Обращение к людям

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2005
Повідом.: 43
Обращение к людям

Народ. На этих выходных был в лесу....
Кругом один срачельник...
Нету ни одного места где можно нормально остановиться....
Просто противно становиться от этого:(
 
Прорыгалсо?
 
Ну так убрал бы. А хули.
 
ну што, устроем субботнег?
 
ТС прав. Масштабы человесеского свинства просто пугают. Такое ощущение, что все кто бывают в лесу делают это последний раз в жизни :(.

20xygen

Юмор слабоват. Рыгать, бросать огрызки, шкурки от бананов и проиче прелести в лесу можно хоть до посинения. Это все разлагается и через несколько месяцев, максимум год, исчезает без остатка. Если хотите стать настоящей свиньей, то надо бросать одноразовую посуду, полиэтиленовые пакеты, баклажки, необожженые консервные банки и другие замечательные штуки. ;)
 
Сами же срут, а потом спрашивают "а почему так грязно" ?
Журавлевку вобще в свалку превратили.
 
Снурочка, а в кармашек? ;)
 
Народ. На этих выходных был в лесу....
Кругом один срачельник...
Нету ни одного места где можно нормально остановиться....
Просто противно становиться от этого:(

Люди не гадят, гадят свиньи.
 
Свиньи не люди.
Они не гадят.
 
Они гадят, но экологически чисто.
 
Главное шо интересно. Сами ведь срем где попало, а потом еще и возмущаемся, типо, нушозанах, мудаки и т.д. и т.п.
 
Неправда. Например после нашей компании часто бывает чище чем до....
 
Главное шо интересно. Сами ведь срем где попало, а потом еще и возмущаемся, типо, нушозанах, мудаки и т.д. и т.п.

Лично я испражняюсь в специально отведенных для подобных действий местах.
 
вы еще бесплатный пляж безлюдовки вспомните. там с каждым годом все грязнее. непонимаю людей которые "срут где и жрут"
им всем -1000 или в вечный бан :), надо только с админом мира договориться
 
Неправда. Например после нашей компании часто бывает чище чем до....

Я ни в кого пальцем не тыкал. Я говорил вобщем.

ЗЫ. После нас на полянке тоже чисто. Не, ну шкурки тям всякие и т.д. лежат рядом в кучке, а вот пластик/бутылки забираем с собой и выкидываем в мусорку.
 
Делают просто. Т.к. за вывоз мусора в частном секторе нужно платить, его вывозят на своей машине в лес и там спокойно выкидывают. Менталитет этого уебищного жлобского населения.
 
...с которым нихренища не сделаешь. Единственный вариант - вытравить все хСССР страны йадом, а потом заселять по новой. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу