Не приведи Господь такого начальника

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2008
Повідом.: 473
Не приведи Господь такого начальника

Наткнулся в инете случайно на совещание, которое проводил владелец всеми нами известного завода со своими подчиненными.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


После этого полюбил своего шефа как отца родного.

9b494-vnutr.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну, во-первых, это боян, во-вторых ты наверное в армии не служил и не бывал на всякого рода построениях и разводах.
Скажу тебе кратко: эта запись по сравнению с совещаниями в кабинете у контр-адмирала Рыженко - колыбельная бабы Мани..
 
Ну, во-первых, это боян, во-вторых ты наверное в армии не служил и не бывал на всякого рода построениях и разводах.
Скажу тебе кратко: эта запись по сравнению с совещаниями в кабинете у контр-адмирала Рыженко - колыбельная бабы Мани..

Не, ну вы еще с зоной сравните, ли с гестапо, или с НКВД.

В армию забирают по принуждению, и трупов дедовщина плодит немало. Там по другому нельзя - у человека нет стимула подчиняться, его насильно загнали и его зарплата фиксирована и ничтожна.

Другое дело свободный бизнес - все добровольно, хозяин платит сколько считает нужным, в любой момент может уволить (если голова работает).

Никакой необходимости платить пять тысяч долларов и обливать матами нет.
 
Это мотивация такая. Иначе с нашим народом нельзя. Забьют болт на работу.
 
Ну, во-первых, это боян, во-вторых ты наверное в армии не служил и не бывал на всякого рода построениях и разводах.
Скажу тебе кратко: эта запись по сравнению с совещаниями в кабинете у контр-адмирала Рыженко - колыбельная бабы Мани..

очередной тупняк из серии "сталина на вас нет" или "а вот мы в блокадном ленинграде"...
 
очередной тупняк из серии "сталина на вас нет" или "а вот мы в блокадном ленинграде"...
Да так оно и есть..
Хороший ебук - двигатель прогресса.
Хотя конечно, если ты нежный флорист какой-нибудь, да еще и с нестандартным взглядом на жизнь, то после такой конференции можешь и руки на себя наложить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"С ноября месяца в связи с кризисом не уволено ни одного человека. Увольнений не будет и в дальнейшем. В связи с увеличением продаж "Хортицы", мы набираем торговых представителей. Звоните, стартовый оклад - 5 тыс. грн.
Тел.: 8-067-333-15-55 Ирина - HR -директор. "

На записи это звучит по другому:"Почему вакансии!!! Я отвечаю, пойдеш на... за этой бледной спирохетой..." ну и т. д. К стати, после третьего прослушивания звучит очень смешно, как тандем Добкин-Кернес



(о своем расписании)

"15:45 - начинается совещание в ВР по акцизам в комитете возглавляемом С.Терехиным.
В 18:30 - собрание отрасли, на котором будут присутствовать все первые лица компании.
В 20:00 - фитнесс в гостинице "Премьер-Палац" (Киев)
В 21:00 - плавание
22:00-22:15 - сайт Одноклассники
22:15-22:30 - проговор с детьми итогов дня и составление планов на следующий день
22:30 - 23:00 - новости на телеканале "1+1" (просмотр)
23:00 - 23:30 - книга А.Тарасов "Книга для героев"
23:30 - глубокий сон честного человека.
Это о ближайших планах. "
 
Останнє редагування:
Да так оно и есть..
Хороший ебук - двигатель прогресса.
Хотя конечно, если ты нежный флорист какой-нибудь, да еще и с нестандартным взглядом на жизнь, то после такой конференции можешь и руки на себя наложить.

да-да, я флорист. и еще, про сталинград и голодающую африку напомните пожалуйста. сразу видно, "человек знает как надо". :клас:
 
да-да, я флорист. и еще, про сталинград и голодающую африку напомните пожалуйста. сразу видно, "человек знает как надо". :клас:

У нас народ делится на два класса:
- одни считают ебуки необходимым методом для нашего народа, потому что он избранный, - для ебуков

- другие считают, что с людьми надо по-человечески, мягко и подоброму, или увольнять (типа - западный метод.)

