Раздел "Рабы"

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70213
Раздел "Рабы"

В связи с большим кол-вом рабов в Украине стал вопрос создания раздела "Рабы". Людям же надо меняться, продавать, покупать рабов.

Мы планируем разместить раздел в категории "Харьков Балка". Префиксы "Продам, куплю, обмен" ну и "Специальное предложение" для работорговцев.

Дополнительно раздел "Аксессуары для рабов". Плети, цепи, оковы и т.п.

Как думаете нужен раздел "Здоровье рабов"? Или их здоровье можно обсуждать и со свободными людьми?

В Юридическом разделе можно создать подраздел для обсуждения вольных. Минюст уже утвердил форму вольной?

В разделе "Поиск" будет создан подраздел "Поиск сбежавших рабов"
 
а ты сваих уже прадавать надумал ?:rolleyes:
 
мне нужен раб...а особенно весной и летом :)
 
Как думаете нужен раздел "Здоровье рабов"?
Дима, такой раздел в Балке цеплять не нннада, его вообще нада отдельно выделить где-то рядом с Главным.
А то в Балке потеряется.
Нужен также подраздел о наказаниях для рабов, ну и услуги по утилизации. Вопрос утилизации встанет, я думаю, достаточно быстро.
 
В связи с большим кол-вом рабов в Украине стал вопрос создания раздела "Рабы". Людям же надо меняться, продавать, покупать рабов.

Мы планируем разместить раздел в категории "Харьков Балке". Префиксы "Продам, куплю, обмен" ну и "Специальное предложение" для работорговцев.

Дополнительно раздел "Аксессуары для рабов". Плети, цепи, оковы и т.п.
Как думаете нужен раздел "Здоровье рабов"? Или их здоровье можно обсуждать и со свободными людьми?

Идея неплохая.
Но было бы не плохо сделать отдельный раздел для хорошеньких рабынь.
Или по категориям:
- тяговые
- умные
- красивые
- выносливые
- для развлечений
- трофейные русские
 
А зачем их здоровье обсуждать:незнаю: Если что, новых купить и дальше пусть работают:rolleyes:
 
можно я хоть разок скажу?
ТСЕ!)))
 
Я готов быть модератором этого раздела!
 
Файна ідея, пане! Відсутність розділу "работоргівля" - це моветон та повний несмак.
 
а вдруг любимчики появятся, зубки им подлечить или другое место?)))
Зубки им клещами обычными можно подлечить. И болеть больше не будут, и жрать рабы станут значительно меньше.
 
срабаме панятно, а клаптыкы де минять?
 
Димокс сошол сума. :рл: :-)
 
А прокат будет?А то,два попугая и рыбки..аж четыре.Не потяну содержание рабов.Только на прокат.Выгодней.
 
Назад
Зверху Знизу