В Киеве арестовали 11 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 6094
Против 11 участников акции в поддержку Юлии Тимошенко завели уголовное дело. Митингующих обвиняют в повреждении трех милицейских автобусов ПАЗ.

Как сообщает центр связей с общественностью МВД Украины в Киеве, сейчас митингующих опрашивают на предмет выяснения всех обстоятельств данного инцидента.

Ранее пресс-служба БЮТ сообщила, что правоохранительные органы начали стягивать к зданию суда автозаки и тяжелую технику. Кроме того, по данным пресс-службы, милиция начала задерживать митингующих возле здания суда: одного человека уже посадили в «воронок».

Напомним, что поводом для расправы над участниками Налогового майдана стало обвинение в повреждении гранитной плитки «группой лиц по предварительному сговору».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


власть поменялась и формулировки обвинений неугодных людей становятся все несуразнее...:(

как впрочем и это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то им "плитку повредят группой лиц вступив предварительно в сговор", то "три милицейских автобуса повредят"... но мы то знаем, этж все го лишь ширма...;)
 
власть поменялась и формулировки обвинений неугодных людей становятся все несуразнее...:(

как впрочем и это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то им "плитку повредят группой лиц вступив предварительно в сговор", то "три милицейских автобуса повредят"... но мы то знаем, этж все го лишь ширма...;)

плитку не долбали?
 
Хунта бесится.

Реально у банды Януковича осталось два пути - или бежать из страны, предварительно всё распродав, или закручивать гайки вести Украину в феодально-воровской тоталитарный строй.
 
плитку не долбали?

так может давайте их судить за международный терроризм?
ониж три плитки вынули вбивая колышек между плитками!:eek:

вот гражданин гепа, пускал танки в прошлом или позапрошлом году на площади возле ленина, с голыми гусеницами (нормальные одевают на кусениц резиновые бруски, чтоб асфальт не портить) - та асфальте осталось куда больше повреждений!

или ему можно? он жеж в поддержку своего асфаьльтового заводика действует, да?:іржач:


З.Ы.: а люди палатку на налоговом майдане ставили не просто так, их бизнес разрушала та ахинея которую приняли!

и все мы понимаем, что "плитка" это всего лишь предлог осудить тех, кто выражает активное несогласие с политикой и экономикой этой власти!
 
так может давайте их судить за международный терроризм?
ониж три плитки вынули вбивая колышек между плитками!:eek:

вот гражданин гепа, пускал танки в прошлом или позапрошлом году на площади возле ленина, с голыми гусеницами (нормальные одевают на кусениц резиновые бруски, чтоб асфальт не портить) - та асфальте осталось куда больше повреждений!

или ему можно? он жеж в поддержку своего асфаьльтового заводика действует, да?:іржач:


З.Ы.: а люди палатку на налоговом майдане ставили не просто так, их бизнес разрушала та ахинея которую приняли!

и все мы понимаем, что "плитка" это всего лишь предлог осудить тех, кто выражает активное несогласие с политикой и экономикой этой власти!
А нахера плитки гранитные ломать-долбать? Ставь себе палатки , только без долбежа. Есть каркасы такие. Нафига портить , оно же ими не делалось? И нафига обсирать? Это жлобство и кугутство!
у тебя на кухне если жлобы пару плиточек побьют - ты наверняка на пену изойдешь!
 
А нахера плитки гранитные ломать-долбать? Ставь себе палатки , только без долбежа. Есть каркасы такие. Нафига портить , оно же ими не делалось? И нафига обсирать? Это жлобство и кугутство!
у тебя на кухне если жлобы пару плиточек побьют - ты наверняка на пену изойдешь!
Вы же понимаете что дело далеко не в разбитой плитке. Уничтожалась она не только митингующими за свои права людьми. Разговор о предвзятом отношении ко всем посмевшим выразить власти свое недовольство.Гепе,сторонникам ПР получается дозволено все- рушить,ломать,воровать,врать,убивать...~
и за это хрен кто накажет. Всех остальных по всей строгости закона. И где справедливость? За это любить и уважать ПР с властителями?
 
Вы же понимаете что дело далеко не в разбитой плитке.
Ну не понимает он...

Разговор о предвзятом отношении ко всем посмевшим выразить власти свое недовольство.Гепе,сторонникам ПР получается дозволено все- рушить,ломать,воровать,врать,убивать.
А этими он доволен...
 
Вы же понимаете что дело далеко не в разбитой плитке. Уничтожалась она не только митингующими за свои права людьми. Разговор о предвзятом отношении ко всем посмевшим выразить власти свое недовольство.Гепе,сторонникам ПР получается дозволено все- рушить,ломать,воровать,врать,убивать...~
и за это хрен кто накажет. Всех остальных по всей строгости закона. И где справедливость? За это любить и уважать ПР с властителями?

Так это ведь лепшика и возбуждает.
Все он прекрасно понимает.

И конечно плитку долбать нельзя.
Но не в плитке ведь дело.
 
Так это ведь лепшика и возбуждает.
Все он прекрасно понимает.

