Задумывались ли вы ?

Ecclesiast

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 2
Задумывались ли вы ?

Доброго вам времени дня и суток.
Не приходила ли вам в голову мысль - чем стал для вас интернет ?
Чего вы ожидаете когда заходите на форум, в чат, висите часами в аське?
Для кого вы сочиняете форумную подпись, асечный статус, выискиваете предельно точно характеризующий ваши интересы и воззрения юзербар?
Кому оставляете номера мобильного и аськи ?
Почему не можете сдержаться от того чтобы написать в какой-нибудь теме никому не интересный и в целом бессмысленный комментарий ?
Не ищете ли здесь, во всемирной сети уверенности которой вам не хватает, любви в которую вы сами не верите, секса без обязательств на который у вас не хватает либо денег либо смелости, друзей которых вы не в состоянии приобрести в реальности ?
Какое у вас соотношение реальных улыбок к напечатанным смайликам ?
И прежде чем ответить на мой вопрос, задержите на секунду руки над клавиатурой и задумайтесь - неужели это не имеет к вам никакого отношения ? Тогда лучше не тратьте время и продолжайте жить своей полной и насыщенной жизнью лишенной синтетики, суррогатов и самообмана.
 
а мне нравится синтетика - она дольше не изнашивается.=)
не, ну вообше-то, ТС прав... пойду порисую. карандашиком. зря я, что-ли, Janis Joplin врубила?
 
В инете провожу много времени, но навязчивой идеей пока не страдаю
 
Добрый.
Приходила.
Общения.
Не сочиняю.
Разным людям.
Могу и сдержаться.
Не ищу.
1 к 1.
Причем тут это? Вроде какойто опросник, не более.
 
В интернете провожу часа 2-3 в день (в основном поздно вечером). Для меня это прежде всего главный источник информации. Потом уже общение... Всякими там фобиями не страдаю. На форумах флудом не занимаюсь и четко разделяю реал от виртуала. Вроде все написал.
На вопросы ТС по-моему ответил.
П.С. А ведь знаю людей, которые полностью подходят под описание ТС...
 
Ну, те, кто просто так шляется по форумам, просто шляется по форумам. Кто-то стиральную машину покупает. Кто-то зарабатывает спамом. У кого-то рука к мышке прилипла...
 
ХУЙ!!11!

А я кстати написал развернутый ответ. И убил его исключительно из-за Превед!'а
 
привет
интернет спасает нас от скуки
тут легче найти интересных собеседников
форумные подписи и асечные статусы не составляю
искать любовь тут безполезно
 
Это ж надо.. специально зарегестрироваться, что бы достучаться. Хотя, это вряд ли тут прокатит. Ибо алкоголик не считает, что он болен. Вот так
 
Для меня интернет это работа и развлечение, ничего плохого в нем не вижу, дурак дураком будет и реале и в виритуале имхо, независимо от среды.
 
Это ж надо.. специально зарегестрироваться, что бы достучаться. Хотя, это вряд ли тут прокатит. Ибо алкоголик не считает, что он болен. Вот так
Это такой крушитель судеб. Те, кто сидит в инете не очень часто, не видят этой темы! Задумайтесь!
Я её тоже не вижу, но у меня развито астральное восприятие матрицы
 
недавно подружка сказала, что висит в асе, так как это возможность встретиться и поболтать с друзьями не выходя из дому...что бы не марафетиться, не бежать куда-то сломя голову по гололеду...
что-то в этом есть :)
 
Это такой крушитель судеб. Те кто, сидит в инете не очень часто, не видят этой темы! Задумайтесь!
Я её тоже не вижу, но у меня развито астральное восприятие матрицы

Я в интернете вишу если посчитать в сумме то наверно около 2х лет круглосуточно.. и чему задуматься? Мне не мешает это в реальной жизни, а помогает даже, я тут в среде интернета работаю, сдох бы с голода, если бы не инет, да и вообще как это виртуал по сути тоже реал, да и вообще если на то пошло виртуал+реал полноценная жизнь, лучше задайте подобные вопросы дуракам которые всю жизнь смотрять зомбо телик, как мой отец.
 
Дорогой DHF, буду признателен если вы подскажете мне как убрать эту надпись из-под аватара, я если признаться, в затруднении. Ваш ответ принимается, очень самобытно.
Заметьте, господа, какое расслоение среди ответивших:
Кто-то на секунду задумался, кто-то решил что это очередной бессмысленный опросник, кто-то ответил более-менее по сути, кто-то просто поупражнял руки.
Представьте, дорогие мои, что вы лишены интернета. День, неделю, месяц, год. Вас лишили доступа к мегатоннам информации, виртуальному общению, бесплатной музыке, фильмам и всему остальному что можно безвозмездно скачать. Вам неоткуда быстро и сиюминутно узнать что происходит в мире, какое настроение у ваших друзей, кто отдает в хорошие руки почти даром какое-нибудь барахло и где купить подешевле другое барахло. Распишите на листике бумаги хронологию своего дня : когда вы встаете, умываетесь, чистите зубы, завтракаете....продолжите список до отхода ко сну. Сколько времени в сутки у вас занимает интернет ? А в неделю ? Нарисуйте в Excel дисковую диаграмму. Какой кусочек от пирога своей жизни вы отдаете сети ? Подойдите к зеркалу. Вы довольны собой ? Может можно немного подправить ? Похудеть, подкачаться, заняться осанкой ? Уверен, если признаться - есть что делать. Каждому. Мое искреннее восхищение теми, кто находит для этого время. Вы кстати довольны вашими отошениеми с близкими ? Ваши родители, парень, девушка, законный супруг/супруга. Все ли хорошо у вас с ними ? Может уделить им чуть больше внимания ?
Раз уж вы в интернете - поинтересуйтесь статистикой. Сколько человек ежедневно уходит из этой жизни ? Своей смертью, в катастрофе, по глупой случайности, от болезни, от рук другого представителя нашего биологического вида. Чем мы отличаемся от них ? Тем что они "уже", а мы - "еще нет".
Почему лишь заболев, получив травму, увечье, потеряв кого-либо из родных и близких мы понимаем как прекрасна и недолговечна наша жизнь ? И надолго ли хватит этого понимания ?
Как часто просыпаясь утром вы радуетесь ему ? Радуетесь тому что просыпаетесь вообще, в теплой постели, и когда потягиваетесь у вас все руки-ноги на месте.
Давно ли вы говорили "спасибо" ? Не маме с папой, не богу, не природе.
Жизни. За то что она есть у вас а вы - у неё.
 
- Вы страдаете психическим расстройством?
- Нет. Я им наслаждаюсь!

Примерно так.
 
по теме - задумывался.
что то так и есть.
 
Представьте, дорогие мои, что вы лишены интернета. День, неделю, месяц, год. Вас лишили доступа к мегатоннам информации, виртуальному общению, бесплатной музыке, фильмам и всему остальному что можно безвозмездно скачать. Вам неоткуда быстро и сиюминутно узнать что происходит в мире, какое настроение у ваших друзей, кто отдает в хорошие руки почти даром какое-нибудь барахло и где купить подешевле другое барахло.
В рот мне ноги! У меня это всё есть?! За 60 гриней??? Спасибо, спасибо! Я-то думал интернет - это Харьковфорум!!! А оно вот оно что оказуеццо!!!
Ecclesiast, ты только против наркотиков не борись. После твоих доводов всё население на иглу сядет
 
ТС - Иисус любит тебя. А я - нет.
 
кибарги запаланили планету...галактеко апаснасте...
 
Назад
Зверху Знизу