Новые геополитические вопросы? БФ

Yatsek сказав(ла):
А Бог троичен.. и шо?
не у всех:)
Добавлено через 3 минуты
Yora_Bell сказав(ла):
это и понятно.... было политически неактуально... приятно жить в разнообразной стране......
Вот я непойму почему две а не 25 например?
ну ,раз уж федерализироваться:), но надо ж здраво к этому процессу подойтить!.... та и управляются три-четыре субъекта лучшее, чем 25(7)... кстати, как вариант, можно устроить укрупнение регионов, но эт простая админ-реформа, которая не снимет точки напряжённости между западом и востоком:), но позволит эффектинее управлять хозяйством.
 
которая не снимет точки напряжённости между западом и востоком:),

Я грю про критерии.... как буш насаждать....

У меня лично нет напряженности с гражданами МОЕЙ страны независимо от региона проживания и национальной принадлежности... ;)
Я уважаю каждого кто платит налоги в этой стране....

У меня есть напряжение с отдельно взятыми челами.. пофиг где они живут!
 
Yatsek сказав(ла):
У всех, просто не все в это уверовали
а ну да, как я забыл, что процессу уверования помогают крылатыми ракетами :)
Yora_Bell сказав(ла):
У меня лично нет напряженности с гражданами МОЕЙ страны независимо от региона проживания и национальной принадлежности...
а у меня есть напряжённость с руководящим составом Украины, и почему-то, они не хотят учитывать мои хотелки (в контексте разности Украины) : второй гос.язык.
Я грю про критерии.... как буш насаждать....
я ничего не могу насаждать, бо у меня нет инструментов для этого:)
 
как воплощать будете???? Я ж предложил подумать о несогластных!!!
Например обо мне???
Ох, как мы заговорили! Слышь, дружище, если я начну говорить о том, что нужно мне - страницы не хватит. Несогласные, скажем, в Западно-Украинскую Федерацию. Или наоборот. Украина? Украина. Не понравилось там? Добро пожаловать обратно.
 
а ну да, как я забыл, что процессу уверования помогают крылатыми ракетами :)
а у меня есть напряжённость с руководящим составом Украины, и почему-то, они не хотят учитывать мои хотелки (в контексте разности Украины) : второй гос.язык.
я ничего не могу насаждать, бо у меня нет инструментов для этого:)

Хотелки отставить!!!!

Повторюсь...
Какой-нибудь там Йошка Фишер, который в молодости ходил на демонстрации и мочился с полицией, становится депутатом Бундестага. То есть он преодолел свой радикализм и пошёл что-то реально менять. Мол, ребята, вы всё делаете неправильно, а я знаю, как правильно. Давайте, я тоже поучаствую. Да, вы мне не нравитесь, но я буду с вами работать...
Все остальное от лукавого..... не можешь не каламуть!!!!!!

Инструменты дилетантам не доверяют! Иначе ве сломают!:yahoo:
 
Хер с ней, с мощью России. В этой теме. Она БФ ;) Говорим о тезисах статьи. Что Америка нам не помощник, как Грузии не помогла. Вторая статья в этой теме, про "поляки начали подозревать" очень согласуется с темой, так что ее тоже можно обсудить... Также можно обсудить в контексте смены американского президента... :)

Сомнительная надежда - если она вообще у кого либо была ....
Вторая статья даже больше понравилась, этого и стоило ожидать :) кто такой Квасневский(читать Польща) для них, так разменная монета, как первокурсница для декана , дала хорошо, не дала на сессии завалю, а Путин(гы теперь даже не президент!!, и опять же читать россия (страна-террорист)) является стратегическим партнером (противником) вот и звонит им.
А по поводу Кучмы, страна на тот период не была готова да и не было в его команде людей(хотя опять же известный провайдер КучмаСтар это вам не хухры мухры ) с которыми он бы мог нормально себя чувствовать на международной арене, заметьте в его период вы и слышать не слышали ни о кредитах от ВМФ ни о других негараздах, так что вот так.
 
Ох, как мы заговорили! Слышь, дружище, если я начну говорить о том, что нужно мне - страницы не хватит. Несогласные, скажем, в Западно-Украинскую Федерацию. Или наоборот. Украина? Украина. Не понравилось там? Добро пожаловать обратно.

Я грю о том что сложившиеся статус-кво не надо качать...

В рамках данной госсударственой системы можно наладить жизнь достойную...

Иначе кровь!
 
Козыри-то выложила, их никто и не прятал. Вот только "обточить" эти козыри нужно. А пока кто-то (без пальцетыкания) пиздит эти ресурсы. И явно не во благо россиян.

Ну это уже не наши проблемы.Нам надо о своем благе беспокоится:yahoo:
 
Yatsek сказав(ла):
Хотите поговорить о крылатых ракетах?
нет, я прост вспомнил, что единобожие выжигают и с помощью ракет:)
Yora_Bell сказав(ла):
Хотелки отставить!!!!
не дождётесь!:) хуй (меня) сломаете:)
Все остальное от лукавого..... не можешь не каламуть!!!!!!

Инструменты дилетантам не доверяют! Иначе ве сломают!
я высказываю свои личные хотелки:) а насчёт можешь/не можешь : я могу высказать свою личную точку зрения, а паны , которые могут "каламутить" пусть прислушиваются, ежели хотят и дальше "каламутить", а не на пенсии (политической) доживать.
 
Останнє редагування:
там, кстати, я заменил слово "прививают" на "выжигают":) опшипся...

ну где, где, в Ираке, естессно..Аллах ведь един, а не в трёх ипостасях представлен.. :) (эт совсем в строну уходим от темы, а она БФ).
 
там, кстати, я заменил слово "прививают" на "выжигают":) опшипся...

ну где, где, в Ираке, естессно..Аллах ведь един, а не в трёх ипостасях представлен.. :) (эт совсем в строну уходим от темы, а она БФ).

Войнв в Ираке - религиозный конфликт?:)
 
Назад
Зверху Знизу