Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

решили испортить себе настроение перед сном чтобы не скучно было?

лучше возрадуемся этой прелести :молись:

6jbaga.jpg

:іржач:

Я согласна!...
 
Нет, это не моя логика. Не надо придумывать.
Тут уже проблема работы соцслужб и государства в целом. Такие дети должны быть изъяты из семей алкашей, тут без вариантов. И должны быть помещены в хорошие условия. В приемные семьи в идеале. А для этого должны быть какие-то поощрительные мероприятия от государства, чтобы люди наши захотели усыновлять детей.
Но государство не заботится увы ни о своих взрослых гражданах, ни о маленьких детках.
рассказую- эти мамашки папашки вылупят ещё с десяток никому не нужных таких же сирот, и они лягут тяжелейший бременем уже и на твоих киндеров в юудущем:)
 
Тори права- надо стерилизовать уебашек, наказывать их по ходу нереально в нашей стране..
 
рассказую- эти мамашки папашки вылупят ещё с десяток никому не нужных таких же сирот
Очень жаль, Билли, что в нашей стране дети, а тем более сироты, никому не нужны. Нечем гордиться. Это позор общества в целом и каждого гражданина в частности.
 
Очень жаль, Билли, что в нашей стране дети, а тем более сироты, никому не нужны. Нечем гордиться. Это позор общества в целом и каждого гражданина в частности.
Можно сколько угодно заламывать над этим руки, но проблема есть, и её не решить рассуждениями на тему "как хорошо было бы, если бы".
 
они лягут тяжелейший бременем уже и на твоих киндеров в юудущем
В том и дело, что дети не должны быть бременем. А если они для нас бремя, то грош нам цена, как государству и как его гражданам.
 
Тори права- надо стерилизовать уебашек, наказывать их по ходу нереально в нашей стране..

Игры в бога никогда к хорошему не приводят. По большому счету для существования популяции не нужно много умных индивидуумов, они слишком много размышляют о жизни, и, в конце концов, часто не решаются на размножение. Давайте тогда и людям с болезнями запретим размножаться, чего уж там мелочиться, ведь у них могут появиться больные дети. Генетика очень тонкая наука, у совершенно здоровых психически и физически людей вполне может родиться новый чикатило или гитлер, не говоря уже о просто больных детях.
 
нито чуть запостил))
 
Генетика очень тонкая наука, у совершенно здоровых психически и физически людей вполне может родиться новый чикатило или гитлер, не говоря уже о просто больных детях.
У них такое появиться может, а может и не появиться.И скорее нет, чем да.
А у маргиналов такое появится обязательно, тут без особых вариантов.
 
Можно сколько угодно заламывать над этим руки, но проблема есть, и её не решить рассуждениями на тему "как хорошо было бы, если бы".
Тори, у тебя свое мнение, а у меня свое. Спорить тут бесполезно мы к пониманию в этом не придем.
Решать эту проблему - не моя работа. У каждого она своя. Я чем могу помогаю. Буду иметь больше возможностей - помогу больше.
Я тебе больше скажу - я бы и ребенка взяла в свою семью. Но, к сожалению. в нашей стране надо пройти через 7 кругов ада, чтобы сделать это. Вот к этому я не готова ни морально, ни физически.
 
В том и дело, что дети не должны быть бременем. А если они для нас бремя, то грош нам цена, как государству и как его гражданам.
крошка, я тибе скажу, поехал я как-то в дет дом с корешем помочь детям, их там около 80-ти біло- я понял очень бістро, что єто утопия- ты порядочный гражданин, социально ответственный, будешь тянуть этих никому не нужных детей, а их родители под вечер будут приводить своих детей в интернат , чтобы меньше народу их безответственных алкашей видело,и будут плодить ещё:)
 
Назад
Зверху Знизу