Ухоженная жена,а ему не так!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 33
Ухоженная жена,а ему не так!

Я ухоженная жена,маникюрчик,педикюрчик причесончик,всегда накрашена,ухожена,тряпки красивые.А муж:"Накой ты в парикмахерскую ходила,зачем ты купила себе новые сапоги?У тебя старые есть,я выбирал тебя чтобы дома уют был- пожрать всегда готово было ,убрано".Так что интересно:дома у нас конечно не зеркальная чистота,но убрано,еда есть,но не каждый день новая.Сиди мол дома и к подругам не ходи.
 
Останнє редагування:
Я бы ещё и подзатыльников надавал бы, что бы больше о доме думала.
 
сейчас предложат средство борьбы за эмансипацию. и развод на десерт.
 
Тю, а я вот тоже, вроде обычно ухоженная, наманикюренная и проэпиллированная, но плюс дома у меня порядок, всегда есть чем мужа накормить, да и голова почти не болит, может, поэтому его все устраивает?
 
ну жмот, а чё тут обсуждать-то?
 
да у меня "голова" никогда не болит.Всегда как пионер!
 
Enser057 сказав(ла):
сейчас предложат средство борьбы за эмансипацию. и развод на десерт.

Какой развод? А за что она тогда тряпки покупать будет?
 
А как его отжмотить?Да не жмот вроде, просто мне наверно много надо?!
 
Я ухоженная жена,маникюрчик,педикюрчик причесончик,всегда накрашена,ухожена,тряпки красивые.А муж:"Накой ты в парикмахерскую ходила,зачем ты купила себе новые сапоги?У тебя старые есть,я выбирал тебя чтобы дома уют был- пожрать всегда готово было ,убрано".Так что интересно:дома у нас конечно не зеркальная чистота,но убрано,еда есть,но не каждый день новая.Я мужу тряпок предлагаю,а он не хочет. Ходит в старье и говорит, что не модник.Сиди мол дома и к подругам не ходи.

собственно поэтому
 
Вопросительные знаки только в реплике мужа. Подозрительно...
 
Почему? Потому, что хочет чистоты в доме и ужин?
Сферический жлоб в вакууме. До свадьбы наверняка не жаловался на то, что выглядит ТС слишком хорошо. с таким подходом нужно нанимать прислугу, но не наймет, потому что жлоб, а прислуге платить нужно живые деньги и регулярно. Тут добрым словом и сексом по пятницам не отвертишься.
 
А зачем мне новый? С ентим бы разобраться...
 
Я ухоженная жена,маникюрчик,педикюрчик причесончик,всегда накрашена,ухожена,тряпки красивые.А муж:"Накой ты в парикмахерскую ходила,зачем ты купила себе новые сапоги?У тебя старые есть,я выбирал тебя чтобы дома уют был- пожрать всегда готово было ,убрано".Так что интересно:дома у нас конечно не зеркальная чистота,но убрано,еда есть,но не каждый день новая.Я мужу тряпок предлагаю,а он не хочет. Ходит в старье и говорит, что не модник.Сиди мол дома и к подругам не ходи.

может ты целыми днями шастаешь...:D
 
Ptichkanesinichka;11797333Сиди мол дома и к подругам не ходи.[/QUOTE сказав(ла):
вот и сиди, желательно молча

на работу ведь не заставляет ходить и бабло зарабатывает на
маникюрчик,педикюрчик причесончик,всегда накрашена,ухожена,тряпки красивые
 
Назад
Зверху Знизу