А правда что в Украину идет вся бракованая техника?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
А правда что в Украину идет вся бракованая техника?

Читая я както хф наткнулся на одну оч интересную темку, один человек который почимуто себя щитает белым кроликом)) поведал мне интересную историю.

Я вот как продавец тв Самсунг столкнулся с тем что на украину идет слив мусора. Мы торговали серяком ща торгуем официалом - даже комплектация разная, у серяка например флешка у офиц - компакт) на серяк ставят матрицы самсунг для украины идет китай и тд, дружбан чинил на днях самсунг, сделаный в словакии рассказал что там где разное напряжение от 5 до 15 вольт везде стоят в блоке питания кондеры на 10 вольт. И все платы - сделано в китае, в словакии только скручивают.
2. Сервис. Это песня. Нам 3 недели делают предпродажку (тв приехал но не включился). Это просто цирк, да сказать какомунибудь амеру что его тв будут 3 недели чинить....Короче самсунг как и любой производитель считает украину мусорной свалкой и отношение как будто делают подачки нам.
3. Недавно столкнулся с Самсунгом мейд Ин Раша. 1й раз ехал сам на доставку. Там у модели должно быть 7 шурупов, 4 держат ногу 3 сам тв, шаг резьбы разный. Достаю оба кулечка в каждом шурупов - по 3. Из чего можно делать вывод как собран сам телек.

И еще смешно читать про Бош, Сименс и тд. Один в один, у меня плита Бош, в европейской спецификации у нее таймер в кураинсой - нет, разобрал ее както такое чуство что собирали равшаны дета в гараже в польше. То что нам гонят как немецкую и тд технику никакого отношения не имеет к брендам, часто это списаные партии китайского говна.
Уже пора привыкнуть что украина это мировой мусорный бак, мы пьем молоко из пальмового масла, жрем окорочка которые под списание шли, все производители сливают нам свой брак итд.

Я думаю что он неправ и хочу чтобы вы развеяли этот миф или потвердили.Ну от скажите как можна взять и закупить допустим партию бракованой техники?
 
не правда!

ТСЕ.
 
Читая я както хф наткнулся на одну оч интересную темку, один человек который почимуто себя щитает белым кроликом)) поведал мне интересную историю.



Я думаю что он неправ и хочу чтобы вы развеяли этот миф или потвердили.Ну от скажите как можна взять и закупить допустим партию бракованой техники?
Легко и за деньги. Знаю, что этим грешат и крупные сети магазинов электроники, торгую браком и контрабасом. Капитализъм, хуле
 
в какойто степени правда. Сборка идет с разных заводов, качество разная.
Ну и чо? Вы будете ходить по магаз и выбрать по стране/заводу изготовителю? Да хрен вам кто даст нормальную инфу.
 
Тоже кстати хороший вопрос... если я купил нерабочий комп, то мне еготменять будут недели две...тоесть 2ве недели офис будет стоять... неужто в европе такая же неторопливость?
 
конечно правда, тока не брак - а более низшая категория товара.
 
Легко и за деньги. Знаю, что этим грешат и крупные сети магазинов электроники, торгую браком и контрабасом. Капитализъм, хуле

Разогнать капиталистов!
Даёшь "Березку" и "Протон"! :D
 
ТС, в том,что тебе рассказали, большая часть правда. Сам продаю оборудование-если сделано в Китае для Украины-гавно отборное.
 
В некоторых, не буду говорить за все, супермаркетах электроники продают технику ту, что за границей отдали в гарантийный ремонт и по какой-то причине не забрали.
Также часты случаи попадания на наши рынки контрабаса, который везут в трюмах, и он сыреет там
 
нихрена себе... теперь еще и следить надо, чтобы телевизор тебя не выебал.... жуть...:eek:

спид не только через еблю же передается.
Надо еще следить чтоб не ебнуть его случайно, поранишься и всё...

ебнуть в смысле ударить :))
 
спид не только через еблю же передается.
Надо еще следить чтоб не ебнуть его случайно, поранишься и всё...

ебнуть в смысле ударить :))

Ну а если не ты телевизор, то он- тебя!!!:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщили АТН в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области, во вторник в результате взрыва телевизора пострадал мужчина

Инцидент имел место вчера около шести утра в частном доме на улице Харьковской, 29 в Люботине. Из-за взрыва нового плазменного телевизора «LG» в доме возник пожар. Огонь сразу перекинулся на подвесной потолок и перекрытия, к приезду спасателей пламя успело распространиться на площади около 20 квадратных метров. Через полчаса пожар был потушен.
В результате происшествия пострадал хозяин дома – 27-летний мужчина – он получил незначительные ожоги рук.

Почему взорвался новый телевизор, сейчас выясняет следствие
 
...
В результате происшествия пострадал хозяин дома – 27-летний мужчина – он получил незначительные ожоги рук.

Почему взорвался новый телевизор, сейчас выясняет следствие

Плазменные телевизоры очень нервно реагируют на швыряние в них бутылок.
 
Пижженая продукция у нас тоже имеется )))
 
не правда!

то что производитель делает товар пд разные регионы разной комплектации - это правда. НО это не левак!
К примеру те же телефоны Самсунги на внутреннем рынке звучат как Anycall
LG тоже в штатах по другому зовется.
MAZDA на американские машины ставила дополнительные отражатели на боковушки бамперов. Американцы для внутреннего рынка идут с красными поворотниками, а на экспорт с желтыми.
Это нормально.
Вы учитывайте что самсунг (или кто другой) это делает чтобы соответствовать стандартам страны в которую экспортирует, и чтобы вписываться в определенную ценовую категорию
 
При производстве идет контроль качества, качественный товар идет в USA, то что похуже в европу, а остальное нам - в страны третьего мира :) Это как-бы легальный товар, просто прошедший отбраковку по каким-то параметрам (например ядовитое сырье, трещины или царапины на корпусе, некачественное сырье и т.п.)
 
Тоже кстати хороший вопрос... если я купил нерабочий комп, то мне еготменять будут недели две...тоесть 2ве недели офис будет стоять... неужто в европе такая же неторопливость?
Кури закон о защите прав потребителей (ЗПП :D) - там есть пункт, насчет предосавления аналога на время ремонта
 
Хватит пиздеть, обсуждая тех, кто что-то уже сделал и продолжает делать. Сделаем сами и пусть амеры, евры и китао пиздят на нас. Пока вы пиздите, китайцы одевают, обувают, кормят и снабжают всем прочим бОльшую часть мира, в том числе и нас. Неудивительно, что именно этим они нас и ебут :).


Для желающих попиздеть добавлю - я уже реально делаю, а не только пизжу :)
 
Назад
Зверху Знизу