Водителям дорогих авто поворотами пользоваться "не в масть"?

Почему водилы дорогих авто мало пользуются поворотами?
На днях хуйло на инфинити с знаками ВР пыталось перестроиться у меня перед носом, принципиально не показывая поворот. :незнаю:
Какие версии?
шибануть из травмата по стеклам.
не дошло - выйти и приложить головой об капот.
 
Мальчик, но не брат, что то тебя тема "насосать на авто" смотрю очень волнует, тебе это близко, какая у тебя уже машина :D. И да, можешь не волноваться, мы тебе не конкурентки ;)
 
Мальчик, но не брат, что то тебя тема "насосать на авто" смотрю очень волнует, тебе это близко, какая у тебя уже машина :D. И да, можешь не волноваться, мы тебе не конкурентки ;)

Респект! Не каждая особь женского пола может отсчитать вторую строку, да еще третье слово! :D:D:D
 
Респект! Не каждая особь женского пола может отсчитать вторую строку, да еще третье слово! :D:D:D

остряк однако)

обрисую ситуацию. Спуск Веснина, левый ряд, все едут явно не 60 км/ч. Особь, иначе не знаю как и написать, мужского пола на белой ржавой альфе (ну явно "крутая" тачка) перед ним жигули приостанавливаются, поворачивает налево. Эта падлюка выворачивает руль, ну не увидал он включенный поворот задолго до маневра, и выезжает на нашу полосу без поворота, притормаживания, не глядя что там происходит за ним, тупо перед нашим носом. Благо что тормоза хорошие, иначе был бы нам привет. Обгоняем его, сидит эта сука и пялиться в телефон, такое спокойное лицо, он даже не понял ничего.
Таксюганы - это вообще больная тема. даже и писать не буду, думаю что у всех водителей были случаи с их участием, когда просто недоумеваешь: КАК???
И вот объясните, какая разница, на чем катаются дебилы, а? Мужчина/женщина, все хороши. Если сели за руль, думайте головой.
 
ага аккуратны на столько, что фа-фа на них не хватает, когда они тупят на дорогах

я написала: не без исключений)
просто обычно так: тупанул мужик, ну бывает... устал/не выспался. тупанула женщина: аааааа, пи*да - это не езда.
 
Почему водилы дорогих авто мало пользуются поворотами?
На днях хуйло на инфинити с знаками ВР пыталось перестроиться у меня перед носом, принципиально не показывая поворот. :незнаю:
Какие версии?

Можно подумать,что
водитель "копейки" галантен,
пешеходов пропускает,повороты включает
и паркуется только на парковках.
 
вот в этом ты не прав, попоротники включаю везде, даже если на парковке сам разворачиваюсь и вокруг ни души, привычка все действия показывать поворотниками. А к стилю езды не придирайся, я не виноват, что по городу все ездят как черепахи. Хочешь парфинить и кричать, что уебан, создавай тему про лихачей и вперед ;)

з.ы. а на каком видео я светом прогонял с полосы? О.о может то не мое видео, я всем сигналю, пока не сьепуться с дороги





ну и что? боятся что лицо получу или чего еще боятся? Ты правильно сказал, я ничего из себя не представляю, поэтому с меня нехуй взять.
Это один из сотни случаев встречи со встречником, просто было настроение пободаться вот и остановил его, естественно если бы спешил объехал, обматерил и погнал дальше. Но он тоже видимо не спешил, потому как наШевченко, когда мне так на встречу выперся Рендж Ровер, лысый дядька в кабине показал кулак и объехал меня справа (по крайней правой встречной) он спешил и он поступил по мужски, он ебланил и он не стал мне дальше мешать, а продолжил ебланить.
Я то же на доргах иногда нарушаю и когда мои действия не по пдд кому то мешают, я сразу уступаю. так как изначально понимал на что иду.
А поступать как этот тоетовод не по мужски, выехал за двойную сплошную, вышел и начал доказывать, что я не прав...
Так что похуй, хоть мент он хоть депутат, хоть убоповец, он был не прав, а я прав и точка

Дада, а чо ты блеял, как сосунок. Я даже на матизе не позволяю так себя вести со мной. Я понимаю, что матиз развязывает рты многим. Но просто они не подозревают, что я способен создать проблем - знакомых хватает))) Я бы этого пузатого убоповца слал нахуй и ментов вызывал.
Это для начала. А козырь на финал бы оставил. Ты ему ни разу не сказал, что оно быдло на встречке находится
 
Назад
Зверху Знизу