ну как вам Холандцы по сравнению с хохландцами?

Голландцы vs Украинцы

  • Украинцы потому, что...

    Голосів: 25 20.5%
  • Голландцы потому, что...

    Голосів: 26 21.3%
  • Да кто угодно лучше, этих ленивых вечно пьяных лузеров отечественных!

    Голосів: 33 27.0%
  • Традиционно ТСЕ

    Голосів: 38 31.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    122
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
ну как вам Холандцы по сравнению с хохландцами?

Чисто интересно, кому уже удалось оттопыриться с голландцами - вежливы, учтивы, обходительны, щедры, умны, голландны :), харизматичны, няшки?
 
Наличие самцов из другого стада заставляет местных баранов волноваться. И под каждым им кустом мерещатся самочки предоставляющие генофонд потенциальному сопернику:D)) тема популярна. Тревожное блеяние заполонило харьковские интернеты
 
Развивайся и шевелись резче! Тогда волновать подобные вопросы перестанут.
 
очень волнуюсь по сему поводу, ибо чувствую себя на их фоне ущербным нищебродом. Евро закончится, всех девченок увезут на самолётах в Амстердам и придется ездить по сёлам искать себе бабу, ибо даже те городские кто останется на меня не поведутся, ибо невзрачен, плешив и денег зарабатывать не умею :confused:

я серьезно спрашиваю, кстати. без всякого
 
очень волнуюсь по сему поводу, ибо чувствую себя на их фоне ущербным нищебродом. Евро закончится, всех девченок увезут на самолётах в Амстердам и придется ездить по сёлам искать себе бабу, ибо даже те городские кто останется на меня не поведутся, ибо невзрачен, плешив и денег зарабатывать не умею :confused:

а может быть в этом и счастье. Может быть так ты встретишь в глубинке Ту? с удоистой тёплой сиськой, которая тебя на её положит и второй прикроет и будет жалеть, жалеть, жалеть...
 
Останнє редагування:
Чисто интересно, кому уже удалось оттопыриться с голландцами - вежливы, учтивы, обходительны, щедры, умны, голландны :), харизматичны, няшки?

Дибилоиды они, оруть до 2-х ночи, спать не возможно...:диявол:
 
Дибилоиды они, оруть до 2-х ночи, спать не возможно...:диявол:

призывный клич самца доминатора "из другого стада". Пока ты спишь, они орут и брачуют наших самок

Может быть так ты встретишь в глубинке Ту
желательно Ту-134, который увезет меня в Голландию вместе со всеми вами
 
Через 9 месяцев в харьковских роддомах куча рыжих детей :D
 
Наличие самцов из другого стада заставляет местных баранов волноваться. И под каждым им кустом мерещатся самочки предоставляющие генофонд потенциальному сопернику:D)) тема популярна. Тревожное блеяние заполонило харьковские интернеты

Козявка,а ты чего под самца заделалась?:D
 
Наличие самцов из другого стада заставляет местных баранов волноваться. И под каждым им кустом мерещатся самочки предоставляющие генофонд потенциальному сопернику:D)) тема популярна. Тревожное блеяние заполонило харьковские интернеты

это же хорошо, что такое волнение пошло среди наших, ценить начнут своих девушек может:пиво:

Через 9 месяцев в харьковских роддомах куча рыжих детей :D

ага, а перед этим переполненные вен.отделения в больницах:D
 
Наличие самцов из другого стада заставляет местных баранов волноваться. И под каждым им кустом мерещатся самочки предоставляющие генофонд потенциальному сопернику:D)) тема популярна. Тревожное блеяние заполонило харьковские интернеты

Раз бараны волнуются, то тогда уж им мерещатся овцы предоставляющие генофонд;)
Надо называть все своими словами))))))))
 
Раз бараны волнуются, то тогда уж им мерещатся овцы предоставляющие генофонд;)
Надо называть все своими словами))))))))

это ты сейчас сорвал покровы, кэп?
и радостный такой: "если бараны, то овцы! Самка барана-это овца!!!- получайте, сучечки. Как я назвал всё своими именами? 3ха!
... Переглянути вкладення 13367112 "
 
Развивайся и шевелись резче! Тогда волновать подобные вопросы перестанут.

а Вы в Женском Разделе принципиально тусуетесь - ну там для развития, чтобы "резче шевелиться", или в другие не пускают?
 
это ты сейчас сорвал покровы, кэп?
и радостный такой: "если бараны, то овцы!- получайте, сучечки. Как я назвал всё своими именами? 3ха! "

Да не, просто уточнил твою "радость" по данному вопросу.
От эту

Наличие самцов из другого стада заставляет местных баранов волноваться. И под каждым им кустом мерещатся самочки предоставляющие генофонд потенциальному сопернику)) тема популярна. Тревожное блеяние заполонило харьковские интернеты
 
ну, блин - опять все скатывается в Срач-Тарары. Голосовалку прикрутить чоле
 
я конечно осознавал неизбежность, но надеялся хотя-бы на 10% ответов по теме
 
да, 8 скобок на это намекнули

Пошел, посчитал - польщен

я конечно осознавал неизбежность, но надеялся хотя-бы на 10% ответов по теме

Отвечу слегка не по теме.
Могу сказать, что голландцам очень понравились хохлушки, ибо на фоне своих девушек они все прекрасны:)
 
Назад
Зверху Знизу