ОСТОРОЖНО ТАРГЕТ.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 63
ОСТОРОЖНО ТАРГЕТ.

Суть вот в чём: Водка полёная, а шашлык и вовсе покупать оказывается нельзя. Под маринадом не сразу разберёшь тухлое оно или нет. Скажу ещё жутко отравились, хоть и не напивались до свинячего визга.
 
Пардон, а водки сколько взяли? Может, дело все же в ее количестве?
 
....а отравился печеньем.
 
а нех брать по акции "купи два литра водки за 30грн и получи ведро шашлыка в падарак!!!" :)
 
шашлыки лучше самим делать - всем известно что все суперы туда ложат скажем так не самое лучшее мясо.

а шо за водку хоть брали которая паленая?
 
Всё время беру готовый шашлык в таргете, когда куда-то едем, и ни разу никто не травился.
Не указана какая водка и какой таргет.
И с чего ты решил, что траванулись шашлыком, если вы водку жрали, причём, судя по всему, говняную?
 
А собака чего мертвая на аватаре? С Вами водочку бухала?
 
часто брал готовый шашлык в Таргете - ну как и во всех магазинах. Съедобно, если лениво :)

Водку беру тоже часто. Да, бывало, Хортица попадалась порою горьковатая, но перла как и всегда, не травился.
 
Суть вот в чём: Водка полёная, а шашлык и вовсе покупать оказывается нельзя. Под маринадом не сразу разберёшь тухлое оно или нет. Скажу ещё жутко отравились, хоть и не напивались до свинячего визга.

=) передам привет тому кто этот шашлык делал и маринадом поливал
вы на парня не обижайтесь у него условия работы такие это все от начальства исходит ему говорят отправляй на магазин до пока не продатся он и отправляет бирочке переклеил - отправил а что делать иначе уволят вот так вот...

З.Ы. Господа форумчане вот сколько раз предупреждал насчет мяса в таргете? ну постов 20 точно было. Я то за вас не особо переживаю а вот за друга обидно он все делает и делает а вы все жрете и травитесь по 13-14 часов человек вкалывает не покупайте там мяса и сами не потравитесь и человеку работы меньше мот хоть пару выходных за месяц дадут

З.З.Ы а я там всегда свежее покупаю=) меня там ждут

шашлыки лучше самим делать - всем известно что все суперы туда ложат скажем так не самое лучшее мясо.

а шо за водку хоть брали которая паленая?

дядька поверь мне за пол года работы я видел что туда ложат... мясо саое лучшее потом его не покупают оно приходит назад дату переклеивают маринад обновляют и на магазин снова и так до пока не купят... когда говоришь да ипал я врот это все (оно ж цуко воняет мало того что и так с меня мясник был хреновый 18 лет то было так еще с тухлятиной возиться.) штрафуют как минимум на пол месячной зп ибо если не купили и пропало значит хуево сделал... потому не пропадает ничего и никогда когда уже совсем зеленое и вонючее перекручивают на фарш и заварачивают в бекон позиция чивапчичи в беконе если память не изменяет

часто брал готовый шашлык в Таргете - ну как и во всех магазинах. Съедобно, если лениво :)

Водку беру тоже часто. Да, бывало, Хортица попадалась порою горьковатая, но перла как и всегда, не травился.

а со мной слабо поспорить=) съедобно оно в первый день, или когда его беру предварительно позвонив мясникам и попросив положить в нестандартную упаковку в охлажденке температура +10 градусов вот и считай сколько оно там съедобно 12 часов не более....

З.Ы. можете начинать орать что я обиженый уволеный работник однако таргет то так было первое рабочее место так сказать перебиться временно да и потом меня такая работа напрягала туши я обваливать так и не начился нормально- не мое...
вобщем пришел работать туда и охуел просто с того что может твариться теперь мясо беру только там потому что знакомые в других местах брать тупо боюся. А вдруг еще где то так делают...
 
Останнє редагування:
Странно, что еще находятся люди, верящие в свежее мясо из супермаркета, причем из-под маринада... Уж двадцать лет капитализма должны были бы приучить, ан нет! До сих пор находятся непуганые Буратины, закапывающие честно заработанные сольди.
 
это чуть не забыл если господа Протасы увидят: вобщем я когда на работу шел подписывал бумагу о неразглашении комерческой тайны так вот роспись там стоит не моя=) а чья - нескажу можете ей вобщем подтереться ыыыыыы

З.Ы. ну просто бывает народ обидчивый начинают поднимать документы а потом по судам так вот что б себе голову ерундой не морочили все равно будет fail...
 
Останнє редагування:
Enclave_east, каким бы обиженным работником вы не были, но, ИМХО делают так абсолютно во всех магазинах.
 
та потому ж и боюсь где то еще брать там то народ знаю мона позвонить попросить зделать хорошо и пометить=)
 
люди, о чём спор, я не знаю скока ума надо иметь чтобы брать готовый шашлык, ясень пень что туда отдают мясцо с тухлятинкой, это ппц, его готовить 20 минут с нарезкой а потом мона пить пиво начинать, пока час-два настоится...
а виноваты естественно не рабочие а хозяева и администрация магазина....
 
Кстати, в последнее время брал в Караване - ничего так вкусняшко, между прочем!
 
Про мясо не слышал, догадывался, а что в Тарге оливье промывают от старого майонеза и новым заправляют, так это знаю из первых рук.
 
Кстати, в последнее время брал в Караване - ничего так вкусняшко, между прочем!

Предупреждаю всех сразу, в Караване шашлык точно так же делают как и в Таргете. Ничего свежего туда не кладут. Так что будьте бдительны!!!
Бывший работник Каравана:)

люди, о чём спор, я не знаю скока ума надо иметь чтобы брать готовый шашлык, ясень пень что туда отдают мясцо с тухлятинкой, это ппц, его готовить 20 минут с нарезкой а потом мона пить пиво начинать, пока час-два настоится...
а виноваты естественно не рабочие а хозяева и администрация магазина....

Администрация тут тоже ни при чём, они под хозяевами ходят.
 
Zentiva, да это и так понятно. Но, два раза кушал и живой.
 
Назад
Зверху Знизу