Здесь есть бюджетники?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 997
Здесь есть бюджетники?

Скажите какие у вас зарплаты чистые на руки, ну всмысле у врачей, учитилей, военных от мл. лейтината до полковника? очень интересует
 
Скажите какие у вас зарплаты чистые на руки, ну всмысле у врачей, учитилей, военных от мл. лейтината до полковника? очень интересует

ставка - 18%

а вы, простите, с луны упали, ТС?

а все должны быть в курсе, какие нынче стипендии, шоле?
 
есть же госкомстат
 
гугл и госкомстат в основном усреденные цифры дает, интересно сколько получают люди на руки, я же не думаю, что это секретная информация...
 
гугл и госкомстат в основном усреденные цифры дает, интересно сколько получают люди на руки, я же не думаю, что это секретная информация...

из ставки вычитаете налоги и прибавляете надбавки.
А вам зачем эта информация?
 
Бля.... ХУ###ЫЕ у бюджетников ... смешить не будемссс... Только шабашки батенЬка...
 
из ставки вычитаете налоги и прибавляете надбавки.
А вам зачем эта информация?

А насколько привышающие размер зарплаты у бюджетников могут быть надбавки? дело в том, что данная информация нужна будет для формирования программы организации общественного движения

Бля.... ХУ###ЫЕ у бюджетников ... смешить не будемссс... Только шабашки батенЬка...

Ну не у всех же есть возможность шабашек, почему сразу смешить, ведь информация все таки стоит того что бы на нее обратили внимание? или бюджетьники вполне довольны условиями труда,зарплатами и соцеальными гарантиями?
 
а ставка у всех разная.
тарифная сетка она не зря так названа.

Хорошо но тарифная сетка отличаеться насколько я понимаю не только по отрослям но и по территориальному признаку, например ЗП у доктора в городе может быть больше ЗП доктора в ПГТ и т.п., а интересует сколько получает конкретный человек на конкретном месте

Хочу в первую очередь обратиться к военным и солдатам, на сколько их устраивает зп, уровень соцеальных гарантий и спросить какую видят они перспективу в своей отрасли, ну а так же интересно мнение педагогов по их отрасли и медработников
 
все молчат..... тоже мне секрет.
моя стипендия 650 грн.
 
[/QUOTE]
Хорошо но тарифная сетка отличаеться насколько я понимаю не только по отрослям но и по территориальному признаку,
она вообще по предприятиям формируется на основании общей со всеми этими коэффициентами
т.п., а интересует сколько получает конкретный человек на конкретном месте
а это уже нарушение конституции
Хочу в первую очередь обратиться к военным и солдатам, на сколько их устраивает зп, уровень соцеальных гарантий и спросить какую видят они перспективу в своей отрасли, ну а так же интересно мнение педагогов по их отрасли и медработников

и чо тебе это даст ?
если кого-то что-то не устраивает - ему надо идти и работать.
уходить из бюджетного сектора и начинать РАБОТАТЬ.

а так - покамест, бюджетный сектор - это такая вот общенациональная программа по борьбе с безработицей.

все молчат..... тоже мне секрет.
моя стипендия 650 грн.

ояебу.
 
она вообще по предприятиям формируется на основании общей со всеми этими коэффициентами

а это уже нарушение конституции


и чо тебе это даст ?
если кого-то что-то не устраивает - ему надо идти и работать.
уходить из бюджетного сектора и начинать РАБОТАТЬ.

а так - покамест, бюджетный сектор - это такая вот общенациональная программа по борьбе с безработицей.

Слова настоящего работяги, вообще ты кто такой, если конкретно ты бюджетник, в какой сфере работаешь? по твоему военные, медики и преподаватели не работают? вопрос был задан с определенной целью и права с конституцией своершенно не нарушаються данным вопросом
 
Agor, нехорошо вот так приходить к людям и начинать вопросы неделикатные задавать. Лучше сам расскажи сначала про себя. Где работаешь, какая должность, какое звание, какая зарплата до удержаний, какая после удержаний.

А после того как про себя расскажешь - тогда уже другим вопросы задавай.
 
[/QUOTE]
вообще ты кто такой,
сам пошел нахуй!
если конкретно ты бюджетник, в какой сфере работаешь?
я не бюджетник уже лет 9 как.
по твоему военные, медики и преподаватели не работают?
именно так.
вопрос был задан с определенной целью и права с конституцией своершенно не нарушаються данным вопросом
иди, читай 32 статью, создатель, бля, общественных движений
 
Назад
Зверху Знизу