Помогите подобрать роутер вай-фай

Какой из них лучше выбрать


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    11
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 159
Помогите подобрать роутер вай-фай

Нужен роутер с wi-fi на замену dlink-120, чтоб поддерживал все возможные протоколы подключения, потому что у нас такой провайдер что сегодня мы подключаемся через inetacess, а через меся может и ВПН быть, так чтоб не пришлось менять роутер нужны все возможные типы подключений. По деньгам примерно до 400грн.
Вот нашел такой роутер Edimax BR-6424N, что скажете может его и прикупить?
 
если принт-сервер не нужен, то ДИР-300 самое оно

а еще лучше - DIR-300 NRU :)
 
Либо DIR-615, он по начинке немного мощней от 320-го и Wi-Fi стандарт n поддерживает.
Но все роутеры тупят при впн подключениях, особенно на высоких скоростях сильно падает пропускная его способность.
 
а что 615 до 400 грн стоит ?
 
а что 615 до 400 грн стоит ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
для тебя все роутеры ограничиваются тока дебелинками? :D
Есть лучшая альтернатива за эти деньги (не считая откровенного китая)?
 
согласен , на 615 стоит обратить внимание
 
в твоем посте про ценовую категорию ничего небыло

Ценовая категория написана в первом посте или его нужно дублировать для тех кто не в состоянии прочитать ответ данный по теме вопроса?
 
че ты кипишуешь? я говорю: не едиными длинками заканчиваются роутеры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или это уже не роутер? умеет и вафлю и впн. и до 400грн ему еще далеко :) а я б лучше его взял, чем длинк. честно.
больше искать ломает. кому надо - нагуглит.
 
че ты кипишуешь? я говорю: не едиными длинками заканчиваются роутеры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или это уже не роутер? умеет и вафлю и впн. и до 400грн ему еще далеко :) а я б лучше его взял, чем длинк. честно.
больше искать ломает. кому надо - нагуглит.
:пиво:
Тоже как вариант, на него как и на д-линк все почему-то ищут сторонние прошивки, хотя у меня 615-й намного лучше работает на родной прошивке, хотя и на ней есть свои недостатки.
 
Что скажите по поводу это роутера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто то с ним уже сталкивался.
 
Останнє редагування:
ага, так тебе еще и шейпер нужен, я правильно понял?
странице к 5-й все поймут шо роутер должен еще и минет делать :D
 
ага, так тебе еще и шейпер нужен, я правильно понял?
странице к 5-й все поймут шо роутер должен еще и минет делать :D

+1
с нормальным шейпером роутеры стоят совсем уже других денег, потому как это уже не домашняя серия
 
ага, так тебе еще и шейпер нужен, я правильно понял?
странице к 5-й все поймут шо роутер должен еще и минет делать :D
я в роутерах нечего не понимаю поэтому и интересуюсь что лучше, если вы говорите что для того чтобы делить скорость нужен супер мега роутер то он мне такой не нужен, у меня лимит 400грн и мне надо хороший стабильный в работе роутер чтоб поддерживал одновременно 3 кампа по кабелью, телефон(802.11b,g) и ноут (WI-FI)в будущем.
 
я в роутерах нечего не понимаю поэтому и интересуюсь что лучше, если вы говорите что для того чтобы делить скорость нужен супер мега роутер то он мне такой не нужен, у меня лимит 400грн и мне надо хороший стабильный в работе роутер чтоб поддерживал одновременно 3 кампа по кабелью, телефон(802.11b,g) и ноут (WI-FI)в будущем.

ИМХО, но на такое кол-во устройств железка за 400грн не рассчитана, что бы там не писали на коробке. Будет виснуть, резать скорость и вообще тупить.
У вас планируется к подключению 5 устройств и вы экономите и берете головную боль за 400грн?
Потом, когда вас замучают зависания и глюки, вы просто положите его на полочку (я уже свой положил) и просто потеряете эти деньги. Подбирайте железку хотя бы в районе 800-1500грн., у них намного производительней процессор и больше ОЗУ.
 
ИМХО, но на такое кол-во устройств железка за 400грн не рассчитана, что бы там не писали на коробке. Будет виснуть, резать скорость и вообще тупить.
У вас планируется к подключению 5 устройств и вы экономите и берете головную боль за 400грн?
Потом, когда вас замучают зависания и глюки, вы просто положите его на полочку (я уже свой положил) и просто потеряете эти деньги. Подбирайте железку хотя бы в районе 800-1500грн., у них намного производительней процессор и больше ОЗУ.

По вашему совету посмотрел роутеры по дороже вот нашел 2 вроде неплохих что можете сказать про эти девайсы, стоят они потраченых на них денег или лучше стоит продолжить поиск.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По вашему совету посмотрел роутеры по дороже вот нашел 2 вроде неплохих что можете сказать про эти девайсы, стоят они потраченых на них денег или лучше стоит продолжить поиск.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скрипт не работает, напишите так модели.

Из D-link посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, по Asus
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Netgear WNDR3700-100PES
Asus RT-N56U
 
Назад
Зверху Знизу