Ooops! I did it again!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
В смысле - учитесь ли вы на ошибках? Хрен там с чужими, на своих хотя бы учитесь, или вечно наступаете на заботливо разбросанные то тут, то там грабли?

Ну, там, отдаете ключ от квартиры, где деньги лежат, прекрасной незнакомке с добрыми глазами воровки на доверии? Или верите в любовь и голуби, хотя у вас в 5-й раз берут без отдачи деньги на развитие собственного (и вашего теперь) бизнеса - и в этот раз замечательный молодой человек с прекрасным торсом? Или помогаете людям, которые этого не заслуживают ни разу? Верите, что в этот раз - это был последний раз, и раскаяние велико, как Марианская впадина?
 
Зета, это логическое продолжение "фатального мэна"? ;-)
 
Зета, это логическое продолжение "фатального мэна"? ;-)

Ненене, ты меня не путай. :)))

Фатальный мен - это у нас спор вышел в детском саду. Насчет фатальности.

А про грабли - это потому что я ужасно доверчивая. Вечно верю кому ни попадя. Или вот еще - вечно думаю, что разумные люди всегда могут друг друга понять. А среди них, оказывается, встречаются и злобные идиоты.


Чё, тож вступил куда?
 
несмотря на возраст,даже слишком доверчива:(
являясь сугубо порядочным и ответственным человеком,предполагаю эти качества в окружающх...часто больно получая за это по носу...:(
причем это несоответствие производимого впечатления и действительности очень меня расстраивает.
 
Учатся, как мне кажется, только на своих ошибках. Когда кто-то ошибся думаеш:" Вот лох, со мной такого никогда не произойдет. Я ведь умный, осторожный". И что в итоге? Да то же самое. Только через свой опыт можно научится чему-либо. ИМХО.
 
учусь... к сожалению на своих ошибках...
занял денег мужу хорошей знакомой... в итоге деньги смог забрать с помощью знакомых бандитской наружности... итог-денег не даю...
когда-то давно верил другу как самому себе-в итоге он позарился на девушку, с которой я жил... итог-друзья друзьями-но всех держу на некотором расстоянии...
приколов ошибочных было много-большинство из них многому научили- но были моменты, когда наступал на одни и теже грабли...
 
Да это шибко безрадостная будет тема, а на укэнд хотца позитиву что ль. А то дождь и ваще.

Какой же пазитив от граблей? Ну хоть сисьге бы, ещё ладно.
А так набегут дамочки, и начнут про своих казлов.
А козлы, между прочим, тоже люди.
 
Какой же пазитив от граблей? Ну хоть сисьге бы, ещё ладно.
А так набегут дамочки, и начнут про своих казлов.
А козлы, между прочим, тоже люди.

Да все люди, даже козлы, тут я с тобой целиком и полностью. :))

А сиськи тоже могут быть граблями :))) Эт я образно. Тоже можно ого как нарываться. Причем, регулярно.
 
А сиськи тоже могут быть граблями
Это когда по пляжу идешь,и наступаешь на сиськи чьи-то,а все тело встает,и бьет тебе по лицу?:іржач:
 
Это когда по пляжу идешь,и наступаешь на сиськи чьи-то,а все тело встает,и бьет тебе по лицу?:іржач:

Ну, у буквалистов-буквоедов, полагаю, может случиться и так. Медицине, в принципе, такие случаи известны.
 
А про грабли - это потому что я ужасно доверчивая. Вечно верю кому ни попадя. Или вот еще - вечно думаю, что разумные люди всегда могут друг друга понять. А среди них, оказывается, встречаются и злобные идиоты.
Ну точно как моя мама.
 
Как- то непонятно... Все результаты - мои, ибо в основе мои действия. Если я даю человеку в долг, то подразумеваю, что способен списать эту сумму на рекламу, не опуская достоинства человека. Что такое грабли? Имхо каждый, пускаясь в рискованное предприятие надеется на лучший исход. Я тож надеюсь, но худший меня не расстраивает. Жизнь прекрасна и удивительна (с):)
 
Как- то непонятно... Все результаты - мои, ибо в основе мои действия. Если я даю человеку в долг, то подразумеваю, что способен списать эту сумму на рекламу, не опуская достоинства человека. Что такое грабли? Имхо каждый, пускаясь в рискованное предприятие надеется на лучший исход. Я тож надеюсь, но худший меня не расстраивает. Жизнь прекрасна и удивительна (с):)

Вне всякого сомнения. Просто есть люди, которіе неизменно терпят успех иль неуспех в одних и тех же ситуациях, в подобных. Тётка, допустим, каждый раз выходит замуж за чудака, который будет ее лупцевать. Или мужик всю жизнь тянется к шлюхам. Причем не с деньгами тянется, как следовало бы, а с предложениями руки и сердца...

А жизнь, конечно, прекрасна и удивительна. Тем и удивительна. Что несмотря ни на что - прекрасна.
 
Зодиакальные грабли:

Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак: только это его и заставляет сделать шаг вперед.

Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
 
Назад
Зверху Знизу