Санки и их выбор, обсуждаем и хвастаемся.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 8385
Санки и их выбор, обсуждаем и хвастаемся.

Давайте в этой теме обсудим санки.
Какие санки лучше и каковы главные критерии их выбора? На данный момент их такой большой ассортимент что легко запутаться, а ведь хочется купить ребенку хорошую вещь, которая прослужет не один год .
Ну и хвастаемся своими.
 
Останнє редагування:
Ну во-первых, цена. Хорошее дешевым как правило не бывает. А во-вторых поручаете покупку саней кому-то мужеского пола. Чтоб проверили кач-во сварки - вы-то в этом наверняка не сильны :)
Разница еще есть в конструкции спинки. Есть сани со складывающейся спинкой, и они удобны еще и тем, что спинка с деревянными перекладинами - на нее опираться ребенку удобнее.
 
Сейчас набирают популярность пластиковые санки.
 
Темке ап! ТОже щас ищем санки, а их полно. Говорят, что на трубчатых полозьях плохие, что высокие неустойчивые...Вот бы написали те, кто пользуется реально
 
Госпади, девченки, вы сначала снега дождитесь, с такой зимой как у нас можно купить любые санки и не прогадаете лет 10 они вам прослужат верой и правдой. Ну еще можно поискать санки которые способные ездить по асфальту, грязи и лужам)))
 
Госпади, девченки, вы сначала снега дождитесь, с такой зимой как у нас можно купить любые санки и не прогадаете лет 10 они вам прослужат верой и правдой. Ну еще можно поискать санки которые способные ездить по асфальту, грязи и лужам)))

С колесиками?:D
 
у нас трубчатые полозья... Сало, як сало. Никакого неудобства я не заметила. А вот то, что спинка без дополнительных перекладин - это не очень удобно, как по мне.
 
:)Приколисты:D. Не, я серьезно, не нуна на крыльях, коньках и колесиках. Мож, кто назовет фирмы? Ну, или хотя бы страну-производителя. И еще, тута продавали деревянные санки, якобы супер-пупер, 190 грн. Шота спинка как из проволоки, кажеца, будет трястись и вибрировать, и в спину врежется дитю.

А еще вопрос: кто и где покупал мешок в санки? мож, продадите? И оно ваще нужное дело или нет?
 
Покупала санки в том году. Тоже долго выбирала, сомневалась какие лучше. В итоге купила польские "Тако" , трубчатые полозья и сзади с ручкой.Очень довольна. Очень удобно полкать санки перед собой и не надо постоянно оглядываться назад ,смотреть за ребенком. Едут легко, ручка снимается.Мешок не покупала, положила просто матрасик, который раньше лежал в коляске.
 
Вот наши санки, все аксессуары взяты с коляски, обошлись без теплого конверта.
 
Останнє редагування:
у нас были с полозьями из труб, но мне не понравилися т.к. из за наших "больших снегов" приходится иногда чиркать по асфальту и в них начали появляться дыры (санки были импортные). снег вечно забивался а потом таял уже дома. А санки с дополнительной спинкой в виде ручки -это класно!
 
купили в прошлом году нашего харьковского завода, полозья не трубчатые, а как у нас в детстве были
вот ссылку нашла на просторах инета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы покупали на централке, прошлой зимой опробовали, выдерживают 80 кг мужа и моих 50, про ребятенка молчу:)еще б снег хоть бы был, а то ползимы простояли в коридоре.
 
купили в прошлом году нашего харьковского завода, полозья не трубчатые, а как у нас в детстве были
вот ссылку нашла на просторах инета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы покупали на централке, прошлой зимой опробовали, выдерживают 80 кг мужа и моих 50, про ребятенка молчу:)еще б снег хоть бы был, а то ползимы простояли в коридоре.

+500 наверно самые классные санки проверенные временем))):клас:
 
купили в прошлом году нашего харьковского завода, полозья не трубчатые, а как у нас в детстве были
вот ссылку нашла на просторах инета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мы покупали на централке, прошлой зимой опробовали, выдерживают 80 кг мужа и моих 50, про ребятенка молчу:)еще б снег хоть бы был, а то ползимы простояли в коридоре.

они без ручки? просто на фото нет
 
ручка - это веревка впереди:)тянешь малого за собой и делов-то:)ну как в советские времена, у вас же в детстве санки были?:)
 
[Разница еще есть в конструкции спинки. Есть сани со складывающейся спинкой, и они удобны еще и тем, что спинка с деревянными перекладинами - на нее опираться ребенку удобнее.[/QUOTE]

А это какие, сорри...
 
это что-то наподобие таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу