Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги, массаж

Старый 13.01.2014, 20:42  
fizreabilitolog
Александр

(067) 605-24-11

По умолчанию Массаж. Харьков. Отзывы. Алексеевка и Новые дома. Остеопатический массаж при боли в спине и теле. Антицеллюлитный, Фото
Здравствуйте! Хочу начать с ответов на самые часто задаваемые вопросы:
- Медицинское образование есть.
- Опыт работы более 15 лет.
- С собой брать ничего не нужно (простыни одноразовые)

- Руки не устают

Делаю только следующие виды массажа:

- Остеопатический массаж. Обладает выраженным лечебным эффектом. Обычно курс состоит в среднем из 4-5 сеансов. Сеансы проводятся 1-2 раза в неделю. Остеопатический массаж рекомендуется при различных жалобах на боль и дискомфорт в спине, теле и в конечностях, а именно при различных болевых проявлениях остеохондроза, межпозвонковых грыжах, протрузиях, при блокировании межпозвонковых суставов, при болевых проявлениях сколиоза и т.д.
Остеопатический массаж не несет никаких негативных последствий для организма, так как воздействия очень мягкие и не выходят за рамки комфорта клиента.
(подробное описание ниже)

- Антицеллюлитный массаж. Только руками. Без боли и синяков. Для выраженного и стойкого результата рекомендуется 2 - 3 сеанса в неделю и курс из 10 - 12 сеансов. Продолжительность сеанса около часа ( фото результатов и подробное описание ниже).

Прием ведется в Харькове. Принимаю на Алексеевке, м. Алексеевская, ТРЦ "Олимп". Ахсарова 21 и на Новых домах, 30 метров от метро "Дворец сорта" в здании НИИ "Кондиционер"

тел. 067 - 605 - 24 - 11 Александр

Подробнее о предлагаемых видах массажа

-Остеопатический массаж

Тут попробую объяснить просто, о чем пишут сложно. Да простят меня специалисты за чрезмерное упрощение.

Итак, основная суть остеопатического массажа в том, что он может безболезненно и безопасно устранять не только поверхностные напряжения в мышцах и позвоночнике (с чем справляется обычный массаж и мануальная терапия), но и глубокие напряжения в теле.

Почему же так важно устранение этих глубоких напряжений?

Дело в том, что методами остеопатии (в основе которых натренированная, повышенная чувствительность рук), было установлена четкая связь между напряжением и болезненностью в мышцах, нарушениями в позвоночнике и глубокими напряжениями в теле, а именно в определенных структурах грудной клетки, живота, таза и головы.
И для быстрого и стойкого лечебного эффекта необходимо воздействовать на все звенья этой цепи.

Порядок проведения остеопатического массажа.

Сеанс начинается как раз с поиска и устранения глубоких напряжений в грудной клетке, в животе, в тазу и если необходимо в структурах головы и ног.
Затем клиент переворачивается на живот и аналогичная работа происходит с позвоночником. Обследуется и прорабатывается крестец и каждый позвонок.
Завершается сеанс остеопатического массажа работой с мышцами. Тут выполняется массаж спины и области жалоб модифицированными приемами классического массажа.

Как происходит поиск и устранение этих глубоких напряжений в области грудной клетки, живота, таза, головы и позвоночника?

Производится очень мягкое и легкое надавливание на определенный участок тела до появления легкого сопротивления. Если участок тела не содержит глубоких напряжений, то через 3-5 секунд это легкое сопротивление начинает спадать и чувствительные руки терапевта ощущают определенное не большое погружение в тело. То есть здоровый участок тела легко пропускает руки терапевта. Если же участок тела содержит напряжение, то терапевт почувствует повышенное сопротивление нажатию, то есть тело рефлекторно "охраняет" проблемную зону что и зафиксируют руки терапевта.
Далее, обнаружив такой участок, производится уточнение локализации напряжения и прицельными мягкими многократными нажатиями производится его устранение.
Критерием устранения глубокого напряжения является снижение сопротивления при нажатии, размягчение тканей и улучшение их эластичности.

