• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Служебные собаки и катание на приусах: харьковские копы устроили праздник для детей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Служебные собаки и катание на приусах: харьковские копы устроили праздник для детей

11.01.2018 18:05
Служебные собаки и катание на приусах: харьковские копы устроили праздник для детей
По центру города* - на патрульном Приусе. На борту сегодня экипаж из детского сада. Харьков присоединился к всеукраинской акции «Рождество с патрульными». Малышам дали возможность почувствовать себя под защитой группы быстрого реагирования и оценить сообразительности служебной собаки - патрульные показали детям и родителям некоторые стороны своей работы. На общение с патрульными приглашали всех желающих и, конечно, ориентировались на детскую аудиторию.

Илья

Померил на себя аммуницию, стою в очереди посидеть в патрульной машине, никогда не приходилось в патрульной сидеть

Группа быстрого реагирования и новая для патрульных специальность – кинолог. Со всеми можно пообщаться и спросить что угодно.

Максим Петухов, инспектор УПП Харьковской обл

Про виклики, про автівку, як проходить зміна, що цікавого відбувається, як обладнаний автомобіль, що в ньому є.

Бельгийская овчарка Айда, ориентирована на поиск наркотиков. Понимает владельца с полуслова и мгновенно выполняет команды. В патрульной полиции сейчас десять служебных собак – они ищут оружие и взрывчатку, работают на месте преступления, их задействуют в массовых мероприятиях. Взрослых интересует немного другое - как изменить ситуацию на дорогах и может ли повлиять на нарушителя обычный гражданин.

Юлия

Ми часто становимся свидетелями нарушений.* И у меня был вопрос – будут ли наши заявления приняты, на что мне патрульный ответил – у нас должен быть видеорегистратор как у свидетелей.

Очередь желающих прокатиться на служебном авто растянулась на десятки метров. Отбоя от любознательной малышни не было несколько часов.


Галина Шподарева
 
Очередь желающих прокатиться на служебном авто растянулась на десятки метров.
т.е. просто посидеть мало
надо еще покатушки устроить.
ну да, всё ж на шару в стране и городе.
и бензин и запчасти и зарплаты у водил приусов:рл:
 
Очередь желающих прокатиться на служебном авто растянулась на десятки метров. Отбоя от любознательной малышни не было несколько часов.
как я понимаю, катали детей в детских креслах ?
 
т.е. просто посидеть мало
надо еще покатушки устроить.
ну да, всё ж на шару в стране и городе.
и бензин и запчасти и зарплаты у водил приусов
Это одина из возможностей повысить доверие к полиции у маленьких граждан. Чтобы дети не только банкирами и бандитами хотели быть.
 
да да,мы прям все умиляемся и сразу забыли как они людей мочили ,взламывали квартиры,не приезжали на вызовы,неграмотно составляли протоколы в дтп и все остальное
 
да да,мы прям все умиляемся и сразу забыли как они людей мочили ,взламывали квартиры,не приезжали на вызовы,неграмотно составляли протоколы в дтп и все остальное

Так может это не они, а другие, тупейший из квасов??
 
не хочу своим детям таких перспектив.
но шобы они были полисменами - хочу не меньше
Андрюха, голову сломала, хочешь, чтобі они были полицейскими, или нет?
В нашем городе МЧС-ники часто проводят различные мероприятия по школам, а на день города обязательно стоит различная техника, пожарные машины, амфибия была, старая машина с колокольчиком,всякий инструмент, которым работают мчсники, детей от туда не оттащищ, что мальчиков, что девочек. Да и хороший повод папам пообщаться с детьми, они же все знают, стоят, объясняют, для чего та или иная машина и техника нужна.
По моему пусть лучще хотят стать служивыми, чем быдлотой. Пока выростут-сто раз передумают, а пока мозги заняты.
Ну и обосрать любое дело можно.
 
Работать не надо! Деток катаешь, собачек показываешь - лафа!
 
Акция для детей в новогоднии праздники проходила по многим областным центрам. У детей - масса впечатлений. Покричать в мегафон, включить сирену.
В Харькове, на сколько я понял, чтоб не снимать партули в период уселения выбрали будний день.
Организация у них правда хромала. Явно видно, что не понимали сколько будут людей, и как это организовать. Как по мне - машин нужно было больше. (машина с мегофоном 1. Ребенок все тыцает минут по 5, очень медленно)
По сути - ничего нового, во многих других странах видел подобное. Даже в Греции в молле видел 3х инспекторов, которые постоянно там дижурили, и выдавали детям карандаши и рассказивали про законы:)

Но то такое. Ждал, когда же тема появится на ХФ, и завсегдатые зрадофилы начнут брюзжать:)
P.S. самых мелких садили в приус с синими мигалками, там было для них кресло.
 
Так вот чем полиция занимается. Патрульные машины на нашем районе я вижу только когда они к блядям приезжают. А так чтобы просто проехали, за порядком понаблюдали - в день презиковых выборов в 2014 г. Ну, и пешие уже не ходят давно - бояться, наверное :)
 
мне кажется, что любая тема про копов будет вызывать тонны поноса.

например - копы спасли ребенка. все начнут писать ааа копы пидарасы, для этого есть мсч.

копы замочили бандита. все начнут писать - ааа, человеческая жизнь священна, копы пидарасы.

копы раскрыли преступление, все начнут писать - ааа, копы пидарасы, одно преступление раскрыли теперь пиарятся, а 100500 нераскрытых еще.

и т.д.

вы заебали, реально.
 
Назад
Зверху Знизу