Афрохарьковчане

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10092
Афрохарьковчане

Вроде политкорректно сформулировал, не? Вспоминается Симон. Была медсестричка в 20 поликлинике. Продавец в магазине Мелодия. Есть терапевт в 8 поликлинике. Продолжим список...
 
Я знал одного Мишу, сдавал ролики в прокат в парке Горького в начале 2000-х. Ох мы и накуривались тогда...
 
Негр, он и в Харькове, негр.
 
АфроХФорумчанин
 
Среди тех кто убил на этой войне 12 тысяч украинцев и окупировал 7% территории Украины, нет ни одного негра.

Один по крайней мере точно был:


Также не стоит забывать тот факт, что у Хуйла много черных друзей диктаторов-людоедов.
 
Среди тех кто убил на этой войне 12 тысяч украинцев и окупировал 7% территории Украины, нет ни одного негра.

Ты в курсе, что путен на самом деле чернокожий?
Просто на нем маска белого человека.
 
Вроде политкорректно сформулировал, не? Вспоминается Симон. Была медсестричка в 20 поликлинике. Продавец в магазине Мелодия. Есть терапевт в 8 поликлинике. Продолжим список...

В Эпицентре на Гагарина консультант есть - дяденька ... выглядит прикольно:)
 
Афрохарьковчане

Цветніе заполонили. Негрі, узкопленочніе, чурки, ослоебі, шахиді, балалаєчніе, жиді, жолтіе, ціганва.
Куди не плюнь, в якусь нечисть попадеш.
 
Вроде политкорректно сформулировал, не? Вспоминается Симон. Была медсестричка в 20 поликлинике. Продавец в магазине Мелодия. Есть терапевт в 8 поликлинике. Продолжим список...

продавец в Мелодии-Марио
 
Девченкам нравятся негритянские кутаки. Они у них длинные и толстые.
 
У меня есть подруга мулаточка)
Такая няшка)
 
Цветніе заполонили. Негрі, узкопленочніе, чурки, ослоебі, шахиді, балалаєчніе, жиді, жолтіе, ціганва.
Куди не плюнь, в якусь нечисть попадеш.

Ну прям истинный ариец :D
А может ты кацап ? У них обычно такие замашки ?)
 
Вроде политкорректно сформулировал, не? Вспоминается Симон. Была медсестричка в 20 поликлинике. Продавец в магазине Мелодия. Есть терапевт в 8 поликлинике. Продолжим список...
учительница украинского языка и укр литературы у меня в школе была темнокожая, она на анг наверное не бельме была :D мы ее чунга чанга называли.

p.s эх были времена...
 
учительница украинского языка и укр литературы у меня в школе была темнокожая, она на анг наверное не бельме была :D мы ее чунга чанга называли.

p.s эх были времена...

Я в детстве был похож на цыганченка и пришлось сломать много конечностей долбоебам, что бы меня не задрачивали.
Потому я отчасти понимаю тех, кто родился тут, но не такой как все. Это особенные люди, потому что "такие как все" зачастую безвольное, тупое стадо.
 
Та и кентов много есть и черных и желтых.
Все мы люди.
Ну может не все..
 
Назад
Зверху Знизу