Остеопатический массаж особенно рекомендуется при следующих состояниях:

- Боль в спине

- Боль в пояснице

- Боль и ограничение движения в шее

- Боль в пояснице отдающая в ягодицу, в ногу

- Боль между лопатками и боль грудного отдела позвоночника

- Боль или онемение в руках или ногах, боль в стопе

- Боль и ограничение движения в плечевом суставе при отведении руки в сторону, вверх

- Боль и ограничение движения в тазобедренных и коленных суставах

- Головные боли и т.д.

Так же остеопатический массаж рекомендуется тем, кому не помогли методы лечения официальной медицины (медикаментозная терапия, лечебный массаж, мануальная терапия, физиотерапевтические процедуры, лечебная гимнастика и т. д.).

-Антицеллюлитный массаж.

-Массаж только ручной, тщательно прорабатывается каждая проблемная зона, с применением антицеллюлитного крема (медовый и баночный массаж не делаю)
-Проводится без боли и синяков.
-Длится около часа
-Рекомендуется курс из 10 - 12 сеансов.
-Сеансы проводятся 2 - 3 раза в неделю.

Почему я не делаю аппаратный, баночный или медовый массаж?

Эти виды массажа ограничивают контакт рук с телом и не позволяют достаточно ощущать нарушения в теле и целенаправленно работать с ними. Участки тела, которые поражены целлюлитом ощущаются руками как очень плотные, жесткие ткани с плохой эластичностью и часто менее теплые на ощупь и у всех эти нарушения разные. У кого-то больше отечности, у кого-то больше жесткости и меньше эластичности в тканях. Очень важно, основываясь на ощущениях этих нарушений индивидуально подбирать массажную технику. При таком подходе, результат есть всегда!
Обычно он выражается в устранении отечности тканей и отсюда происходит уход объемов, так же происходит подтяжка кожи и сглаживание бугристого рельефа. Устраняются целлюлитные выпирания в области бедер ("попьи уши"), в области талии (спасательный круг) и контуры тела приобретают более плавные и женственные изгибы.

Предлагаются следующие варианты антицеллюлитного массажа :

1 вариант: Антицеллюлитный массаж проблемных зон, а именно:
- Живот (устранение излишнего объема, подтяжка)
- Талия (устранение излишнего объема, нависания складки над ремнем)
- Боковые части спины (подтяжка, устранение складок)
- Ягодицы (Улучшение рельефа, подтяжка ягодиц)
- Бедра. Передняя, задняя, боковая, внутренняя часть бедер, подъягодичная область и область "попьих ушей" (подтяжка, улучшение рельефа, устранение нависание над коленом, устранение отечности внутренней части бедер)

2 вариант: Это 1 вариант антицеллюлитного массажа + массаж рук и зоны декольте

Судя по многочисленным отзывам моих клиенток антицеллюлитный массаж, который я делаю, несколько отличается от того, что предлагают другие специалисты.
Самые частые отзывы, которые дают некую характеристику моей технике массажа захотелось тут отметить:
-Очень тщательно и скрупулезно "вычищается" каждая проблемная зона тела;
- Массаж глубокий и в то же время безболезненный и комфортно переносится;
- Массаж хорошо расслабляет и клонит в сон;
- Не оставляет синяков;
- Улучшается общее самочувствие.

Хочу еще раз подчеркнуть, что я не использую обертывания, медовый, баночный, вакуумный и прочий аппаратный массаж. За свой немаленький опыт работы я достаточно долго применял эти методы борьбы с целлюлитом и их различные варианты, но результатом были довольны чуть больше половины моих клиенток, а такой показатель эффективности меня не устраивал. Поэтому я отказался от таких способов коррекции фигуры и изучая различные направления ручного антицеллюлитного массажа создал свою эффективную методику.

Сейчас я с уверенностью могу порекомендовать свой антицеллюлитный массаж тем, кто не заметил особого результата от ныне популярных методов коррекции фигуры у других специалистов (медовый, баночный массаж, аппаратный вакуумно-роликовый массаж, жесткий болезненный ручной массаж, различного вида обертывания и т.д.) или по каким-либо причинам, не переносит эти методы или имеет противопоказания к ним (повышенная болевая чувствительность, ломкость капилляров, сосудистые сетки на ногах, варикозное расширение вен, противопоказания к обертываниям и т.д.).
И тем, у кого не получается улучшить фигуру с помощью спортивных тренировок (тренажеры, фитнес и т.д.)

