Башорг поздравил с 1 апреля...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2007
Повідом.: 407
Башорг поздравил с 1 апреля...

(bash.org.ru)
ИМХО, отжиг...:yahoo:
Было добавлено больше тысячи цитат из учебника русского языка.
Учитесь писать правильно, красаффчеги. ;)
 
Самое жестокое, что я прочитал полностью первых три цитаты, пока не вьехал, что это прикол... Все... Нада ложиться спать...
 
А я три раза прочитал верхнюю цитату, пытаясь понять, что к чему, и лишь потом заметил, что там все такие))) Еще подумал, что админ сошел с ума, а про 1е апреля забыл)
 
А мне фида вытащила только сто цитат :плачу: :іржач:

Башоргу зачот :клас:
 
Башорг - унылое гавно
 
гы,я сначала подумал,что его хакнули...
но потом вьехал че к чему))
 
Баш рулит. И ниипет.
 
ничего против не имею по сути, но сильно узкий юмор.
потому что зациклен на одминах
Так Башорг и задумывался как сайт для админов. Естественно простой человек не всегда поймет о чем речь идет...
 
Прикольные цитатки, кстати.

Просто если вы не лингвист, вряд ли поймете в чем вся соль.
 
Так Башорг и задумывался как сайт для админов.
Только для админов ))))))
Ну и с чего это вдруг?

Сайт был создан в 2004 году по аналогии с англоязычным bash.org известным представителем российского и башкирского аниме-фэндома Андреем Лавровым.

Изначальная база цитат была собрана Лавровым из архивов ботов, установленных на каналах IRC-сети RusNet, где общались поклонники аниме. Он же написал движок сайта и в январе 2004 года организовал хостинг в Уфе у себя на работе — на корпоративном сервере ЗАО «АММ».
 
Только для админов ))))))
Ну и с чего это вдруг?
Ну так считают многие...
Просто юмор там в основном компьютерный был поначалу. В последнее время стали просто из жизни приколы рассказывать. Но как мне кажется в основном юмор рассчитан если не на админов, то на компьютерщиков, а для Админов, так вообще - Башорг должен быть домашней страницей... :)
 
сначала для программистов потом для всех, а теперь для лингвистов. Бред, имхо, полный.

В качестве PS переделанная цитата:

Неудачно расположены частица не и союз а в предложении: «Башорг не отжог, а протупил» (вместо: не отжог Башорг, а протупил)
 
Назад
Зверху Знизу