У всех сейчас ася работает?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 568
У всех сейчас ася работает??

пусто
 
Останнє редагування:
вроде живая
 
Форум через раз работает - это да.
 
Если называть этот дурацкий Pidgin icq-агентом, то получается работает
 
пусто
 
Останнє редагування:
Перегрузись.
 
пусто
 
Останнє редагування:
похоже, этот временный слет затронул только тебя :)
 
у них что один сайт на другой попробуй
 
пусто
 
Останнє редагування:
Попытка спиздить номерок-с?
 
Наши ITшники говорили что вроде была проблема с каналами на Европу... у мну ася кое-как соединилась, но забугорные сайты днем реально тормознуто грузились.

Думаю, сама ася тут ни причем, хотя и с них станется уронить сервак-другой...
 
Ошибка: сервис временно не доступен, не пашет
 
все прекрасно работает. правда у меня сервак:
login.oscar.aol.com : 443
дерзайте ;)
 
народ, туалетная бумага у всех в наличии в туалете? тюбик зубной пасты полон? носки штопаны и стираны? подмышки и прочие припотевшие места мыты-бриты? у девушек - регулярно и без задержек? интимные места в порядок и рабочее состояние приведены? у мужиков с эрекцией проблем нет? пото-кало-моче-выделения в норме и нормальной конститенции? на молекулярном уровне, надеюсь порядок, вместо хаоса? перхоть все побороли?
Предлагаю продолжить список насущных вопросов на главном.

З.Ы. Пожалуй забыл

парки засрали, на улицах грязно, Кернес-Добкин подонки, коммунальные услуги и цены растут, на аватарах налепили непонятно чего и нужно объяснение, форумовки проходят не понятно где и куда идти пить пиво тоже загадка, где посидеть с девушкой в кафехе вопрос открытый. Сауны, бильярды, рестораны и где отдохнуть за городом - загадка века. Шо дарить на праздники любимым вообще тайна Тутанхамона.
 
Останнє редагування:
народ, туалетная бумага у всех в наличии в туалете? тюбик зубной пасты полон? носки штопаны и стираны? подмышки и прочие припотевшие места мыты-бриты? у девушек - регулярно и без задержек? интимные места в порядок и рабочее состояние приведены? у мужиков с эрекцией проблем нет? пото-кало-моче-выделения в норме и нормальной конститенции? на молекулярном уровне, надеюсь порядок, вместо хаоса? перхоть все побороли?
Предлагаю продолжить список насущных вопросов на главном.

+1,УЛЫБНУЛО!!!!!;)
 
Бля и у меня не хочет заходить
 
А что такое ася, и как её настроить (завести) ?

Ну чайник я. Просветите, или ссылочку дайте на разъяснение. больно не пинайте.
 
Назад
Зверху Знизу