И конечно плитку долбать нельзя.
Но не в плитке ведь дело.

что возбуждает? Вандализм или принцип: после нас хоть потоп? Кто то делал а нам насрать? Меня это отношение к чужому труду, хамское ( но прикрываемое политическими амбициями, как же, Юльку обороняем) возмущает. Ну а тебе наверное в кайф
 
А нахера плитки гранитные ломать-долбать? Ставь себе палатки , только без долбежа. Есть каркасы такие. Нафига портить , оно же ими не делалось? И нафига обсирать? Это жлобство и кугутство!
у тебя на кухне если жлобы пару плиточек побьют - ты наверняка на пену изойдешь!

жлобство и кугутство принимать уебищный налоговый кодекс и 3 людям "прощать" 24 000 000 000, а потом брать 5 000 000 000 кредит на строительсто дорог!
и при при всем при этом этом выдвигать протестующим против беспредела в стране надуманное обвинение "повреждении гранитной плитки «группой лиц по предварительному сговору»!

между прочит эти три плитки были уложены и на их деньги, деньги мелких налогоплательщиков, потому как олигархи платят налоги все больше на хитрых островах!!!



что возбуждает? Вандализм или принцип: после нас хоть потоп? Кто то делал а нам насрать? Меня это отношение к чужому труду, хамское ( но прикрываемое политическими амбициями, как же, Юльку обороняем) возмущает. Ну а тебе наверное в кайф

а ты вспомни тридцатые, когда людей голодных людей расстреливали тоже за три, три колоска!:(

и формулировки какие были: "саботаж хлебозаготовок", "враг народа"...


а без вандализма это как?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А нахера плитки гранитные ломать-долбать? Ставь себе палатки , только без долбежа. Есть каркасы такие. Нафига портить , оно же ими не делалось? И нафига обсирать? Это жлобство и кугутство!
у тебя на кухне если жлобы пару плиточек побьют - ты наверняка на пену изойдешь!

Это классическая схема мелких ***, уводить беседу в другое русло. Точно так же, когда кондуктор стоит и орет на одного "зайца" всю остановку, а за это время в трамвае 6 человек бесплатно проедут. Так и тут, своим отмороже**ым мнением пытаемся увести от сути дискуссии общество. Даже если и долбали и что? Это важнее чем воровство и нарушение законов теми, кто на Грушевского сидит? Мерзко и противно на таких шакалов-халуев смотреть.

А мы говорим за бандеровцев, за продажность фашистской германии, за встречу фрицев хлебом-солью. Зачем? Зачем нам, харьковчанам, вообще лезть на тот берег, если вот тут вот свои продажные шакалы имеются, которые за "конфетку" продают своих же земляков. На вопиющие нескрытые факты эти шакалы глаза закрывают, поому что это факты их господ, а за какую-то "плиточку" разводят хлам базарный. И потом эти же шакалы, рассуждают про бандеровцев и западенцев. Так вот те, честнее будут, они то хоть за свою независимость боролись (и их можно было понять - их родственников угнетало нквд), а с кем борються нынешние шакалы и за что?

По сути, меня могут забанить за "шакалов" и другие выражения - не волнуюсь...
 
Останнє редагування:
Это классическая схема мелких ***, уводить беседу в другое русло. Точно так же, когда кондуктор стоит и орет на одного "зайца" всю остановку, а за это время в трамвае 6 человек бесплатно проедут. Так и тут, своим отмороже**ым мнением пытаемся увести от сути дискуссии общество. Даже если и долбали и что? Это важнее чем воровство и нарушение законов теми, кто на Грушевского сидит? Мерзко и противно на таких шакалов-халуев смотреть.

А мы говорим за бандеровцев, за продажность фашистской германии, за встречу фрицев хлебом-солью. Зачем? Зачем нам, харьковчанам, вообще лезть на тот берег, если вот тут вот свои продажные шакалы имеются, которые за "конфетку" продают своих же земляков. На вопиющие нескрытые факты эти шакалы глаза закрывают, поому что это факты их господ, а за какую-то "плиточку" разводят хлам базарный. И потом эти же шакалы, рассуждают про бандеровцев и западенцев. Так вот те, честнее будут, они то хоть за свою независимость боролись (и их можно было понять - их родственников угнетало нквд), а с кем борються нынешние шакалы и за что?

По сути, меня могут забанить за "шакалов" и другие выражения - не волнуюсь...

и я про тож!;)
 
Это классическая схема мелких ***, уводить беседу в другое русло. Точно так же, когда кондуктор стоит и орет на одного "зайца" всю остановку, а за это время в трамвае 6 человек бесплатно проедут. Так и тут, своим отмороже**ым мнением пытаемся увести от сути дискуссии общество. Даже если и долбали и что? Это важнее чем воровство и нарушение законов теми, кто на Грушевского сидит? Мерзко и противно на таких шакалов-халуев смотреть.

