Тикающий светофор возле памятника Солдату

May_be

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 9
Тикающий светофор возле памятника Солдату

Я конечно терпеливый человек, но это тиканье... возле жилых домов, хотелось бы обсудить эту тему и возможные пути решения? Кто еще переживает эти прекрасные тикающие дни на перекрестке пр. Ленина и 23-го августа?
 
И часто он тикает? Вот так, не говоря дурного слова - стоял-стоял, и вдруг дал драла?
Нэподобство, что и говорить.
И куда он тикает? Мож, просто поссать бегает? Хотя - светофор, не должен бы...
 
Всем похуй!
 
В том то и дело, что круглосуточно, еще и ускоряется, когда время истекает...Я конечно понимаю, что для слепых, но их единицы... А вот нервных здесь скоро будет гораздо гораздо больше...
 
сколько переходил там дорогу не разу не слышал чтоб там "тикали" светофоры

даже если и тикают, то дом там один.
 
он 3й день тикает, приезжайте насладитесь))))
 
В том то и дело, что круглосуточно, еще и ускоряется, когда время истекает...Я конечно понимаю, что для слепых, но их единицы... А вот нервных здесь скоро будет гораздо гораздо больше...

может палечица те нннадо...раздражительная ты наша
 
Я конечно терпеливый человек, но это тиканье... возле жилых домов, хотелось бы обсудить эту тему и возможные пути решения? Кто еще переживает эти прекрасные тикающие дни на перекрестке пр. Ленина и 23-го августа?
Около жилых домов там раньше был подземный переход. Но кто-то "умный" решил продублировать надземным.
Собирайте соседей пишите коллективную жалобу.
 
А вопче - я просто хренею с того, к чему человек вполне может привыкнуть (если не сильно нервический, канеш ;)).
В советские времена доводилось довольно часто ночевать у родичей на Ньютона. Когда аэропорт Харьковский еще для людей работал, а не для редких залётных нынешних нуворишей :)
Так всю ночь - шум садящихся пепелацев и фары ихние в окна.. И ниче, спали - и высыпались вполне. ;)
 
На проспекте и так жить весело, здесь шума хватает и нервные здесь точно не выживут, а вот добавлять лишний, который можно и не добавлять, точно не обязательно. Тем более, что район облагородили, парк, рынок, тиканье лишнее!
 
Я конечно терпеливый человек, но это тиканье... возле жилых домов,
Радуйся шо там тока тиканье, от на Салтофке людям повезло поболе чем тебе:D... Ровно через дорогу от жилых домов, возле фарм академии, какой то дЫбил церковь построил:eyecrazy:, с "Внимание" - Колокольней:ги:... И есно кожне утро один нехороший человек в этот самый колокол звонит, часов в 7 утра так:здивований:... Интересно, долго ли та церковь простоит:ги:..

Есси б я там жил, то отот колокол уже б був в одном месте у того звонаря..:yahoo:
 
Радуйся шо там тока тиканье, от на Салтофке людям повезло поболе чем тебе:D... Ровно через дорогу от жилых домов, возле фарм академии, какой то дЫбил церковь построил:eyecrazy:, с "Внимание" - Колокольней:ги:... И есно кожне утро один нехороший человек в этот самый колокол звонит, часов в 7 утра так:здивований:... Интересно, долго ли та церковь простоит:ги:..

Есси б я там жил, то отот колокол уже б був в одном месте у того звонаря..:yahoo:

Тю, херня. Тебе бы исламского, не знаю и знать не хочу как правильно пишется, муядзина, по утрам базлающего... Послушаешь пару раз и сразу в православие ударишься.
 
На Гагарина, еще за совъетски власть, был, помнится, пешеходный светофор со звонком, наподобие школьного. Так он никуда не тикал и по подъездам не ныкался: как пешикам зелёный - так звенит, зараза. Потом, правда, не звенит, когда красный. Думаю, тоже приятного было мало местному пиплу.
 
мы когда-то жили в другом городе, под окнами была скоростная трасса, а сразу за ней грузовой вокзал(сейчас там правда развалины), перед домом была автобаза, а в нескольких км - аэропорт..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у меня над кроватью висели часы с кукушкой.... интересно, я переживал бы из-за тикающего светофора?...
 
мы когда-то жили в другом городе, под окнами была скоростная трасса, а сразу за ней грузовой вокзал(сейчас там правда развалины), перед домом была автобаза, а в нескольких км - аэропорт..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а у меня над кроватью висели часы с кукушкой.... интересно, я переживал бы из-за тикающего светофора?...

Нафига переживать в другом городе? Во времена почившего СССР на Основе если не самолеты над башкой садились, так по ночам на горке грузовые составы формировали, аж шасси за 2 километра у лампового телика звенело от сейсмических дел.
 
тиканье может и раздражает, но чтоб почувствовать что вам не хуже всех
спросите у людей
- живущих на ул. 23-го Августа 2 - как им спиться под музыку из Урарту
- живущим недалко от Будмена, где за километр слышно все объявления в магазине.

короче - на людей в нашей стране уже давно "положили" и сильно имели в виду
а жильцам или бороться или пить чай с мятой
 
В том то и дело, что круглосуточно, еще и ускоряется, когда время истекает...Я конечно понимаю, что для слепых, но их единицы... А вот нервных здесь скоро будет гораздо гораздо больше...

не повезло. Это евро стандарт.
 
Назад
Зверху Знизу