Школы на пос. Жуковского или недалеко от него

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 11
Школы на пос. Жуковского или недалеко от него

Всем привет! Очень нужна помощь! Переезжаем в Харьков из другого города. Ребенок учится сейчас в первом классе у ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЫ - сдержанной, мудрой, неравнодушной к проблемам каждого ребенка и т.п. Очень хочется найти для ребенка и в Харькове достойную замену. Проблема в том, что будем жить на пос. Жуковского, а там выбор невелик. Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего учителя в школах на поселке или не очень далеко, чтобы удобно было возить.
 
Это очень сложная задача. В 37, 16 и 100 школу лучше обойти подальше, как вариант, посмотрите Очаг.
 
Согласна с vrednyulya - учимся в 37-й школе - ничего хорошего, кроме нашего учителя еще не увидела. особенно это касается уровня образования((. Но думаю, что возможности узнать школу получше у нас еще впереди - только 2-й класс.
В 100-й учится сын подруги - история еще хуже.
И еще - если для Вас принципиально, все школы украинские, у нас есть только один класс с русским языком.
Про Очаг знаю, что дорого((, про уровень преподавания - не в курсе. Но как по мне, далекова-то, если нет машины((.
Есть еще вариант - школа-интернат для сколиозников, но... попасть сложно, требуют, чтобы дети соблюдали санаторный режим (многие там находятся до выходных), после новой директрисы он сильно испортился в плане поборов. Плюсы - отличное пятиразовое кормление, дневной сон, дети делают уроки, терапия, бассейн по приемлемой цене и т.п.
 
Мы учимся в 16 школе. Все как и везде, поборы относительные, но все надо контролировать, стараться,чтоб вам не садились на голову. Есть учителя хорошие, а есть так себе ( т.е. молодые,зеленые). Анг.яз. с 1 -го класса, а с 5-го немец. или фран. яз.
 
ОЧАГ конечно. Два первых класса с очень хорошими учителями и сохранное чувство человеческого достоинства в процессе обучения (и у ребенка, и у родителей).
 
Согласна с vrednyulya - учимся в 37-й школе - ничего хорошего, кроме нашего учителя еще не увидела. особенно это касается уровня образования((.

Helga78, а не знаете ли Вы учителя Козыреву Лилию Васильевну? Она ведет первый класс с русским языком обучения.

Мы учимся в 16 школе. Все как и везде, поборы относительные, но все надо контролировать, стараться,чтоб вам не садились на голову. Есть учителя хорошие, а есть так себе ( т.е. молодые,зеленые). Анг.яз. с 1 -го класса, а с 5-го немец. или фран. яз.
Kseniya 21, не можете ли Вы сориентировать по учителям, которые в этом году ведут первые классы?
 
Helga78, а не знаете ли Вы учителя Козыреву Лилию Васильевну? Она ведет первый класс с русским языком обучения.

Фасолька, извините не могу. Мы в украинском классе учимся.
 
Во-первых, благодарю всех за участие! :) И еще ...

ОЧАГ конечно. Два первых класса с очень хорошими учителями и сохранное чувство человеческого достоинства в процессе обучения (и у ребенка, и у родителей).
Ваш ребенок в первом классе учится? Если да, то в А или в Б?
 
Спасибо, чат байкер! Я уже побывала в Очаге, познакомилась с учителями. Пока вопросов нет :)
 
1-класс набрала Гринченко Т.А., другой 1-й класс - не знаю. Мы уже в старшей школе давненько. Учились у Гринченко, отличный педагог.
А вообще, на 85 % все школы одинаковые, а вот оставшиеся 15% - это отлычный менеджмент руководителей школ, умение создать команду и т.д. Самая лучшая школа- это школа возле дома, особенно, если нет возможности возить.
 
Назад
Зверху Знизу