Мерси такси

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 136
Мерси такси

Прикольно ездить с уделанными водителями в полувменяемом состоянии. Хотите экстрима? Есжайте!
 
Обдолбанные водители такси это прикольно, я когда то на такого тоже попадал, но в каком такси не помню.
 
Думаю, что ТС брешет - часто пользуюсь такси Мерси, но таких претензий нет и близко.
Проблема с этим такси одна - у них никогда не бывает сдачи.
 
По статистике 20% ДТП совершается по вине пьяных водителей.

Остальные 80% совершают трезвые
 
ТС тебе нуна было у водилы попросить закуинуцца тоже тем же
пагнали бы вдваём гггггг
 
пользуемся иногда их услугами. водители всегда были нормальными, сдача тоже была. машины хорошие. но на прошлой неделе вызвали 2 машины, предупредили что нас 6 человек. приехала 1 машина, Туксон. говорит - я всех заберу!! ну капец, пришлось ещё одну машину вызывать.
 
Полный бред. Опиши ситуацию.
Я езжу мерси очень часто. Самое нормальное такси. Берут чуть дороже чем остальные за то ездишь на нормальных машинах, а не на копеланах. Водители всегда вежливые.
 
это видимо засланец престижа нафлудил))))
 
Уделаный водила спер телефон, а офис отморозился, пришлось грубой силой добиваться.
Но сам факт кражи, этож не забыли, не потеряли..

та мне честно по барабану у меня своё авто есть, за друзей обидно.
 
Уделаный водила спер телефон, а офис отморозился, пришлось грубой силой добиваться.
Но сам факт кражи, этож не забыли, не потеряли..

та мне честно по барабану у меня своё авто есть, за друзей обидно.

Что значит спёр? В карман залез что ли?:confused::eek: Поподробней пожалуста.
 
Уделаный водила спер телефон, а офис отморозился, пришлось грубой силой добиваться.
Но сам факт кражи, этож не забыли, не потеряли..
та мне честно по барабану у меня своё авто есть, за друзей обидно.

Что-то фактов я пока не увидел....

Когда это было, где, что именно произошло, фамилии, адреса, телефоны, номер машины, копия чека, копия заявы в милицию о краже телефона?
 
как это спёр? силой забирал?
 
Полный бред. Опиши ситуацию.
Я езжу мерси очень часто. Самое нормальное такси. Берут чуть дороже чем остальные за то ездишь на нормальных машинах, а не на копеланах. Водители всегда вежливые.

ты шо - мажор шоли?
 
А это что бы потом не говорили что у меня нет воспитания :D
 
такси как такси, а уделанный водитель отлично довезет с ветерком
 
Назад
Зверху Знизу