Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение

Старый 12.06.2019, 21:24   #742
tarask

Из: Ukraine

Давненько я не писал в этой теме, наверное с того времени как я её создал .
Всё это время я выкручивался с помощью бесплатных альтернатив, работающих по технологии acestream. Суперпомойка предоставляла достаточно полные плейлисты, которых хватало на все случаи жизни для нетребовательного к качеству пользователя.
Первый неприятный звоночек произошел пару месяцев назад, когда закрылся проект торрент тв, который был драгоценным источником каналов для суперпомойки. После того как он отвалился, плейлисты многократно обеднели, но всё таки там оставался набор каналов, которые я смотрю и в целом я потерю многих каналов как то пережил.
Второй звонок или бой колокола произошел пару дней назад. Технология acestream стала платной для пользователей андроид устройств. Теперь невозможно безоплатно смотреть в сторонних плеерах iptv по технологии acestream. Бесплатно с рекламой можно смотреть только в родном плеере, который убог до безобразия и не предназначен для работы с телепрограммой и прочими важными для просмотра телевидения вещами.
Пришлось перечитать свою же тему в поисках оптимального платного варианта IPTV. Наслышан был об Эдем ТВ и его условия меня полностью устраивали, но этот вариант в последнее время стал плохо работать в нашей стране.
В поисках альтернативы нашел вот эту тему https://iptvx.one/viewtopic.php?f=5&...8a0e68218dc78e . Там сейчас активно обсуждают нового поставщика IPTV http://ottg.tv/ . Цена услуг пока как в Эдеме, каналов существенно больше. Я зарегился, оплатил подписку. Вроде как очень неплохо в плане качества, но особых иллюзий не питаю, с ростом количества клиентов может всё измениться в худшую сторону.
Подводя итог - тем кто ищет альтернативу Эдему и кто готов рискнуть 1 у.е, предлагаю попробовать этого поставщика.

Вверх
Старый 13.06.2019, 10:43   #743
vladasya

Из: Ukraine

Для интереса зарегился, но, походу, там все бесплатно пока, так как скачал список, и каналы в плейере показывает без ограничений

Вверх
Старый 13.06.2019, 10:57   #744
apelsine

Из: Netherlands

Project IPTV.LIVE is closed

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Телевидение