Так же хочу отметить, что предлагаемый мной антицеллюлитный массаж является самодостаточным методом устранения проблем женской фигуры, то есть результат будет даже при отсутствии специальных диет и физических нагрузок и большинство моих клиенток этот результат устраивает. Но если есть явные проблемы с лишним весом и Вашей главной целью является значительный сброс килограммов, то часто одного массажа бывает недостаточно и необходим комплексный подход.

Меня часто спрашивают об антицеллюлитных косметических средствах, которые я применяю.
В моем варианте антицеллюлитного массажа, крема и масла имеют лишь вспомогательную роль.
Антицеллюлитные косметические средства оказывают лишь краткосрочное влияние на тонус поверхностных сосудов кожи (я не имею в виду ту химию с массой противопоказаний, которая применяется в обертываниях) , а проблемы целлюлита далеко не ограничиваются проблемами кожи, да и в своей практике по коррекции фигуры, владею достаточным арсеналом массажных приемов и техник, способных значительно улучшить как состояние кожи, так и состояние подкожных структур без применения дорогостоящих и часто сомнительных антицеллюлитных кремов и масел.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190508_121905.jpg
Просмотров: 442
Размер:	185.4 Кб
ID:	12864247 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190405_172744.jpg
Просмотров: 424
Размер:	83.4 Кб
ID:	12864248 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190514_132411.jpg
Просмотров: 562
Размер:	104.9 Кб
ID:	12869077 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190527_203900.jpg
Просмотров: 422
Размер:	74.2 Кб
ID:	12874301

Вверх
Старый 18.07.2018, 08:40   #101
lysenkonk

Из: Ukraine

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость курса АЦ массажа и ближайшее время когда можно записаться?

Вверх
Старый 31.07.2018, 13:16   #102
Arrid

Здравствуйте цену курса остеопатии и возможный график в личку пожалуйсто, спасибо

Вверх
Старый 2.09.2018, 17:09   #103
Piglet_93

добрый вечер. интересует стоимость антицеллюлитного 1 и 2 способ.
ответ в лс.
заранее спасибо.

Вверх
Старый 17.09.2018, 11:21   #104
lysenkonk

Спасибо большое, Александру, за хороший результат после курса АЦ массажа. Фигура стала более подтянутая, ушли бугорочки с задней части бедер(которые меня беспокоили больше всего). Результатом я очень довольна.

Вверх
Старый 18.09.2018, 08:44   #105
fizreabilitolog
Александр

(067) 605-24-11

И Вам спасибо большое, за хороший отзыв!!!

Старый 1.10.2018, 13:42   #106
Piglet_93

всем доброго дня.
хочу и я оставить свой положительный отзыв об ац-массаже у Александра. я уже на финишной прямой и в полной мере могу рассуждать о позитивных изменениях в моем теле.
итак, качественно изменилось само состояние кожи - она стала более эластичной и нежной, минимизировались бугорки целлюлита, местами он совсем ушел/пропал.
тело заметно подтянулось и стало упругим. талия стала уже, подтянулись ляжки.
особенно порадовал результат от массажа зоны декольте и рук- подтянулась грудь , ушли боли и напряжение в руках и ключицах. таким образом я ощутила и оздоровительный эффект!
Александр очень внимательный и тактичный человек, настоящий мастер своего дела.
всем настоятельно рекомендую!

Вверх
Старый 1.10.2018, 19:45   #107
fizreabilitolog
Александр

(067) 605-24-11

Спасибо большое за столь обстоятельный отзыв!!!

Старый 11.02.2019, 11:09   #108
Hissing Cat

Здравствуйте!
Можно прайс на Антицеллюлитный массаж?
Спасибо!

Вверх
Старый 13.02.2019, 18:23   #109
Dама с авоськой

Цитата:
Сообщение от fizreabilitolog
Спасибо большое за столь обстоятельный отзыв!!!
вы еще работаете на Алексеевке?
Можно в личку дни приема и цену на класс массаж, спасибо

Старый 22.02.2019, 15:49   #110
Zentiva

Добрый день, интересует цена на антицеллюлитный массаж, спасибо.

Вверх
Старый 16.05.2019, 12:46   #111
bosya

Добрый день, подскажите цену на классический и антицеллюлитный .Спасибо

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Услуги > Косметология, парикмахерские услуги, массаж