Экстрим

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 7547
Экстрим

Что для вас экстрим?
Что в жизни вас заставляет почувствовать себя экстрималом?
Может поездки на общественном транспорте в час пик или атракционы или холодный душ или секс в людном месте или плавание в море во время шторма или высота...?:клас::клас:

Давайте расскажите насколько вы экстремалы ))
 
Кровь на спид сдавал? Ждать результаты анализов - очень экстримально. )))) Очень!!!
 
Для меня учеба вождению автомобиля, это экстримально...
 
А для меня - военная служба...сдача нормативов. Учитывая, что для женщин скидок нет, несмотря на объективную разницу в мышечной силе. Но это - в прошлом.
 
Для меня экстрим это чувство страха, азарта и энергии!
Морской шторм и огромная высота! Я это боюсь и в то же время обожаю! Испытываю самого себя на прочность!
 
Большая скорость - это для меня экстрим
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    7 КБ · Перегляди: 55
А еще для меня шикарный экстрим это когда в час пик я еду в Киевском или Харьковском метро или, например, в Донецком троллейбусе, люди своими формами продавливают стены и стекла вогона и в этот момент я сжатый до минимальных объемов думаю как бы мне не оттаптали ноги и не сперли бы что нибудь из моих карманов.
Аж адреналин вырабатывается!
 
количество опущенных мокрых :D:D
 
Вот для меня ещё например, аттракционы это весёлая и в то же время - страшная штука!
здесь адреналин,вырабатывается на полную,причем у каждого. Чего стоит только мысль о том,что ты сейчас вылетишь и приземлишся где-нибудь на дереве,в лучшем случае,а в худшем - разобьешся об асфальт..так,что тебя...тфу-тфу...не отшкребут потом с него или сознание потерять от высоты и прокататься
5 минут в отключке,не понаблюдав за ходом головокружительных действий.
хотя,у меня уже появилось желание повисеть вверх головой
на американских минут так десять
 
А самое главное у меня это Высота-вот ето екстрим,летом планирую пригнуть с банджо в гидропере.Надо только вспомнить что пережываеш во время прыжка даже с маленькой высоты и умножить на сто,в итоге получиш прыжок с банджо.....жду етого с нетерпеньем
 
Для меня экстрим, когда вылетаешь через руль велосипеда на скорости 25 км.ч, группируешся и приземляешся на рюкзак (который на спине и мягкий).Естественно описанная выше ситуация создается не специально.
Экстрим это когда вырыбатывается адреналин.
 
Еще года 2 назад у меня была боязнь высоты. Даже на самолетах летать было страшно...

Но, то ли я сошел с ума, то ли испанские Пиринеи так на меня повлияли, в итоге вообще перестал бояться высоты.

Летом когда жил в Барселоне зарядился мегаадреналином- погулял по крыше 80-ти этажного небоскреба! Оооо... Это супер кайф!!! Вы и представить не можете... У нас такого на Украине нет )))...

Теперь, весной когда снова приеду хочу совершить прыжок с парашютом в Барселоне над морем...

Есть 4 варианта:

1) высота 700 метров + инструктор.
2) тоже самое но без инструктора + видеоотчет.
3) высота 1500 метров + инструктор.
4) высота 1500 метров, но без инструктора и + видеоотчет.
 
1) высота 700 метров + инструктор.
2) тоже самое но без инструктора + видеоотчет.
3) высота 1500 метров + инструктор.
4) высота 1500 метров, но без инструктора и + видеоотчет.

5) высота 2000 но без инструктора и парашюта
 
для меня экстрим - каждый полет на самолете. аэрофобия начинается дня за 3 до вылета, бессонница, сны-катастрофы, мысли о завещании :D
все это на фоне убойной дозы персена и коньяка на ночь.

в ночь перед вылетом никогда не сплю, в аэропорту начинается предполетная диарея, после регистрации пытаюсь дезертировать, на трап захожу последняя на трясущихся ногах, подталкиваемая в спину мужем :D, на взлете закрываю глаза, молюсь, обещая больше никогда не грешить:D, в наушниках орет музыка, потом легкий приступ панической атаки, с трудом подавляемое желание "откройте окошко, мне дышать нечем", стаканчик с корвалолом.

потом 2-3-4 часа ежесекундного прислушивания к звуку работающих двигателей, походы в туалет каждые 15 минут, перед глазами заголовки новостных лент, если все-таки сейчас кирдыкнемся.
когда самолет все-таки :іржач:садится, хлопаю в ладоши громче всех и рвусь в кабину расцеловать пилотов :D
потом несколько дней ощущение, что родилась заново, все проблемы кажутся такими мелкими и неважными, мир вокруг такой яркий и хочется жить, жить, жить!!! а там уже и обратно лететь надо :D

P.S. к психологу ходила, напиться перед полетом пыталась - трезвею еще на взлете, чаще летать пыталась - 11 перелетов за год прошли одинаково :іржач:
 
для меня экстрим - каждый полет на самолете. аэрофобия начинается дня за 3 до вылета, бессонница, сны-катастрофы, мысли о завещании :D
все это на фоне убойной дозы персена и коньяка на ночь.

в ночь перед вылетом никогда не сплю, в аэропорту начинается предполетная диарея, после регистрации пытаюсь дезертировать, на трап захожу последняя на трясущихся ногах, подталкиваемая в спину мужем :D, на взлете закрываю глаза, молюсь, обещая больше никогда не грешить:D, в наушниках орет музыка, потом легкий приступ панической атаки, с трудом подавляемое желание "откройте окошко, мне дышать нечем", стаканчик с корвалолом.

потом 2-3-4 часа ежесекундного прислушивания к звуку работающих двигателей, походы в туалет каждые 15 минут, перед глазами заголовки новостных лент, если все-таки сейчас кирдыкнемся.
когда самолет все-таки :іржач:садится, хлопаю в ладоши громче всех и рвусь в кабину расцеловать пилотов :D
потом несколько дней ощущение, что родилась заново, все проблемы кажутся такими мелкими и неважными, мир вокруг такой яркий и хочется жить, жить, жить!!! а там уже и обратно лететь надо :D

P.S. к психологу ходила, напиться перед полетом пыталась - трезвею еще на взлете, чаще летать пыталась - 11 перелетов за год прошли одинаково :іржач:

Раньше у меня такое тоже было))) Но ничё со временем отпускает )))

Летаю часто и на большие расстояния.
Барселона-Киев-Барселона
Мадрид-Киев-Мадрид
Барселона-Москва-Барселона

Отношусь с опаской если рейс обслуживают Украинские или Российские авиалинии!

Я всегда вспоминаю рекламу от Николая Фоменко- "летайте самолетами Аэрофлота! Ведь их осталось так мало!"

Украинские международные авиалинии это такие же дрова как и Российский Аэрофлот!

А вообще летать люблю! Правда боюсь всегда разбиться!

Ощущения при взлете как будто поднимаешься на скоростном лифте, а при посадке- как будто опускаешься на таком лифте.
 
Назад
Зверху Знизу