• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Процессоры AMD Bulldozer !

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2010
Повідом.: 27
Процессоры AMD Bulldozer !

когда процики точно выйдут? и чего от них ждать?? ( инет большой, но хочу услышать вашее мнение)
кто будет переходить? стоит ли его вообще ждать или лучше щас купить 2500K ?

жду ваших мнений:пиво:
 
на счет бульдозера не знаю, дат релиза в инете видел несколько, но чаще всего мелькает 11 июля.

я в начале года мигрировал с фена 955 на 2500 К пока не жалею.
а вообще о бульдозере инфы очень мало.
 
переходить будешь? и чтор у тебя была за пробллема с 2400?
 
переходить с 2500к на бульдозер? нет, не буду.

а с чего ты решил, что были проблемы с 2400?
 
помню тут твоя темка была, мол напруга не опускалась и стал сильнее греться

ясно
 
пока не будет реальных тестов бульдозера, думаю принять решение о переходе мало у кого получиться
 
амд отстала (на годы) как технологически так и просто банально по быстродействию, чудо навряд ли произойдет...
 
а вдруг
 
Яб перешел сейчас на Санди,производительности выше крыши ) и потом переходить ни на Иви ни на Бульдозер врятли захочется,да и если производительность сравняется с Санди то цена имхо врятли будит намного меньше
 
пока не будет реальных тестов бульдозера, думаю принять решение о переходе мало у кого получиться

Хз шо там будет, но ожидаю Бульдозер как основной претендент на апгрейд. сначала мать куплю новую, потом и процик. А мож и все вместе ;)

амд отстала (на годы) как технологически так и просто банально по быстродействию, чудо навряд ли произойдет...

"Не спеши по перед батька в пекло", и меньше покупать не стали. У кого меньше бюджет - тот купил АМД, ну короче дело такое, холивар сплошной. Если бы у АМД были проблемы - они бы уже закрылись. А догнать Интел - задача тех же пары лет. Только смысла не вижу ;)
 
тоска и печаль, буду наверное перелазить на интел
 
Никакой революции в производительности от АМД все-равно не будет, как были №2 так и будут.
 
мне интел не нравится, т.к. не могли точно все проверить у себя, и выпустили рагульские материнки с не рабочим сата2. доверие к интел как к лидеру пропало.

видушки амд на много удачнее нвидиа, это факт, сам уже убедился в этом. в обзорах пишут что нвидиа мощнее- да нихера! это обман.
буду брать 6950 твин форз 3 это на мое мнение лучшая карта как цена\производительность
 
А зачем вобще эта тема?после последнего твоего поста непонятно..
 
я высказал свое мнение
 
Та то понятно,но какбы косяк давно исправлен,вобщем бери Санди и радуйся )
 
Sandy Bridge будет выигрывать в математике, так как взаимодействие ядер реализовано лучше.
AMD не может тягаться с intel в архитектуре и пытаясь это компенсировать выпускает Buldozer, делая упор на колличестве ядер. Безусловно в результате такого решения выигрыш будет в тех приложениях, где хорошо реализована поддержка многопоточности.
Это всего лишь предположение. Так ли это или нет - ждем обзоров, тестов.

мое мнение максимально схоже с высказанным выше.
 
если даже Zambezi быстрее core i7

то сколько он будет стоить?
 

Вкладення

  • AMD-Bulldozer-Benchmarks-C-Ray1.png
    AMD-Bulldozer-Benchmarks-C-Ray1.png
    50.7 КБ · Перегляди: 306
да народу нада компы в основном на игры, все те кодирования и т.п. для 90% юзеров бессмысленны, а в играх интел норм.
 
Назад
Зверху Знизу