Нет в мире справедливости. К сожалению.

В интернете много материала на эту тему - найдёшь :D

Интернетом сыт не будешь.

не правильно, власть сказала "дЫбильно написано" значит так надо говорить и писать!:D

Вот, наш человек, нам сказали - мы забили сделали.
 
Тема мужикам в назидание или как не погореть на мини юбке.
Не далее как вчера довелось мне по служебной необходимости посетить одно гос учереждение, ну партия сказала "надо" - весь народ ответил "есть". Приезжаю и малость поднапрягся, чувствовал неладное, но деваться некуда, иду и разглядываю "фотомоделей" сорокалетней давности в сыерхкоротких юбках. В общем с горем пополам минут через 50 мне ткнули маникюром в нужную дверь. Захожу, у окна стоит какая то калоша, с ляжками раза в полтора шире моей спины и в платье метр длинной и два шириной. "Здравствуйте! Прошу прощения, вы Людмила Темофеевна?" "Ох, мальчик (начинаю окуевать), можешь называть меня Людочка". Еле удержался, чтобы не сказать этой пятидесятилетней дуре - "а можно говорить баба Люда?" Ладно, сжав волю в кулак, выдавливаю - "Людмила, я такой то, от туда, по такому то вопросу." "Ой, красавчик, давай мы с тобой сходим пообедаем, а я тебе всё напечатаю к тому времени?" (Окуел на 90%) . Скрепя зубами выдавливаю - "Это так заманчиво, но вы знаете..." "Ни каких "вы", мы уже вполне можем и на ты". (Продолжаю окуевать) "Пнонимаете, извини, понимаешь ли, но у меня обед очень рано, не могуже я такую раскошную (чуть не подавился) девушку приглашать в такую рань" (Слышу радостный прокуренный смех) "Ну ты и шалун, отвернись я ща за стол сяду и всё тебе напечатаю" И мне бы промолчать, дело в шляпе, не выдержал - "Да ты хоть раком посреди коридора стань ни один извращенец на эту гору целлюлита в репетузах и не посмотрит". Итог оказался вполне предсказуем, она пошла пускать сопли своему начальнику, тот звонить моему, в итоге сняли 100%премии и строгий выговор.
И хер с ними с бабками, выговор ваще в очко себе хай засунут, но обидно, из-за потерявшей вкус, дряхлой, тупой кучи навоза вляпался. Нет справедливости в мире, ни куя нету её.
от ето ты попал...... не расстраивайся!
 
:іржач:
Бумс, надо же различать реал и виртуал, ты же был не на ХФ, а у Тимофеевны.:увага:
 
Когда красиво смотришься в мини в 15- 20-25-30-35 лет, то как-то трудно смириться с мыслью, что в 40-45-50-...инасколькохватитсмелости, дама в мини уже не будет вызывать тех положительных эмоций у мужчин, каких вызывала ранее. Вот не смирившиеся и носят!:)
 
Когда красиво смотришься в мини в 15- 20-25-30-35 лет, то как-то трудно смириться с мыслью, что в 40-45-50-...инасколькохватитсмелости, дама в мини уже не будет вызывать тех положительных эмоций у мужчин, каких вызывала ранее. Вот не смирившиеся и носят!:)

Угу, но похоже там просто ни в 15- 20-25-30-35 лет, ни сейчас просто в голове ни чё нет.
 
Когда красиво смотришься в мини в 15- 20-25-30-35 лет, то как-то трудно смириться с мыслью, что в 40-45-50-...инасколькохватитсмелости, дама в мини уже не будет вызывать тех положительных эмоций у мужчин, каких вызывала ранее. Вот не смирившиеся и носят!:)

Хуже нет молодящейся тётки...:D
 
Хуже нет молодящейся тётки...:D

Так то оно так, но когда зрелая дама не получает от внешнего мира (желательно - мужской ее части :)) сигналов о собственной привлекательности, то ей поневоле приходится обращаться к тем методам, которые давали положительный эффект когда-то...очень давно.
 
Так то оно так, но когда зрелая дама не получает от внешнего мира (желательно - мужской ее части :)) сигналов о собственной привлекательности, то ей поневоле приходится обращаться к тем методам, которые давали положительный эффект когда-то...очень давно.

Так может поступать, хм .. не очень умная дама. В каждом возрасте и размере есть преимущества, которыми можно привлечь настоящее внимание мужской части. Выпячивание жирных ляжек- один из худших вариантов.:D
 
Так может поступать, хм .. не очень умная дама. В каждом возрасте и размере есть преимущества, которыми можно привлечь настоящее внимание мужской части. Выпячивание жирных ляжек- один из худших вариантов.:D

Согласна, но адекватное осознание преимуществ и ценностей собственного немолодого возраста - одно из высших, по моему мнению, проявлений собственной интеллектуальной зрелости.
 
Согласна, но адекватное осознание преимуществ и ценностей собственного немолодого возраста - одно из высших, по моему мнению, проявлений собственной интеллектуальной зрелости.

Абсолютно с Вами согласна. Я неоднократно писала, что в зрелом возрасте глубина отношений не измеряется размером декольте или длинной юбки.:)
 
Так может поступать, хм .. не очень умная дама. В каждом возрасте и размере есть преимущества, которыми можно привлечь настоящее внимание мужской части. Выпячивание жирных ляжек- один из худших вариантов.:D
а боевая раскраска чего стоит)
 
Абсолютно с Вами согласна. Я неоднократно писала, что в зрелом возрасте глубина отношений не измеряется размером декольте или длинной юбки.:)

Справедливости ради стоит заметить, что таки находятся падкие и на декольте, и на мини, и на боевой раскрас, просто ТС оказался не из их числа, и той даме неплохо было бы смекнуть, что не стоило с ним "прокатывать" свой коронный образ, а выбрать иной стиль общения.
 
Назад
Зверху Знизу