А мы говорим за бандеровцев, за продажность фашистской германии, за встречу фрицев хлебом-солью. Зачем? Зачем нам, харьковчанам, вообще лезть на тот берег, если вот тут вот свои продажные шакалы имеются, которые за "конфетку" продают своих же земляков. На вопиющие нескрытые факты эти шакалы глаза закрывают, поому что это факты их господ, а за какую-то "плиточку" разводят хлам базарный. И потом эти же шакалы, рассуждают про бандеровцев и западенцев. Так вот те, честнее будут, они то хоть за свою независимость боролись (и их можно было понять - их родственников угнетало нквд), а с кем борються нынешние шакалы и за что?

По сути, меня могут забанить за "шакалов" и другие выражения - не волнуюсь...

я так понял что если эти шакалы спалят твою машину в знак протеста против пенсионной системы и спалят твою хату в знак протеста против налогового кодекса, то ты против не будешь? Я верно понял? Тогда назови свой адрес, мне есть о чем попротестовать, да и другим найдется ..

Протестовать так, чтоб не нарушать закон - это конечно сложно, иначе никакого пиара нет? Протестовать так, чтоб не совершать порчу государственного имущества и не создавать прецедента ответственности за это - это для шакалов невозможно? И эти шакалы, долбающие гранитные плитки совершили преступление - и будут за них отвечать! Но больше всего удивляют те шакалы, которые все это одобряют, но до тех пор, пока это не коснется именно их добра, а вот когда коснется, то визгу будет ....
 
я так понял что если эти шакалы спалят твою машину в знак протеста против пенсионной системы и спалят твою хату в знак протеста против налогового кодекса, то ты против не будешь? Я верно понял? Тогда назови свой адрес, мне есть о чем попротестовать, да и другим найдется ..

Протестовать так, чтоб не нарушать закон - это конечно сложно, иначе никакого пиара нет? Протестовать так, чтоб не совершать порчу государственного имущества и не создавать прецедента ответственности за это - это для шакалов невозможно? И эти шакалы, долбающие гранитные плитки совершили преступление - и будут за них отвечать! Но больше всего удивляют те шакалы, которые все это одобряют, но до тех пор, пока это не коснется именно их добра, а вот когда коснется, то визгу будет ....

За шакалов повторять не буду, уже писал - если ты не понял о ком именно я, мои соболезнования, я не Бог и умом не наделяю. Далее. По твоему посту отвечу цитатой, прошедшей сквозь века (но ты их опять же вряд ли поймешь, IQ не Эйнштейна чай): "Замечать соринку в глазу других и не видеть бревно в своем глазу" - вот то, о чем мы сейчас говорим. Ну, и посмотри подпись мою - отображает на все 200% эту же ситуацию... Хамелеон... (очень ласково и нежно...) :)
 
Ничего-ничего...через годик будет: разбитая плидка-это растрел, портишь воздух на площади по предворительному сговору с группой лиц-это пожизненное:D
 
я так понял что если эти шакалы спалят твою машину в знак протеста против пенсионной системы и спалят твою хату в знак протеста против налогового кодекса, то ты против не будешь? Я верно понял? Тогда назови свой адрес, мне есть о чем попротестовать, да и другим найдется ..

Протестовать так, чтоб не нарушать закон - это конечно сложно, иначе никакого пиара нет? Протестовать так, чтоб не совершать порчу государственного имущества и не создавать прецедента ответственности за это - это для шакалов невозможно? И эти шакалы, долбающие гранитные плитки совершили преступление - и будут за них отвечать! Но больше всего удивляют те шакалы, которые все это одобряют, но до тех пор, пока это не коснется именно их добра, а вот когда коснется, то визгу будет ....

Да, и еще забыл добавить: малоумные шакалы плохо понимают, что они лишь пушечное мясо: сегодня других противоборствующих сминают по смешновыдуманным формулировкам, а послезавтра этих же шакаликов уберут точь-в-точь как и тех несчастных, просто за ненадобностью. Так было, так есть и так будет - история тому свидетель: никогда шакалы хорошо не заканчивали... Один из них, самый известный, - Берия, - свою жизнь на коленях в мольбах закончил. Можно приводить еще много примеров истории...
 
по поводу танков и гепы лепшик решил не отвечать,так и запишем.
 
я так понял что если эти шакалы спалят твою машину в знак протеста против пенсионной системы и спалят твою хату в знак протеста против налогового кодекса, то ты против не будешь? Я верно понял? Тогда назови свой адрес, мне есть о чем попротестовать, да и другим найдется ..

Протестовать так, чтоб не нарушать закон - это конечно сложно, иначе никакого пиара нет? Протестовать так, чтоб не совершать порчу государственного имущества и не создавать прецедента ответственности за это - это для шакалов невозможно? И эти шакалы, долбающие гранитные плитки совершили преступление - и будут за них отвечать! Но больше всего удивляют те шакалы, которые все это одобряют, но до тех пор, пока это не коснется именно их добра, а вот когда коснется, то визгу будет ....

машина это частная сотственность, а плитка на площади общественная... в этом вся и разница:увага:

и не ту стоимость имущества ты сравниваешь!

похоже ты не понимаешь разницы между тремя колосками, тремя плитками... и машиной...

не надо извращать:увага:
 
Назад
Зверху Знизу