Где можно посмотреть новые фильмы на английском?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 45
Где можно посмотреть новые фильмы на английском?

Кто-то знает в каком кинотеатре Харькова можно посмотреть фильмы на английском языке?

Спасибо
 
тоже интересует этот вопрос. Конечно, не секрет, что на торренте можно скачать. Или, кстати, в контакте есть фильмы на английском. Может кто-то еще знает, присоеденяйтесь к обсуждению этой, без преувеличения, важной темы.... .
 
В Боммере. боммер.орг.юа
В эту среду в 19:00 музыкально-документальный фильм. Вход свободный.
 
кто не знает боммер - Адрес: г. Харьков, Полтавский шлях, 6
Телефон: (057) 712 39 28 (кстати фильмы там не только на английском)
есть много университетских киноклубов, в книгарне Е - иногда показывают...
 
смотря какие фильмы вас интересуют и для чего
если новинки на английском это одно
на кабельном есть канал english club кажется
юзайте наздоровье
 
Знаю, что эти ребята постоянно смотрят фильмы на английском:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Знакомый ходил - очень понравилось.
 
подниму-ка старую тему. Может появлись места ( я имею в виду кинозалы, а не просто просмотр фильма movieclub на курсах английского) где регулярно показывают фильмы на английском ?
 
где вообще найти хороший фильм?
 
в AlterSchool на Чернышевской фильмы на всех языках, можно даже заказать фильм который хотите посмотреть, если наберете друзей.
тел. 095-003-03-04, 063-063-80-80
 
подниму-ка старую тему. Может появлись места
места - никуда не девались))
типа piratebay/



ну или тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


смотри - не хочу))
 
Останнє редагування:
тоже интересует этот вопрос. Конечно, не секрет, что на торренте можно скачать. Или, кстати, в контакте есть фильмы на английском. Может кто-то еще знает, присоеденяйтесь к обсуждению этой, без преувеличения, важной темы.... .

я вот не понимаю проблемы, взяли да скачали любой фильм с инета, потом можно на стене через проектор или на большом телике посмотреть- ещё и кучкой заинтересованных вместе собраться и фильм выбрать любой
 
Гораздо приятнее выпендриться знанием английского языка перед незнакомыми людьми. Смотреть фильмы без перевода дома - это равно как женщине одевать новое модное платье для домашних посиделок с кумовьями
 
Периодически на англ. без субтитров показывают в Планете Кино, ходили туда уже несколько раз. Понравилась такая практика) Вроде еще в Кронверке в Дафи должны показывать, но пока в расписании сеансов на англ. не обнаружи.
 
Знаю что точно показывают в 8,5. Так же, если одному дома сидеть нет особого желания и хочется атмосферности можно в антикафе. В 7/9 бывают фильмы на английском
 
Знаю что точно показывают в 8,5. Так же, если одному дома сидеть нет особого желания и хочется атмосферности можно в антикафе. В 7/9 бывают фильмы на английском

Что такое 7/9 и антикафе?
 
Так много фильмов можно скачать с торрентов в формате Blu-Ray, хоть наши хоть буржуйские, там можно выбрать язык, и субтитры, но весят много. А проэктор и акустика для удовольствия думаю что сейчас не проблема, к тому же сейчас есть мини проэкторы на светодиодах, разного разрешения, с поддержкой карт памяти и USB. Как то электричество кончилось в доме, было лето, а на улице уже было темно, у детей каникулы, так они на улицу и выкатили, так я на простынях что сушились во дворе, детям мультики с мобильного проэктора показывал, экран был около 2-х метров, звук правда был минимальный, а удовольствия максимальным, летнего кинотеатра в своей жизни они еще не видели.
 
Останнє редагування:
Более комфортно смотреть англоязычные фильм с сайтов.
Еще слышала есть англ.клубы/студии, где ребята собираются просматривают фильмы на выходных, потом их обсуждают.
 
Более комфортно смотреть англоязычные фильм с сайтов.
Еще слышала есть англ.клубы/студии, где ребята собираются просматривают фильмы на выходных, потом их обсуждают.

Название сайтов в студию!
 
Назад
Зверху Знизу