.
 
а вот бывало по утру выйду из дома, вокруг поля да болота с утками.
и березки.

только при чем тут все это к теме - я не понимаю.
Просто интрересовался ценами рента помещения пулемёта и сравнивал с нашими.Это не к этой теме,конечно.Sorry.;)
 
Просто интрересовался ценами рента помещения пулемёта и сравнивал с нашими.Это не к этой теме,конечно.Sorry.;)

да кто ж тебе такие данные скажет-то?
у нас кадастровую двухсотметровку проще достать, чем данные по ренте зданий в центе, и не очень.
 
О, это место! Это ж забегаловка возле ХИСИ, где я училась. Сколько пар там было прогуляно. А какой романтичный был там бар Айсберг, прокуренный и без ветиляции. А туалет в конце бесконечного коридора. Сколько воспоминаний! Ностальжи....
Ха, так мы могли там пересекаться. Я учился на эконом факе ХГУ, это Мироносицкая 1, с обратной стороны "пулемёта". Тогда он ещё назывался Харкивьянкой :-) Закончил в 99 году.

Спасибо за ответ.И ещё один вопрос,так что пришло на место того знаменитого Пулемёта?
Да вроде ещё одну фаст-столовую, видел новую вывеску Кулемет, но ещё не заходил.
 
Назад
Зверху Знизу