Так кто же прав?
 
А я в шоке от слабости и неуверенности в себе моего начальника.:D Он всего на свете боится...не удивлюсь, если при виде мыши по-женски запрыгивает на табуретку:D Решение (любое) согласовывает с вышестоящими...а те знают его дрожащую душонку и "дрючат" весь коллектив. Пажизм какой-то...:іржач:
 
Такой же шеф как и везде у меня работает менеджер бывший торговый агент так там как в рекламе чая
зато платят хорошо
 
У нас народ делится на два класса:
- одни считают ебуки необходимым методом для нашего народа, потому что он избранный, - для ебуков

- другие считают, что с людьми надо по-человечески, мягко и подоброму, или увольнять (типа - западный метод.)

Так кто же прав?

Прав, в прочем, как и всегда, я.
Но я не скажу в чем именно.
 
ну тут варианта 2 если и правда никто нихера не делает то дядька прав если же работа работается нормально то можно и по морде выгрести за такие высказывания..
вы охуели вы нихуя не работаете это одно а ты ******* это совсем другое
 
"Вы работаете тока после п...ны" (с)
К сожалению, эта фраза заслуживает внимания, многих наших людей действительно пока не "нагнешь", они не будут нормально выполнять свою работу.
Я кстати тоже отношусь к их числу :)
А вообще не вижу ничего ужасного, эмоциональная разрядка так сказать, я в свое время наслушался и не такого, и не умер... так что пока имеется такой начальник Хортице убытки не грозят :D
 
По-моему, у персонажа проблемы с психикой. А так - обычные трудо выебудни

Хотя не исключаю, что персонал - сказочные долбоебы - ибо не знаю предыстории
 
23:00 - 23:30 - книга А.Тарасов "Книга для героев"

Видно, человек не очень хорошо эту книгу усвоил.
Саму запись трудно оценивать, не зная исходных условий, из-за которых сабжевый начальник так завелся.
Но в целом, переход на личности - это неправильно. Я бы послал далеко и прямо.
 
Жалко чувака - неадекват полный. Визжит, аки свинья.. Ему бы полечиться.

А работать с такими - это себя не уважать. На хер те деньги такой ценой? Если ты специалист, то найдешь достойную работу и без дрюков, а если ни то ни се, то конешно, терпите...
 
Останнє редагування:
Если он с ними напрямую общался, значит это не низы, а руководители торговых представительств. Следовательно получают они не по 5000 грн, а значительно больше.

Так значит надо дрючить тех, кто этих руководителей набирал. Кто ж ему доктор, что у него на ведущих должностях лентяи работают.
 
С чего ты взял что он не дрючил?)

Т.е. получается этого дрючь, а тех не дрючь, потому что тех дибилов другой набрал :)
Т.е. пусть все дела нафиг катятся пока я отдел кадров дрючить буду)

Получается, что если все вокруг заслуживают вздрючки, то проблема, в первую очередь, в самом начальнике. Если у него во всех звеньях лентяи и непрофессионалы, то очевидно, что это его упущение.
Но мы же таких подробностей знать не можем, поэтому и разговор на эту тему не имеет смысла. :)
Я вот считаю, что дрючить в стиле "у тебя вот это и это нихрена не выполнено, я тебе деньги плачу, а ты х*йней маешься и ничего не делаешь, начинай делать или вылетишь нах!" - это вполне допустимо, более того стимулирует человека к решению самой проблемы.
А начинать придумывать людям прозвища и называть их в среднем роде - это не стимуляция трудовой деятельности, а самое обыкновенное быдланство. И человек получит не стимул, а обиду. Если делать подобное регулярно - легко из подчиненного сделать себе врага, который потом свалит к конкурентам и утащит туда же секреты фирмы.
 
Назад
Зверху Знизу