Игра.Интимные вопросы.

Это был ответ на ваш вопрос конкретно про меня.:D

Конкретно вас я не имел ввиду в том вопросе:D

Один,всегда один

Часто онанируете или мастурбируете?

Часто)) всегда мало))) ненасытный я))

Кто как дрочит, мастурбирует, ну типа там под кинчик, или воображение включаеим ну и тд, желательно поподробнее расписать:D
 
Кто то хочет со мной переспать?:D

Нет,не хочу

Ваша необычная эрогенная зона?

Кто как дрочит, мастурбирует, ну типа там под кинчик, или воображение включаеим ну и тд, желательно поподробнее расписать:D

По разному всегда... так как секса почти нет у меня,то и кинчик не нужен для мастурбации,хочется всегда

в сексе в первую очередь думаете о своем удовлетворении?
 
Нет,не хочу

ты незнаеш от чего отказываешся)))

Ваша необычная эрогенная зона?

наверное живот, после того как мне сделали операцию, у меня потерялась чувствительность на нем, но сейчас она восстанавливается по тихоньку и когда к нему притрагиваются, то я возбуждаюсь мгновенно)))

вопрос задавал выше.

Нет,не хочу

Ваша необычная эрогенная зона?



По разному всегда... так как секса почти нет у меня,то и кинчик не нужен для мастурбации,хочется всегда

в сексе в первую очередь думаете о своем удовлетворении?

Нет, всегда стараюсь удовлетворить партнера.
 
наверное живот, после того как мне сделали операцию, у меня потерялась чувствительность на нем, но сейчас она восстанавливается по тихоньку и когда к нему притрагиваются, то я возбуждаюсь мгновенно)))

вопрос задавал выше.



Нет, всегда стараюсь удовлетворить партнера.

уже давно ответила на твой вопрос
не вижу я твоего вопроса,долго думаешь
 
А че никто не играет, или под наши вопросы и ответы дрочат и мастурбируют????)))))
 
А че никто не играет, или под наши вопросы и ответы дрочат и мастурбируют????)))))

я ж писала че,стесняются боятся,а вдруг спалят,слишком откровенная игра для многих у кого здесь есть отношения:Dне все ж как мы независимы здесь и сами по себе:yahoo:
 
ну что на всех и все вопросы отвеченны,ни чей вопрос не обделен кто—то та ответил на чей либо вопрос.
А пока боятся двигаться дальше,стестняются или долго думают задам вопрос

Где больше всего любите заниматься сексом?
 
ну что на всех и все вопросы отвеченны,ни чей вопрос не обделен кто—то та ответил на чей либо вопрос.
А пока боятся двигаться дальше,стестняются или долго думают задам вопрос

Где больше всего любите заниматься сексом?

В принципе пофиг))) Главное что бы удобно было обоим)))

У кого сколько было максимально партнеров в одном половом акте?



Что то сдулась тема, ни кто не хочет отвечать и задавать вопросы(( Фу неинтерестные

я только вопросов приготовил, а тут на тебе((
 
Останнє редагування:
А че никто не играет, или под наши вопросы и ответы дрочат и мастурбируют????)))))

Я спала после обеда... Пропусила, вы тут, умнички, понаписывали много :клас:

Кто пробовал БДСМ?

Ну разок только ошейничек одевала... Можно сказать и не считается



в сексе в первую очередь думаете о своем удовлетворении?

В основном да :D но и о партнере не забываю :любов:

Занимались ли вы сексом в общественных местах?

На пляже :)



Ну например вот вопрос такой, кто хоть раз с кем то переспал с форума? ну типа вот так вот договорились на форуме, встретились и переспали)))

Дя :rolleyes:

Кто занимался сексом за деньги?

В студенческие годы под общагой регулярно бродили любители молодого мяска, предлагали огромные деньги на тот момент, несколько зарплат моих родителей за ночь. Но я ж была девочкой-одуванчиком, в институт учиться приехала :D Ото и ходила без денег и нетраханой :D
 
Останнє редагування:
Ооо, какая умничка сколько отписала))))

А вопросик задать?
 
Назад
Зверху Знизу