Военные

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2006
Повідом.: 2955
Военные

Делюсь с общественностью найденными на просторах ютуба роликами, я громко ржал.
pVBkwH1UrKk
StKBshuAGdc
 
И что он неправильно сказал? Особенно в первом ролике.
 
И что он неправильно сказал? Особенно в первом ролике.
На мой взгляд, все абсолютно правильно. Рассмешил меня стиль повествования, специфический для военного. Но в целом - он прав.
 
Ходжа радуетесь, что Вас в армию не забрали?
 
в первом ролике все правильно говорит дядька
 
Баян однако (с)
Остается в противовес видео из стартового поста запостить видео, как китайцы бросают гранаты из окопа себе же в окоп
 
Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=showrules
 
Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
ох ты ж и нудный.... :D

Остается в противовес видео из стартового поста запостить видео, как китайцы бросают гранаты из окопа себе же в окоп
а что там? я не видел...
 
Кто в армии служил тот в цирке не смеётся!
 
Главный раздел — не для веселых картинок, видео и шуток. Все мы любим посмеяться, особенно над качественными шутками. Тем не менее, не стоит превращать его фишки.нет и регулярно публиковать найденные в интернете смешные картинки и видео. Для этого есть специальный раздел.
Да я ж не регулярно вроде бы;)
 
Назад
Зверху Знизу